2-й дивизион Грузии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 01 июл 2006, 21:36
ВИТ-ДЖОРДЖИЯ Мцхета!!! и
ГУРИЯ !!!!!
ВИТ-ДЖОРДЖИЯ Тбилиси !!!!
Пошли дальше!!!! Они в четвертьфинале!!!!
Поз-дра-вля-ем!!!!
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 03 июл 2006, 21:19
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... a=67&b=282

Что делает грубая игра......я был шокирован.
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 04 июл 2006, 20:48
Бычок писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=1229&a=67&b=282

Что делает грубая игра......я был шокирован.


Бычок! А чем ты был шокирован ? :P ...вроде всё нормально , ничего выдающегося тут нет!
Andreука
 
 
 

Сообщение Бычок 05 июл 2006, 12:08
Я столько голов при разнице в 100 баллов ещё не видел.
В нашем например дивизионе это вообще не возможно!
Бычок
 
 
 

Сообщение Volonter 05 июл 2006, 21:47
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 680&b=3630

Наверное самая большая неожиданность текущего тура.
Volonter
 
 
 

Сообщение Бычок 06 июл 2006, 00:28
А я уж думал я один такой счастливчик и попал под руку новой Амери...ан нет! Вот и новый повод для удивления.
Цхинвали там тоже неожиданно очки разбазарил...
Бычок
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 06 июл 2006, 17:57
А вот мне не везет я спустился!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Andreука 06 июл 2006, 20:37
Да .....Вот так Амери обидел меня :P
Теперь ты не один Бычок))) Нас теперь двое таких удачливых менеджеров :D
Andreука
 
 
 

Сообщение Бычок 09 июл 2006, 00:34
Чувакиииииии!!!
Вит-Джорджия (Мцхета) вышла в полуфинал кубка!!!! обыграв ДИНАМО ТБИЛИСИ!!!!
В полуфинале Левану Микаберидзе будет противостоять наш старый знакомый Иосебидзе.
Пожелаем Мцхетинцам удачи!!!!!!!
Бычок
 
 
 

Сообщение Билли Бонс 14 июл 2006, 07:29
2Бычок
Сколько эмоций, возьми себя в руки. Слов нет, ты красиво выиграл у супера, но если кого обвиняешь, то говори конкретно. С тобой за выход в плей-офф борятся еще 9 команд и кто-то со стороны может подумать совсем о другом человеке. Если в этом сезоне снова окажешься в пол-шаге от пятерки, то вини прежде всего себя за неудачный старт, да и у Амери мог бы выиграть. Лучше трезво оцени ситуацию и прошу в гости в Сачхере:). Сегодня вечерком мои зрители хотят увидеть красивый футбол :)

А Магароели уже на 99% чемпион! Поздравляю менеджера с великолепным сезоном!
Все что произошло, не могло не произойти
Билли Бонс
Менеджер
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 19:32
Рейтинг: 522
 
Чихура (Сачхере, Грузия)
 

Сообщение Бычок 14 июл 2006, 14:39
Кто здесь двойную игру ведёт, тот знает.
Я бы тоже мог это проворачивать, если бы хотел.
Тренер Гурии - мой лучший друг и пришёл во всол по моей указке, однако в двух матчах с ним я набрал всего одно очко!
А в ситуации с Дилой всё кристально! И сомнений у меня никаких нет на счёт того, чьих рук это дело. Достаточно лишь взять листок бумаги и расписать все игры этой команды в этом сезоне и вы легко поймёте, у кого близость успеха бошку срывает.
У меня просто нет слов. Мне даже уже и участвовать в этом дивизионе не очень хочется после такого.
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 14 июл 2006, 14:47
Да и просто по спортивному рассудить...
Зачем команда Дила, отдохнув против двух сильных команд, решила сыграть именно против меня супером?
Дила не использовала суперки в кубке! НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛА!!!! Приберегла!!!!!
Я это ещё тогда подметил.....почему? У команды было два супера в запасе, бороться больше не за что, и вдруг она просто вчистую сливает в 1/8 и оставляет суперки про-запас! ГОВНО-ВОПРОС! Ясное дело.....чтобы решать задачи, менее поддающиеся осмыслению простого наблюдателя.
Короче ситуация бомжовая. Надо ребятки хоть как то маскироваться!
Бычок
 
 
 

Сообщение Бычок 14 июл 2006, 14:53
А в Сачхере мы приедем конечно же с большим удовольствием!
Матч первого круга получился очень интересным и красивым! И закончился в ничью 1:1. Мне вдвойне приятно приехать и сыграть с этой командой, ибо она входит в тройку команд, действительно заслуживающих выхода в вышку (ещё Боржоми и Магароэли). :pika:
Бычок
 
 
 

Сообщение Andreука 14 июл 2006, 23:25
Так ... Я походу что-то пропустил......Бычок !!! Зачем так грубо? ... Выставлять супер в какой момент - здесь дело каждого , кому как вздумается , против кого и когда , ...Может у тебя другие докозательства есть , то давай ....хотя доказать такие игры (если она действительно была такой , т.е. заказной ) довольно сложно ...Помнится я в Японии также публично оскорбил одного из менегеров за специальный слив команде соперничающей с моей за выживание , ну и ничего не получилось , только обозлил других менеджеров играющих со мной , а вернее я с ними , так как они там с самых ранних времён зарождения ВСОЛА . ... А вот за матч тебе пять с огромным плюсом ... Молоток !!! :cool:

Дила ! - Зайди плиз сюда на форум и напомни нам - Где же тебя оскорбил Бычок . В обзоре или в комменте........Что-то не припомню....Все обзоры Бычка читал , а комменты тем более - Бычок у нас даёт самые длинные пресс-конференции :P ...Так что и твоя позиция не понятна .
Andreука
 
 
 

Сообщение Andreука 14 июл 2006, 23:31
Вит-Джорджия (Мцхета) = Ещё РАЗ БРАВИССИМО )))
Вот так тебе Kuryan ... получай ...или ты думал что здесь команды второго дивизиона кукурузу сторожат.....а вот фигушки ))) ...Но и тебе удачи в следущем сезоне пробится в основную сетку ЛЧ ...а в Японии я до тебя доберусь :P
Andreука
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия