Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 08 сен 2010, 22:44
:shock: ваааааааааа!!! :beer: Это удача ! И для тебя и для нас и для ЛОКОМОТИВА!!!

:sharik: :sharik: :sharik: Очень радостно )))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 09 сен 2010, 22:58
Урааааааа!!!!!!!!!!!!!

Гурия и Динамо Тб в групповом раунде Лиги Европы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Праздник наступил!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :hello: :phone: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 13 сен 2010, 15:44
:grin: общалка на ремонте ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 13 сен 2010, 18:52
Бычок писал(а)::grin: общалка на ремонте ?

Как и во всей лиге, нет тем что-бы зацепилио всех.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 509
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 14 сен 2010, 09:22
Да .... какой-то изюминки не хватает.

Мне кажется, хорошим нововведением была бы возможность комментировать матчи. Не только свои, но и любые.
Тогда общение было бы более плотным и поводов зайти на форум и там лишний раз разосраться со всеми было бы куда больше.
Но увы..... Пока этого нет.

Я бы комментировал все матчи своего дивизиона. Да и игры наших команд в Еврокубках с большим удовольствием. И игры на кубок!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 14 сен 2010, 10:31
Бычок писал(а):Да .... какой-то изюминки не хватает.

Мне кажется, хорошим нововведением была бы возможность комментировать матчи. Не только свои, но и любые.
Тогда общение было бы более плотным и поводов зайти на форум и там лишний раз разосраться со всеми было бы куда больше.
Но увы..... Пока этого нет.

Я бы комментировал все матчи своего дивизиона. Да и игры наших команд в Еврокубках с большим удовольствием. И игры на кубок!

Для комментирования матчей чемпионата есть раздел "Обзоры", там можно и поизловчаться, да и оплата идет, а вот прокоментировать матчи сборных с высказываниями о работе менеджеров, чьи игроки в сборных и прочих интересных вещей, я думаю будет для всех интересно. Да и тренерам других сборных наверное не безинтересно было - бы излить все то что накапливается. О матчах Кубков, это уже пререгатива Президента, как он посчитает нужным, то ли со своей трибуны под названием "Новости Федерации", то ли еще как.

И еще, в Федерации нет "Программы развития молодежи". Уважаемый Президент - подключайтесь. Если это конечно надо для Федерации. Скоро приходит молодежь, пока есть время - давайте обсудим. Могу предложить аргентинскую, которую в сваю бытность создавал:

Учавствовать в программе смогут молодые игрока только ГРУЗИНСКИХ клубов.
Для более удобного восприятия и контроля предлагаю разделить игроков по возросту: 16-ти, 17-ти,18-ти летние, ( если по второму варианту, то и 19-ти летние).
СРОК действия программы - с момента прихода игроков (начало второго круга текущего чемпионата) до конца сезона ( или как второй вариант - до прихода следующей молодежи);
Критерии, по которым предлагается отбор в программу:
1. СИЛА
-16-ти - силой игрока из спортшколы;
- 17-ти >50;
- 18-ти >55;
- 19-ти (65);
3.СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ
- 16-ти 1 и более, но обязательно Л в их составе (по окончанию сезона);
- 17-ти 4 при условии Л2 и одна, определенная Вами стилевая;
- 18-ти 7 при условии Л3 и две -"- стилевые;
- 19-ти 11 при условии Л4 и три -"- стилевые;

Предлагается обсудить вопрос компенсаций:
Вариант 1, где предлагается создать создать фонд федерации силами всех менеджеров и из него целевым назначением компенсировать участникам программы затраты;
Вариант 2, где участники программы сами создают фонд программы и проводится компенсация игроку (или игрокам), набравшему наибольшее количество баллов по итогам обусловленного временного периода;
Вариант 3, включает первые два варианта.


Приглашаю всех менеджеров к обсуждению программы, а желающих учавствовать, если конечно утвердим - милости просим записывать своих игроков.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 509
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 14 сен 2010, 10:49
Ну начинается......

...дежавю ...
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Kazax 14 сен 2010, 12:03
Мои спецухи будут уходить на Анзора Болквадзе и Зазу Джанашию. А вообще конкурс это хорошо.) :cool:
Kazax
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 14 сен 2010, 14:53
pla1957 писал(а):И еще, в Федерации нет "Программы развития молодежи". Уважаемый Президент - подключайтесь. Если это конечно надо для Федерации. Скоро приходит молодежь, пока есть время - давайте обсудим. Могу предложить аргентинскую, которую в сваю бытность создавал:

... и т.д. и т.п. -----------------------------
.....

Алексей..... ты в нашей федерации с 6-го сентября..... мне так смешно-странно-обидно-неприятно читать подобные высказывания (ПРИЧЁМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ У НАС ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ) от человека, который ВООБЩЕ БЕЗ ПОНЯТИЯ (уж извини за резкость с ходу), что тут в федерации происходит и чем она дышит. Ты присмотрись сначала!
У тебя конечно день рождения - 7 апреля 1957 года и это вполне уважаемо здесь нами......
..... НО..... не успев войти в дом, сразу давать рецензию внутреннему убранству и не долго думая начать говорить о каких то новшествах!

Притормози!

Попробуй сначала познакомиться с нами. Неужели не допускаешь мысли, что вся та дребедень, которую ты здесь понакалякал с ходу, нам уже в голову задолго до тебя приходила ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Патифон 14 сен 2010, 15:54
Извините ребята,я писал об этом до конца сентября буду не активен. дальше все будет в норме!
Успеваю только новости писать и то не часто!
Надеюсь вы поймете.
Надо молодеж готовить,а это геморойная работа! ;( ;( ;(

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Что касаеться молодежи,поверь Алексей у нас с этим все в порядке.
На протяжении 4-5 сезонов у нас не было спада с молодежью!
Мы выиграли бронзу Ч.Е. и выхадили в полуфинал Ч.М!
Не надо сразу писать что и как.
надо обсудить.что менеджеры думают.я не просто так проводил голосование по поводу молодежи.
Но в этом сезоне не получиться,надо со следюшего,не надо делать ничего таропя.
К тому же для нас приоритетом остается национальная сборная,хотя это не значит что мы не будем уделять внимание юниорам и молодежи!

Добавлено спустя 21 минуту 16 секунд:
pla1957 писал(а):
Бычок писал(а)::grin: общалка на ремонте ?

Как и во всей лиге, нет тем что-бы зацепилио всех.

Ребята дайте мне немного времени,зацепит вас ни то слово! :wise:
Патифон
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение pla1957 14 сен 2010, 17:03
О! Ведь уже что-то сдвинулось с мертвой точки.
Бычок! Давай, для начала послушаем других, нельзя же за всех сразу решать!
Паата! Разве я сделал тему, я все подал в общалке для обсуждения, Бог сдережи, что-бы без тебя что-то сделал.
Приглашаю всех менеджеров к обсуждению этой программы программы, а нужна она для нашей Федерации сегодня - решать только Вам. И конечно, желательно, что-бы каждый высказался.
И ЕЩЕ, я у Вас без году неделя, предлагаю поднять интерес к общению, а чего мы вообще тут тогда собрались, для каждого человека важно пообщаться с людьми, с равными по обоюдным интересам, обсудить свои проблемыв или текущие дела и тут вдруг сразу штыки, не хотелось бы сразу попадать в скандал, есть куда писать, личка, пишите об отношении ко мне, всегда буду рад пообщаться.
pla1957
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:35
Откуда: Донецк
Рейтинг: 509
 
Десна (Чернигов, Украина)
Иттихад (Манама, Бахрейн)
Институт (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 14 сен 2010, 21:44
...и я о том...... выставил сам себя на обсуждение.... с какого перепугу нам твои фантазии обсуждать....

Больше нам тут заняться нечем.... кроме как наше отношение к твоей персоне выражать.

Я блин вообще поражаюсь... откуда вы такие берётесь ???? гастролёры ((((((((

И ведь всегда так.... приходите, сразу сообщение на форум..... скромность где-то в Аргентине курит....

Господа... Себя зарекоммендовать сначала надо! Показать, кто ты, что ты. Поспрашивать. Познакомиться. Мы твоих заслуг не знаем, не слыхали про тебя. Ты для нас не авторитет из новостей.

Активность поднимать - это не твоя задача. Такие как ты у нас здесь вечно не активность поднимают, а революции.

Я даже знаю, каким будет твой следующий шаг. Начнёшь со сказочной идеи про фонд федерации, а закончишь критикой в адрес всего устоявшегося здесь, в том числе и в адрес людей, которые здесь годами работают на рост и на благо этой самой федерации.

Или пойми правильно и сразу голову вниз и работать над развитием ЛО-КО-МО-ТИ-ВА! Или давай, пой свою песню - мы такой репертуар уже видели и слышали не раз.

Ничего нового.

Идеи есть какие-то более-менее сносные ? Или ты тот изобретённый (не тобой даже) велосипед, на котором в лат. америке катался, к нам решил присобачить ?


Я очень резок. Привыкай. Все это знают. Потому что мы здесь все не чужие уже друг другу. Но знают также и то, что ВСЁ, что я делаю, ВСЁ до последнего действия идёт на благо ФЕДЕРАЦИИ ГРУЗИИ. И так будет всегда, пока меня из проекта не выгонят.

Я считаю, что наша федерация НЕ МЕРТВА! Запомни это. МЫ ЗДЕСЬ МНОГОГО ДОБИЛИСЬ.
Советы и пожелания нам всегда нужны и они всегда обсуждаемы.
Но надо уметь построить что-то новое не сломав того, что делалось ранее.
Скромнее будьте, вы пока ещё не у себя дома, раз так вломились с критикой и претензиями.

Киплинг:

Умей мечтать, не став рабом мечтанья
И мыслить, мысли не обожествив,
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив!
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 20 сен 2010, 20:24
Интереснейшее дерби у нас сегодня в Д1:

ТСУ - ФК Зестафони

Очень интересно, чем закончится матч.

Не думаю, что кто-то захочет проиграть сегодня.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение Бычок 29 сен 2010, 22:39
Мужики )))

Вот веселье сегодня ))))

Генку подкрутили, гайки зажали для грубой игры - теперь травмы чаще голов случаются! )))))

Я посмотрел соперников нашей сборной по группе - в каждом составе минимум по три калеки!!!

Теперь придётся 150 раз подумать прежде чем врубать грубую игру.

У меня три травмы - ЭТО СЛИШКОМ МНОГО ДАЖЕ ДЛЯ САМГУРАЛИ!!! ))))
Бычок
 
 
 

Re: Общалка.
Сообщение volhov 06 окт 2010, 21:36
Любопытная информация!
Посоветуйте, как быть!!!
Мне прислали ссылку на моего игрока Дагдизеля!!! "Убит игрок «Дагдизеля», который оказался террористом"!!!!! :mg:
http://news.mail.ru/incident/4535637/
Неожиданно для меня т.к. я его сейчас прокачиваю и собирался дальше качать, но так как он оказался террористом в реале, то не знаю что и делать. Может сменить фамилие и имя???
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 501
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия