Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Знахарь 16 май 2015, 12:43
Qwinto писал(а):Когда-то, давным-давно, когда там, где я живу Пассат В2 (дызелёчак с фаркопчыкам), считался пределом мечтаний, среди перегонщиков ходила поговорка: "Каждый автомобиль со временем становится Опелем". Здесь, думаю, та же хрень - каждый президент со временем становится гримсоном (ничего личного, по-моему, не самое плохое превращение) {crazy}
Как-то давным давно, когда из Германии гнали сюда всякую рухлядь, то немцы гонщиков спрашивали: "Вам нормальную машину, или Опель?"
По большому счету, нынче главное дело президента - своевременно следить за базой, которая, я полагаю, в Ирландии не маленькая. Ну и, конечно, сделки оценивать.
Это много?
Только такие бездельники, как Гримсон и нынешняя ....., любой федерации просто не нужны. Разве что в Африку, там во многих федерациях реальные игроки практически отсутствуют.
Знахарь
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 16 май 2015, 15:32
Гримсон и Даша не всегда были бездельниками. Но Гримсон не вечный и однообразие наверно надоедает. Тем более с учетом нынешней гонки, когда лишний сезон играем в год. Ну а Даша почему то не смогла даже начать. Видимо так долго добивалась цели стать президентом, что когда это произошло стало уже неактуальным. Я так понимаю на Року тоже не стоит рассчитывать, раз он сворачивает редакцию. Я не потяну, Аллистеру нельзя(или уже можно?) , других реальных кандидатов пока тоже не видно. Надо Руудика перетащить из Венесуэлы. {crazy}
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 16 май 2015, 16:12
С базами разберусь, набил руку в Греции, там сотня команд. Помню, поднял на их базе 9 лямов, из них 5 пропали тут же за копипасту в комментариях к матчам.
Пойду может попрошу чтобы сделали меня модератором молодёжи.
Рууд пишет отличные новости в Венесуэле {crazy}
Roka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 18 май 2015, 20:35
Даша не начала, потому что в реале зашивается. Бизнес на грани банкротства. Старшой отравился, в больнице с бабушкой, мне не до всола.
Короче, мне некогда сейчас думать о Вас, когда даже нет времени подумать о себе. Базу привела в порядок, на данный момент одна команда непроверенна, есть еще пару команд в реале, которых я хочу привязать к всоловским командам. Точнее некоторые свободные команды будут переименованы. Сделки по возможности проверяются. Не всегда просто получается вовремя проверить, так как при быстром голосовании они закрываются раньше. Бываю редко один час в два дня. Не теряйте, все же нужно разобраться с реалом, чтобы вернуться в нереал.
У меня всего один вопрос к Вам - будем ли собирать деньги в фонд?
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение nkiev 18 май 2015, 22:04
Дария, конечно же реальная жизнь важнее, тут вопросов нет, но например новости совсем не обязательно делать такими разукрашенными и фундаментальными. Обычно вполне достаточно просто написать пару строчек простым текстом, все будут и таким новостям рады.
nkiev
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Roka 19 май 2015, 07:48
не будут, всегда найдутся те кто не рад. Лучше не писать новостей, чем по паре строчек.
По фонду не знаем как тратить, Если продолжать выплаты Гримсона то собрать придётся серьёзно, по 200к гдето Жди пока сами дадут
Roka
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Саид 19 май 2015, 12:08
Навряд ли кто то что то даст сам в такой ситуации. И собрать скорее всего не выйдет. В начале нужен активный президент и доверие к нему со стороны народа, понимание политики партии и т.д. Президентов Ирландии преследует какой то злой рок. Этикс пропал внезапно и безвозвратно, Сартексу быстро надоело и он бежал из страны(и шляпу мне не подарил) , Маэстро-Джон по больницам валялся. Азазелло был против народа, Гримсона после службы надолго не хватило. Теперь вот Дария зашивается. Хорошо хоть я в кресло не полез {crazy}
Плохо что у президентов нет замов, чтобы в такой ситуации временно взять управление в свои руки. Если так прикинуть, то Ирландия не самая перспективная для новичков страна(гораздо больше народа пойдет в мерзкую Англию)и поэтому за них нужно бороться. А видя что у нас тишина, покой и скукота - надолго никто не придет. Вон даже клоуны уже не задерживаются :-) Стоит ли говорить о флудерах и жмотах?
Саид
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение datix007 19 май 2015, 14:52
borousov писал(а):Вон даже клоуны уже не задерживаются :-) Стоит ли говорить о флудерах и жмотах?
отличный пример
datix007
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Gladius 19 май 2015, 21:24
Дария писал(а):...
У меня всего один вопрос к Вам - будем ли собирать деньги в фонд?
Ситуация простая - зашиваешься в реале? Подай в отставку в виртуале и дай поработать другим. С одной стороны, лично я могу только сожалеть, что в жизни есть проблемы, с другой - абсолютно не понимаю, зачем сюда перлась вне всяких правил порядочности, и почему уцепилась за эту должность, ничего не делая?
Собирать деньги? На какие-такие цели, когда НИЧЕГО не работает уже больше сезона? Я, например, точно буду абсолютно против.
Мой коллега по ВСОЛУ и по работе, а также мой хороший приятель Азазелло, наверное, сегодня и меня обозвал бы жмотом. Но он хоть предлагал вносить целевые взносы, если я не ошибаюсь?!
А сейчас при полном бардаке, на какие такие цели пойдут деньги?

Лично мне хочется, чтобы ты, Дария, просто взяла и ушла. А на твое место, уверен, люди найдутся. (Себя на этом месте не вижу {no} , можете не ехидничать). Но тот же Рока, например, чем не кандидат?
Gladius
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Miss_Ferguson 19 май 2015, 21:43
Это и есть Азазелло?)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Botya13 19 май 2015, 22:15
Gladius писал(а):
Дария писал(а):...
У меня всего один вопрос к Вам - будем ли собирать деньги в фонд?
Ситуация простая - зашиваешься в реале? Подай в отставку в виртуале и дай поработать другим. С одной стороны, лично я могу только сожалеть, что в жизни есть проблемы, с другой - абсолютно не понимаю, зачем сюда перлась вне всяких правил порядочности, и почему уцепилась за эту должность, ничего не делая?
Собирать деньги? На какие-такие цели, когда НИЧЕГО не работает уже больше сезона? Я, например, точно буду абсолютно против.
Мой коллега по ВСОЛУ и по работе, а также мой хороший приятель Азазелло, наверное, сегодня и меня обозвал бы жмотом. Но он хоть предлагал вносить целевые взносы, если я не ошибаюсь?!
А сейчас при полном бардаке, на какие такие цели пойдут деньги?

Лично мне хочется, чтобы ты, Дария, просто взяла и ушла. А на твое место, уверен, люди найдутся. (Себя на этом месте не вижу {no} , можете не ехидничать). Но тот же Рока, например, чем не кандидат?
а мне кажется ты как "червь" сидишь тут и всех грызешь. если такой умный подавай кандидатуру на пост и посмотрим на твои действия. будем искать "косяки" и придираться к мелочам. я был против этого президента.но раз уж ее выбрали,пусть работает. что тут такого,если человек советуется со всеми или нужно тупо устраивать опросник очередной? поставь отрицательное отношение к президенту и тихо удавись в сторонке без шума в топике. хватит чепухой заниматься. толкового совета не дадите и умнее уже точно не станете. взносов не будет. если кто то захочет,тот пожертвует в фонд и перекинет чуток всоликов.... пустая болтовня! если есть кто реальный. напишите и подайте кандидатуру.мы будем за! а если нет таких тогда и обсуждать нечего и не о ком мечтать! живите тем,что есть...
Botya13
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:05
Рейтинг: 533
 
Манден (Сигвири, Гвинея)
Хроникл (Колонари, Сент-Винсент)
Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Дария 19 май 2015, 22:22
Это Ирландия детка!
Дария
 
 
 

Re: Обзоры
Сообщение Botya13 19 май 2015, 22:25
Дария писал(а):Это Ирландия детка!
Это ты кому?
Botya13
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 16:05
Рейтинг: 533
 
Манден (Сигвири, Гвинея)
Хроникл (Колонари, Сент-Винсент)
Китаб (Кашкадарья, Узбекистан)
 

Re: Обзоры
Сообщение Murad-1976 20 май 2015, 07:55
Ботя писал(а):
Дария писал(а):Это Ирландия детка!
Это ты кому?
это она детке
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 530
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Обзоры
Сообщение Аллистер 20 май 2015, 09:43
borousov писал(а): Азазелло был против народа,
вот так вот флудеры клоуны и жмоты и фальсифицируют нашу историю. Азазелло был только против флудеров . клоунов и жмотов, а поддержка народа у него была на небывалой высоте, потому что нельзя судить о целом народе по отдельным десяткам миллионов флудеров. клоунов и жмотов.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20136
Благодарностей: 1559
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия