Круглый стол менеджеров Израиля.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 30 сен 2010, 23:03
Федерация у нас гнилая и это факт. Это не критика - это констатация факта. Крис, буду тебя поддерживать как могу...

З.Ы.: Сборники для меня, беспрекословно, высший приоритет. Физа, баллы, отдых - все для них.
Alex_MP3
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Маленький Комарик 30 сен 2010, 23:32
Да кстати спасибо что оповещаешь о составе сборных....
Я уж очень давно на форуме не был... Интернет - полное барахло... 10 минут сюда заходил что бы вот ето вот написать... подгоните кто из Киева модем мне)) я бомж
Маленький Комарик
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение MaksShev13 01 окт 2010, 04:15
mosspartak, так займись в следущем сезоне ТТФ, не обязательно быть президентом, чтобы вести этот конкурс :beer:
MaksShev13
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение mosspartak 01 окт 2010, 05:55
Я знаю просто ответственый за этот конкурс :grin:
mosspartak
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 01 окт 2010, 10:11
Пол поводу ТТФ, проголосовало более 50% менеджеров нашей федерации и более 30-ти человек высказались за участие в данном турнире.
Прошу человека который готов быть ответственным за ведение данного топика на нашем форуме и следить за выполнением правил участниками (отписываться им в личку), сообщить мене в личку или в этой ветке форума. Также прошу проследить этого человека, за тем когда начнется новый турнир и зарегистрировать нашу федерацию.
Тем, кто не собирается в этом учавствовать: огромная просьба, следить за ходом турнира и не назначать товы с командами, с которыми мы будим играть в ТТФ, дабы не зарабатывать для нашей федерации отрицательные очки. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение mosspartak 01 окт 2010, 14:45
Крис я ответственный,зачем сейчас форум как новый сезон в ТТФ начнется так и все будет
mosspartak
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 01 окт 2010, 14:56
Хорошо.
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение mosspartak 01 окт 2010, 15:00
Такая вот программа есть http://vsol-com.cz.cc/ можно узать кто с кем будет играть и в личку писать тем чтоб не грубили и.т.п
mosspartak
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 03 окт 2010, 18:40
У меня нет игроков для сборной. И нет возможности качать молодых игроков за двойную плату.
Фонд нужен при условии, что деньги уходят на конкретные программы. Сперва конкретная прогрмаа - потом фонд. Понравится мне программа - на неё деньги даю, не понравится - не даю. Если будет программа, против которой я категорически - то, наверное, и на другие не даю денег.
На обзоры туров, газету (только грамотную как орфографически, так и стилистически), обзоры трансферного рынка - с удовольствием выделю деньги.
На прокачку игроков, гонорар за смену формы сборника - не выделю, и тем, кто принимет участие в такоих программах тоже не выделю, даже за обзор.
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение Kris3330 04 окт 2010, 08:17
Как категорично. За смену формы игроку никто не собирается выделять денег, а вот выращивание молодежи на мой взгляд должно поддерживаться иначе у нас сборных не будет.
И если тебе программа не нравиться пожалуйста не выделяй на нее деньги, но другие-то программы в таком случае зачем игнорировать? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1869
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 524
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение miroslav 04 окт 2010, 22:31
Как поддержать выващивание молодежи? Оплачивать? Я против. Кто получает деньги на выращивание молодежи - тот не получает от меня по другим программам. Я категорически против денег за качание своего же игрока.
miroslav
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 05 окт 2010, 02:53
2miroslav Считаю, что здесь ты не прав. Что такое "оплачивать" прокачку? Такого, конечно, не будет, но и помочь немного можно, так как не каждый может закинуть по максимому баллов, которые стоят цена*4. По-этому и придумали систему поощрения... В каждой ФФ она разная, но смысл один и тот же: если менеджер все спецухи и балы вкидывает в молодого, то его поощряют... Так же не входят в эту систему те, кто прокачивает молодого по своему усмотрению. Прокачка должна быть целенаправленной на сборную (нет такого, что и под дождь и под солнце... Л, две ОДИНАКОВЫЕ стилевые и одна на выбор).

Вот в результате такой прокачки и делаються поощрения... Пусть будет у нас в ФФИзраиля 15 человек, которые будут прокачивать и действительно "подводить" игроков к играм сборной, то мы сможем бороться за самые высокие цели... А чем больше таких, тем лучше для ФФ (и для клубов тоже).

Можно было, конечно, привести ещё примеры продажи игроков супер-талантов с одного "родного" клуба в другой в виду того, что первый клуб слишком слаб для прокачки и игрок передаёться для полноценной прокачки в другой клуб нашей федерации... но до этого мы ещё не доросли... Нам бы распределить игроков суперталантов на следующий сезон по позициям, и если всё будет хорошо, то за пару сезонов можно приготовить "основу"... Разве за такой проект жалко поощрить?
rishon
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение zoil 05 окт 2010, 06:51
miroslav писал(а):Как поддержать выващивание молодежи? Оплачивать? Я против. Кто получает деньги на выращивание молодежи - тот не получает от меня по другим программам. Я категорически против денег за качание своего же игрока.
смотри:у меня трен 8уровня и 6ветеранов.значит в следующем сезоне я буду иметь 11спецух и много баллов.собираюсь прокачивать трех молодых игроков(леви,датеса,и либо кипер,либо куплю израильтянина).это только на баллы около 25000к уйдет.а еще 2500 на спецухи и того 27500к.я лично смогу выделить на это средства.но далеко не каждый менеджер пожертвует даже 10000к на одного "малыша".поэтому за прокачку и должны быть какие нибудь поощрения,если каждый менеджер выделит по 200к(сумма не большая)то с него не убудет.плюс часть денег,заработанных сборной и мы имеем неплохой призовой фонд и неплохую сборную.
Кстати,я считаю что если нужны деньги-лучше качать игрока до 20лет и в 21продать.если за 5сезонов вложишь в игрока 45000к(я о 8тренировочнике,то он будет в 21спецушный,сильный и дорогой.есть команды,которые таких покупают.и получить лямов 130 при вложенных 45 неплохая прибыль.хотя игрока всегда можно оставить себе...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1563
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 502
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение MaksShev13 05 окт 2010, 07:54
Пуд, дешевле будет снести ТЦ до 6 уровня вкачать все баллы оттуда, потом построить 7 и 8. Экономия будет порядка 7000к :-)
MaksShev13
 
 
 

Re: Круглый стол менеджеров Израиля.
Сообщение rishon 05 окт 2010, 13:59
2MaksShev13 согласен, но не до конца... Можно снести один уровень, не два... Два не успеешь построить и прокачать (по моему :? )
rishon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль