Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 26 окт 2016, 20:56
Aslan10

Есть народная мудрость:"Запусти козла в огород."
Подскажи,а кто сделал модераторами молодежи в Венгрии Тим и st411ar ?
Подсказываю,для менеджеров,которые не в курсе кто это такие.
Тим - это модератор,который не позволяет президентам федераций вносить молодежь в спортшколы. Иными словами,он использует прогу для этого и она автоматически добавляет/убирает игроков.
Второй такой же.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 26 окт 2016, 21:08
Прога это ведь хорошо, особенно в такой федерации как Венгрия, где очень много реальных клубов с большими ростерами. Будучи президентом, на своей шкуре ощутил каково это когда только просмотрел несколько команд с несколькими десятков игроков, а у тебя уже напоминалка про то что базы устарели еще у нескольких. Да еще и смотрящий (тогда была милагресина) тебе капает, что мол там не в том порядке, а там не таким макаром
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 26 окт 2016, 21:18
KamPod писал(а):Прога это ведь хорошо, особенно в такой федерации как Венгрия, где очень много реальных клубов с большими ростерами. Будучи президентом, на своей шкуре ощутил каково это когда только просмотрел несколько команд с несколькими десятков игроков, а у тебя уже напоминалка про то что базы устарели еще у нескольких. Да еще и смотрящий (тогда была милагресина) тебе капает, что мол там не в том порядке, а там не таким макаром

Когда тебе капают-это хорошо,но когда ты говоришь модератору,мол не делай мою работу-он огрызается и не позволяет президенту вводить молодежь. Но выговоры получает президент,а не модератор-тот только капусту гребет.
Например,модератор Тим(которого Аслан запустил в Венгрию) является модератором молодежи в 28 федерациях!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 26 окт 2016, 21:49
Barrem писал(а):
KamPod писал(а):Прога это ведь хорошо, особенно в такой федерации как Венгрия, где очень много реальных клубов с большими ростерами. Будучи президентом, на своей шкуре ощутил каково это когда только просмотрел несколько команд с несколькими десятков игроков, а у тебя уже напоминалка про то что базы устарели еще у нескольких. Да еще и смотрящий (тогда была милагресина) тебе капает, что мол там не в том порядке, а там не таким макаром

Когда тебе капают-это хорошо,но когда ты говоришь модератору,мол не делай мою работу-он огрызается и не позволяет президенту вводить молодежь. Но выговоры получает президент,а не модератор-тот только капусту гребет.
Например,модератор Тим(которого Аслан запустил в Венгрию) является модератором молодежи в 28 федерациях!!!
Знаю Тима по Египту, где у него команда, и там президент очень доволен что тот забирает кусок работы с его плечь. Да капусту Тим в Египет тоже щедро (я бы даже сказал очень щедро) в фонд вливает, так что там грех на него жаловаться.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 506
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 26 окт 2016, 21:54
KamPod писал(а):Знаю Тима по Египту, где у него команда, и там президент очень доволен что тот забирает кусок работы с его плечь. Да капусту Тим в Египет тоже щедро (я бы даже сказал очень щедро) в фонд вливает, так что там грех на него жаловаться.

Знаю Тима по ОАЭ,где у него нет команды. Где он капусту в фонд ОАЭ не вливает и т.д. На мое замечание,он просто огрызался и продолжал дальше "модерировать".
В ОАЭ из-за этого была чехарда с презами.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 27 окт 2016, 01:56
Минус поставил сразу же по прошествии трех дней после выборов . Удивляет другое , кто те 2 % которые довольны таким презом ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Igosja 27 окт 2016, 12:38
Я так понимаю, что 20-25% - это количество людей, которые открывают что-то еще кроме странички своего ростера.
Igosja
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 окт 2016, 16:19
Igosja писал(а):Я так понимаю, что 20-25% - это количество людей, которые открывают что-то еще кроме странички своего ростера.
Пишет менеджер с 4 сообщениями на форуме. Как какой-то кипиш, набегают люди, которых вообще никогда не было видно. Как нет скандалов, про форум все забывают
A-Slane
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 27 окт 2016, 16:55
Да ладно тебе, человек недавно в проекте. Я на форум зашёл только через месяца три после того как начал играть. Тупо не знал о нем)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4506
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 605
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Zlosnuy 27 окт 2016, 17:06
Talianyc писал(а):Да ладно тебе, человек недавно в проекте. Я на форум зашёл только через месяца три после того как начал играть. Тупо не знал о нем)
Я тоже))
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2151
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 546
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 27 окт 2016, 17:49
Talianyc писал(а):Да ладно тебе, человек недавно в проекте. Я на форум зашёл только через месяца три после того как начал играть. Тупо не знал о нем)
ну да, в этом случае вынужден признать свою ошибку. Тем более он только недавно написал свое 1 сообщение на форуме. Но если брать в целом, согласись, набегает народ только на какие-то терки
A-Slane
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Юрий 27 окт 2016, 18:56
Игося далеко не новичек на проекте. Он уже играл ранее и если не ошибаюсь, то некоторое время был топикстартером темы о полезных программах.
Юрий
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 27 окт 2016, 19:09
Barrem

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:50


Я тоже новичок на форуме-меньше года :grin:
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17724
Благодарностей: 1486
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Igosja 27 окт 2016, 19:43
Aslan10 писал(а):Пишет менеджер с 4 сообщениями на форуме.
Без проблем, разбирайтесь сами, я молчу.
Igosja
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Юрий 27 окт 2016, 19:53
Barrem писал(а):
KamPod писал(а):Знаю Тима по Египту, где у него команда, и там президент очень доволен что тот забирает кусок работы с его плечь. Да капусту Тим в Египет тоже щедро (я бы даже сказал очень щедро) в фонд вливает, так что там грех на него жаловаться.

Знаю Тима по ОАЭ,где у него нет команды. Где он капусту в фонд ОАЭ не вливает и т.д. На мое замечание,он просто огрызался и продолжал дальше "модерировать".
В ОАЭ из-за этого была чехарда с презами.
Баррем абсолютно прав. На счет огрызаться - не буду утверждать, но договоренности не влезать в определенную ФФ он точно не соблюдает.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия