Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение мар76 17 авг 2009, 14:55
К вопросу о заговорах.

Случайно надыбал команду: http://footballmanager2020.ru/roster.php?num=5788

Обратите внимание на финансы команды :shock: Не думал что такое возможно.

А теперь посмотрите на последнее приобретение этой комы: http://footballmanager2020.ru/roster_h.php?num=5788 и на количество отмененных сделок.

И здесь без ирландцев не обошлось. :pika:
мар76
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 17 авг 2009, 15:58
Странно, что продажи отменили, а последовавшую покупку - нет. Удивительная логика руководства... Причем, за выявлением серьезных оснований для отмены не последовало никакого видимого наказания менеджеру...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение boss 17 авг 2009, 21:17
ну вот и поиграли...ждем до завтра :mg: :mg: :mg:
boss
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Gusman 17 авг 2009, 21:20
boss писал(а):ну вот и поиграли...ждем до завтра :mg: :mg: :mg:
Вот засада :molot: :molot: :molot: :molot:
Аватара пользователя
Gusman
Профи
 
Сообщений: 584
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 21:44
Откуда: Дзержинск, Россия
Рейтинг: 506
 
Маккаби (Явне, Израиль)
Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 19 авг 2009, 13:21
А я и не заметил простоя))) Дома бы опять разочаровался. Хоть какое-то преимущество нашёл))
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение steel_eyed 20 авг 2009, 10:50
lvn писал(а):Че то у вас в Д2 ситуация какая то нездоровая, что там за заговор, всех хотят попросить куда то, а играть кто будет :)
я буду)))

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
п.с. в заговорах не участвую.. а они есть у нас в Д2 вообще? или это только миф? помню у меня в нз в Д2 был небольшой с 2мя комами не суперить друг друга ну это разве заговор? :P блин вспоминаю, а кааааак же блин то хотелось)))))
steel_eyed
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение butsa 27 авг 2009, 20:50
:beer:
че за заговоры наговоры привороты отвороты?)))
butsa
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 авг 2009, 08:30
Да у нас кто в теме, тот в теме. Почему вы думаете никто не может даже приблизиться к "Богемианс"? :) Вот в прошлом сезоне более-менее прибавил "Дерри Сити", но ничего удивительного нет. Пришёл новый менеджер, ещё не ознакомленный с порядком Ирландии. Посмотрите сами как бодренько рос клуб в прошлом сезоне. А в этом Магистр уже взял его не заметку, и всё уже не так хорошо=) Это заговор, вы все под колпаком :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Жалко, что другие Федерации стали подзабывать Великого Мастера, и второй сезон подряд выбивают наш "Богемианс" из ЛЧ...
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 28 авг 2009, 09:27
Вот доберусь до д1 и тогда разберусь с вашими Дерри и Богемиансами :D :D
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 авг 2009, 09:47
Ну тренер Лимерика тоже так думал=)) Всё боролся с ними, боролся. А теперь на последнем месте в Д3... Мастер такого не прощает :D

Вот ещё можно посмотреть на команды "Килдаре Коунти" (падение по С11 с 2000-го места в лиге на 7000-е), "Талливинни Роверс" (то же самое), ну и собственно "Лимерик" (с 1500 до 4500-го места). Вот где-то перешли дорогу не тем людям=)))

Я копнул ещё. Тут можно целую статью для газеты написать, но я дорожу своей ирландской командой=)) Просто сами посмотрите кто выигрывал в чемпионате последние разы в борьбе у "Богов"=) В 13-м сезоне таких было аж 4-ро, но "Дрохеде" просто слили, так что там всё нормально со Скорпом было. А вот "ЮЦД", "Голвей Юнайтед" и "Финн Харпс" что-то отходят на второй план. Вот тебе информация к размышлению :)

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
И в 14-м сезоне (что не удивительно) у одной из ирландских команд было 0 в графе поражения в чемпе :) Продуктивно поработал :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 28 авг 2009, 10:39
"Глава 12. Черная магия и ее разоблачение" (с) "Мастер и Маргарита". ;)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение lvn 28 авг 2009, 11:01
Да-да, я ставлю черную метку командам, которые у меня выигрывают и их преследуют неудачи :)) Черная магия, что вы хотите. У меня в Гамбии знакомый шаман есть, пользуюсь иногда его услугами :) А сейчас я тем более зол как никогда, после вылета из ЛЧ, с шаманом на пару будем всех просто рвать не по-децки:)
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 491
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 28 авг 2009, 12:13
http://footballmanager2020.ru/v2champ.php?num=907 у меня такое же было :D Все честно и без заговоров !
Floopy
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 28 авг 2009, 14:27
Неее, такие результаты без заговоров не показывают :) Это сейчас, спустя 10 сезонов можно сказать кому-нибудь, но мы то знаем какими методами были добыты эти очки=))
А в каком ты сезоне ушёл из ВСОЛа?
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Floopy 28 авг 2009, 15:39
Не помню уже. В 7 или 8.
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия