Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 28 сен 2013, 10:54
Доброго времени суток. Существует ли у вас какая-то программа по прокачке юниоров?
Приобрел вашего 17-летку, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197282 и теперь не знаю, качать его или аналогичного парня из другой федерации(на всех спецух не хватит...). решил отдать предпочтение тому, чья федерация имеет субсидии/конкурсы/поощрения за прокачку и выращивание сборника. Если такое имеется и вам нужен хорошо прокачанный под солнце юнец - обращайтесь(лучше в личку), так как раздача ветеранских спецух не за горами.
Спасибо за внимание.
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение abu 28 сен 2013, 11:42
dixiraf писал(а):Доброго времени суток. Существует ли у вас какая-то программа по прокачке юниоров?
Приобрел вашего 17-летку, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197282 и теперь не знаю, качать его или аналогичного парня из другой федерации(на всех спецух не хватит...). решил отдать предпочтение тому, чья федерация имеет субсидии/конкурсы/поощрения за прокачку и выращивание сборника. Если такое имеется и вам нужен хорошо прокачанный под солнце юнец - обращайтесь(лучше в личку), так как раздача ветеранских спецух не за горами.
Спасибо за внимание.
Ох, Виталий, вы прям серпом по яйцам...
Кому нужны все эти сборные с программами? У нас в фонд никто скидываться не хочет. 8 млн призовых на программу - это же кот наплакал. В прошлом сезоне 25 млн раздали за абы что. Лишь бы раздать...
Качайте, Виталий, качайте. Только не ради денег, а ради себя и команды...
abu
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение АНЖИ 28 сен 2013, 11:54
dixiraf писал(а):Доброго времени суток. Существует ли у вас какая-то программа по прокачке юниоров?
Приобрел вашего 17-летку, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1197282 и теперь не знаю, качать его или аналогичного парня из другой федерации(на всех спецух не хватит...). решил отдать предпочтение тому, чья федерация имеет субсидии/конкурсы/поощрения за прокачку и выращивание сборника. Если такое имеется и вам нужен хорошо прокачанный под солнце юнец - обращайтесь(лучше в личку), так как раздача ветеранских спецух не за горами.
Спасибо за внимание.
Здравствуйте Виталий,Вы заплатили за него 26000 чтобы думать качать или нет?При должной прокачке он 100% сборник и это лучше всяких программ и поощрений.Баллы набранные,финансы за участие в сборной,он лучший в своем возрасте и дальше все зависит от тебя.Иначе деньги на ветер пустил.Я смотрю он и балл набрать успел
АНЖИ
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение dixiraf 28 сен 2013, 13:12
я в этом сезоне почти сотню лямов потратил на 4-х 17-леток. Но по самому максимуму всех не прокачать. И одно дело вкачивать ему ветеранские и ждать что он наберет с игры баллы. А можно и по 4-5 спецух за сезон вкачивать, плюс по 6-7 баллов с ТЦ - но такая штука финансово намного затратнее (конечно и выгоднее в итоге). Так вот, имея программу развития, второй вариант прокачки более безболезненный для кошелька клуба...
dixiraf
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение АНЖИ 28 сен 2013, 14:48
dixiraf писал(а):я в этом сезоне почти сотню лямов потратил на 4-х 17-леток. Но по самому максимуму всех не прокачать. И одно дело вкачивать ему ветеранские и ждать что он наберет с игры баллы. А можно и по 4-5 спецух за сезон вкачивать, плюс по 6-7 баллов с ТЦ - но такая штука финансово намного затратнее (конечно и выгоднее в итоге). Так вот, имея программу развития, второй вариант прокачки более безболезненный для кошелька клуба...

В 28 сезоне он баллов не просит только спецухи если дашь 3 будет отлично
АНЖИ
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение FoX46 01 окт 2013, 10:13
GK Диони Зентеро 17 47 Л4 Р В - катя сейчас тренируется
парень станет 17 54 Л4 Р3 В
Может еще сможет в играх баллов взять, но не сейчас, а позже попробую выпустить.

LD Джетулио Пералто 17 47 Л4 От Пк - спартак сейчас тренируется
парень станет 17 54 Л4 От Пк3
этот парень лавку точно будет полировать, хотя возможно все.

т.к. сборная вроде солнечная будет (по итогам голосования), то вот как-то так и получится у Калы Калы.
FoX46
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение abu 01 окт 2013, 10:25
FoX46 писал(а):GK Диони Зентеро 17 47 Л4 Р В - катя сейчас тренируется
парень станет 17 54 Л4 Р3 В
Может еще сможет в играх баллов взять, но не сейчас, а позже попробую выпустить.

LD Джетулио Пералто 17 47 Л4 От Пк - спартак сейчас тренируется
парень станет 17 54 Л4 От Пк3
этот парень лавку точно будет полировать, хотя возможно все.

т.к. сборная вроде солнечная будет (по итогам голосования), то вот как-то так и получится у Калы Калы.
какая будет сборная зависит только от будущего тренера...
abu
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение FoX46 01 окт 2013, 10:26
а есть ли кандидаты на этот пост? :???:
FoX46
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Offworld 01 окт 2013, 10:37
Если что, мой Космин будет прокачан почти по максимуму 8)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение toreador 28 окт 2013, 18:28
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1142764

странный выбор,что этот парень не в вашей юниорке..
физу обеспечу..0усталость тоже..было бы от вас желание ;)
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение UncleSam 28 окт 2013, 19:15
toreador писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1142764

странный выбор,что этот парень не в вашей юниорке..
физу обеспечу..0усталость тоже..было бы от вас желание ;)


А смысл?
Ты бы в личку тренеру юниорки написал ,он бы тебе ответил почему. Но насколько я помню, в этом сезоне юниорка "сливает" всем и вся.
UncleSam
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение toreador 28 окт 2013, 19:54
да я и в лику написал)просто пока нет ответа
:cool:
а смысл юниоркой играть,дабы сливать?)
не..мож я чото не понимаю,но если играть,чтобы сливать,так надо с пользой..привлекая 17-леток..хоть все 11 игроков основы..а тут наоборот...
где логкиа?))
toreador
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение UncleSam 28 окт 2013, 22:05
toreador писал(а):да я и в лику написал)просто пока нет ответа
:cool:
а смысл юниоркой играть,дабы сливать?)
не..мож я чото не понимаю,но если играть,чтобы сливать,так надо с пользой..привлекая 17-леток..хоть все 11 игроков основы..а тут наоборот...
где логкиа?))

Дабы набить себе личный счет менеджера.
UncleSam
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Offworld 28 окт 2013, 23:45
toreador писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1142764

странный выбор,что этот парень не в вашей юниорке..
физу обеспечу..0усталость тоже..было бы от вас желание ;)
Я один вижу, что он ганец? :grin:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 2987
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение toreador 29 окт 2013, 07:14
:D :D
да,я лопухнулся по флагу))
toreador
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия