Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 14 мар 2011, 23:06
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 48&b=49043
А вот так-то, да ?? !!!!
з.ы. не знаю вообще чего не поставил Викало с первых минут,моя ошибка...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 14 мар 2011, 23:28
Отличное начало, Михаил! Молодец! :cool: Жаль, что автору единственного гола в матче не дали плюс :) Но это уже мелочи, по сравнению с ПОБЕДОЙ!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Иван-Царевич 15 мар 2011, 05:34
Молодец, Михаил!
"Народ меня освистывает, но сам себе я рукоплещу" (Квинт Гораций Флакк, древнеримский поэт)
Иван-Царевич
Эксперт
 
Сообщений: 5201
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 06:49
Откуда: Антананариву, Мадагаскар
Рейтинг: 467
 
Триглав (Крань, Словения)
Атланте (Мехико, Мексика)
Ливерпуль (Монтевидео, Уругвай)
Копетдаг (Ашхабад, Туркменистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Skipovsky 15 мар 2011, 11:38
Отличный результат, так держать!!! :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Catalonec 15 мар 2011, 15:15
Недооценил я вашу команду, плюс с тактикой немножко ошибся. Но это мой первый финал, ну и главное, что не поздно исправиться))
Catalonec
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 29 мар 2011, 22:41
Простите, конечно, но всем насрать на сборные??
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Santos 29 мар 2011, 22:58
Вон Мортус подал адекватную заявку. От наших менеджеров похоже адекватных заявок не будет.
Santos
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 29 мар 2011, 23:26
Santos писал(а):Вон Мортус подал адекватную заявку. От наших менеджеров похоже адекватных заявок не будет.
Боюсь, что с такой активностью в феде, он имеет шансы не больше, чем остальные кандидаты... Рейтинг у него невысокий. Вряд ли многие его знают. А те, кто знают - не обязательно будут за него голосовать. Молодежка "подвисает"... :(
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение mixa_LFC 30 мар 2011, 00:35
та да....
хотя если просто прочесть заявки - больше вариантов для голосования и не останется.. только Мортус.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 496
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 30 мар 2011, 09:35
А чем вас Мортус не устраивает?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Akiro 30 мар 2011, 10:33
Оксана писал(а):А чем вас Мортус не устраивает?
Нас-то устраивает. Главное, чтобы он устраивал большинство "в спящей федерации". Будем надеяться, что большинство будут читать предвыборные программы, а не голосовать за первого попавшегося.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3282
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 579
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Dominat 30 мар 2011, 10:58
Приветствую коллег по тренерскому цеху БиГ. Подал заявку на управление молодёжной сборной. Так как играю я относительно недавно, а в Биг появился в конце прошлого сезона, решил написать о себе. 19-й сезон стал моим первым во Всоле, но не потраченным впустую. Правила я подробно изучил сразу же, перед каждым матчем детально разбираю будущего соперника и его игры. Первая моя команда, Блю Дрэгонс-2, будучи 14-й по силе в дивизионе, заняла 4-е место, к сожалению, не пройдя переходники. Тем не менее, в Гуаме по набранным в матчах баллам за сезон команда стала лидером. Сейчас заканчиваю изучение стилей игроков. Себа Юнайтед, 8-я по силе в Ямайке, заняла место в середине таблицы, так как упор был сделан на кубок. И лишь немного не хватило везения, в полуфинале, в абсолютно равном матче были остановлены сильнейшей командой страны. Мерлан на момент, когда я принял управление, потерял шансы на высокие места, поэтому также сосредоточились на кубке. И второй по значимости трофей страны был завоёван! В Братство я пришёл в конце чемпионата, когда текущее место команды, плохие форма и усталость лидеров не позволили зацепиться даже за зону переходных матчей. В этом сезоне планирую бороться за первое место Д2. Автосоставов нет, рейтинг растёт медленно, но стабильно. Извините за то, что написал нескромно. Но голосование на носу, не до церемоний :-) .
Женат, двое детей. Вредных привычек не имею. В связях, порочащих моё имя, не замечен. :grin:
Буду рад, если выберете меня и в ответ отдам все силы ради победы :beer:
Dominat
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Оксана 30 мар 2011, 11:21
Новая кровь :) Управлять сборной и управлять клубом - вещи абсолютно разные. Как сборной планируешь рулить? Одним из немногих критериев по которым я голосую на выборах - оптимальность подобранного менеджером состава. У тебя пару явных косяков присутствуют. По какому принципу подбирал игроков?
Оксана
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Dominat 30 мар 2011, 11:42
О клубах я писал для того, чтобы показать, что отношусь к делу серьёзно и быстро учусь. По поводу косяков тяжело ответить без конкретики. Могу лишь написать о подборе состава. Естественно, выбирал не просто по силе, а с учётом спецух. Также постарался брать игроков так, чтобы каждую позицию перекрывало 2-3 исполнителя, так как не знаю, в каком состоянии какой игрок подойдёт к матчу. Посмотрел по поводу косяков, сравнил с вашим протеже. Расхождение-две позиции. Вместо Деспотовича и Рахимича у меня Кодро и Хасанович. Мне не сильно убедительными кажутся фланги, поэтому этих игроков добавил на всякий случай, чтобы была возможность для манёвра. Деспотович проигрывает уже имеющимся Милетичу и Хибичу как ДМ, защитников хватает. Форвардов и Ам, на мой взгляд, также, поэтому и не взял Рахимича. В любом случае, ни те, ни другие пока не входят в С11. Если я чего-то пока не знаю или не понимаю, буду благодарен за разьяснения.
Dominat
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение miha76 30 мар 2011, 11:49
Где можно посмотреть программы кандидатов?
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина