Д-3!!!Иордания!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ADAMYAN_C 15 май 2010, 21:24
А вот и я.....прошу прошения что потерялся.....Сток Автосоставов((( <del>!((( У меня с инетом проблемы были! Ну теперь я вернулся!)) 8) :beer: :beer: :mg: :mg: :mg:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 май 2010, 10:34 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 22 май 2010, 11:02
Ну вот и мой первый обзор! прошу откоментить тут его))) 8)
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 22 май 2010, 14:12
ADAMYAN_C писал(а):Ну вот и мой первый обзор! прошу откоментить тут его))) 8)
Откровенно говоря, хотелось бы поподробнее. Очень коротко
chelovek
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 22 май 2010, 17:12
Я тоже так думаю... но это тока начало......вот на этот тур я написал но нечаянно закрыл не ту вкладку ((((
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 23 май 2010, 10:19
У меня предложение.....Пусть менегеры Д 3 которые больше всех тут находятся и у которых есть время отзовутся....Надо начать писать обзоры,Я думаю так играть будет интересно, или хотя бы помогут чем могут! :beer:
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 23 май 2010, 11:32
ADAMYAN_C писал(а):У меня предложение.....Пусть менегеры Д 3 которые больше всех тут находятся и у которых есть время отзовутся....Надо начать писать обзоры,Я думаю так играть будет интересно, или хотя бы помогут чем могут! :beer:
Я вот думаю, что такие "содержательные" обзоры, как твой, нужны только тебе - для получения денег! Извини, может это и обидно, но это правда! О каком интересе идёт речь??? Если есть время писать обзоры, то нужно тщательно над этим поработать, чтобы интересно было читать, а описать в трёх словах статистику матча, которая итак видна, потратив 10 минут - это, извините, неинтересно вовсе!!! :molot: :molot: :molot:
Много надо фантазии и времени, чтобы написать такое: "Очередная игра аутсаидеров.....Не очень интересный матч , гол на 74 минуте Ала Аднан Абу Хусейн, из-за пределов штрафной (пас - Базиль Камерлинг) вот и все что было интересно в матче!" :cool: :cool: :cool: И это не единственная фраза, которая "интересно отражает" содержание матча! А цитировать весь обзор не имеет смысла!
Инициативу твою, Армен, целиком поддерживаю, в этом плане ты - молодец!!! И на критику прошу не обижаться - без критики не будет прогресса, воспринимай это как помощь советом! Я уверен, что почитав обзоры других менеджеров (в Д3 отличный обзор у Ивана Худякова) и, приняв во внимание критику, следующий твой обзор будет уже интереснее и содержательнее! Так что, дерзай!!! :hello: :beer:
А насчёт призыва подтягиваться к написанию обзоров! Действительно! Народ, у кого есть время подтягивайтесь! Можете скооперироваться вдвоём, втроём и выдавать интересные обзоры! Инициативные группы будут поощрятся!
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 23 май 2010, 16:00
Я согласен .....но я не вижу никакой подержки....нужно что то предпринять... :beer:
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 25 май 2010, 12:23
Мой второй обзор, на который я потратил около 1,5 часов в сумме. Критики, велком :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение Akshobhya 25 май 2010, 14:52
chelovek писал(а):Мой второй обзор, на который я потратил около 1,5 часов в сумме. Критики, велком :beer:
Отличный обзор! Мне понравился. Не в обиду будет сказано предыдущему обзорнику, но этот обзор на голову выше его. :beer: :cool:
Akshobhya
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 25 май 2010, 20:27
Akshobhya писал(а):
chelovek писал(а):Мой второй обзор, на который я потратил около 1,5 часов в сумме. Критики, велком :beer:
Отличный обзор! Мне понравился. Не в обиду будет сказано предыдущему обзорнику, но этот обзор на голову выше его. :beer: :cool:
Да чего уж там - на две головы!!! Молодец Ванёк!!! С удовольствием почитал!!! Обзор - бальзам на душу!!! :cool: :cool: :cool: Перевожу 50К в кассу Аль-Гульфа!!! :beer: :beer: :beer:
P.S. Каждому, кто напишет интересный обзор к Д3, обещаю денежное вознаграждение (во всоликах конечно))) :wise:
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 25 май 2010, 22:29
SEREBRO писал(а):Да чего уж там - на две головы!!! Молодец Ванёк!!! С удовольствием почитал!!! Обзор - бальзам на душу!!! :cool: :cool: :cool: Перевожу 50К в кассу Аль-Гульфа!!! :beer: :beer: :beer:
P.S. Каждому, кто напишет интересный обзор к Д3, обещаю денежное вознаграждение (во всоликах конечно))) :wise:
Ого. :shock: За 50К спасибо. В четверг, к обеду, ждите следующий :grin: Надеюсь, что хуже не получится
chelovek
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 26 май 2010, 09:55
Молодца! :beer: :beer: :beer:
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 27 май 2010, 12:14
chelovek писал(а):В четверг, к обеду, ждите следующий :grin:
готово 8)
chelovek
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение Akshobhya 27 май 2010, 13:11
chelovek писал(а):готово 8)
Круто!!! :beer: :cool: Чертовски интересно читать, аж захватывает!
Akshobhya
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 27 май 2010, 13:43
Akshobhya писал(а):
chelovek писал(а):готово 8)
Круто!!! :beer: :cool: Чертовски интересно читать, аж захватывает!
Если наберусь терпения, то напишу в субботу. На следующей неделе не ждите - командировка :(
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания