Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Витовт 14 мар 2016, 13:32
Ну давайте тогда прикинем, сколько человек на энтузиазме готовы качать сильную сборную, кто автор темы, надо бы тему, к которой я через новости федерации людей направлю. От себя, сменил клуб, могу качнуть 1-2 недорослей боливийских. Спецухи будут ветеранские и с ТЦ, денег думаю тоже наскребу на хорошую прокачку.
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 13:51
Витовт писал(а):Ну давайте тогда прикинем, сколько человек на энтузиазме готовы качать сильную сборную, кто автор темы, надо бы тему, к которой я через новости федерации людей направлю. От себя, сменил клуб, могу качнуть 1-2 недорослей боливийских. Спецухи будут ветеранские и с ТЦ, денег думаю тоже наскребу на хорошую прокачку.
у меня все 3 условия прокачки имеются.... СШ8, деньги и веты... но важно решить основной вопрос и прийти к согласию.... какую сборную собираемся качать?
второй вопрос, кто станет тренером на будущее... ему, естественно, вести тему... вокруг него объединимся и будем четко выполнять план подготовки...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 14:11
Minia писал(а):
Витовт писал(а):Ну давайте тогда прикинем, сколько человек на энтузиазме готовы качать сильную сборную, кто автор темы, надо бы тему, к которой я через новости федерации людей направлю. От себя, сменил клуб, могу качнуть 1-2 недорослей боливийских. Спецухи будут ветеранские и с ТЦ, денег думаю тоже наскребу на хорошую прокачку.
у меня все 3 условия прокачки имеются.... СШ8, деньги и веты... но важно решить основной вопрос и прийти к согласию.... какую сборную собираемся качать?
второй вопрос, кто станет тренером на будущее... ему, естественно, вести тему... вокруг него объединимся и будем четко выполнять план подготовки...
Свою команду из солнечной, в угоду нашим сборным,сделал дождевой!Пока у меня есть три 16-летки и они пока изучаются в скут-центре,но двое из них судя по всему будут прокачиваться максимально,хотя пока мы ещё точно не определились с комбинацией спецвозможностей,поэтому постараюсь вкачать им по три стилевых спецухи,что бы они подходили к любому из дождевых стилей! Юношеская сборная должна быть дождевая-это видно не вооружённым взглядом!Есть желание взяться за управление юниоркой,только немного побаиваюсь того,что я недостаточно долго играю в Боливии и многие могут не поддержать мою кандидатуру на выборах,поэтому вести какую-либо программу считаю несколько преждевременным!Хотелось бы пообщаться с людьми,которые так же бы хотели возглавить юниорку и подискутировать данную тему!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 15:36
к сожалению, в теме /дискуссии сегодня только три человека...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Verzik 14 мар 2016, 17:17
Minia писал(а):к сожалению, в теме /дискуссии сегодня только три человека...
Пока только читают :roll:
Verzik
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Linz 14 мар 2016, 17:44
Я пока в Боливии - готов участвовать в программе.
Ферма "Якуиба" готова выращивать сборников.
Со стилем надо только определиться.
Я за ББ (по крайней мере так собирался). Прокачка Ск Пд + Ат и моментная. Двух игроков готов тянуть.
Денег за прокачку молодых не надо - баллы с игры, игровая практика и деньги - уже достаточное поощрение.
В британь уходить не охота.
Linz
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 14 мар 2016, 17:57
У меня все молодые сейчас британцы, с прокачкой ПдСк заменить не могу, наследство такое досталось. Надо не забывать, что реформа по спецухе Л скорее всего будет и скоро.
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 18:28
Linz писал(а):Я пока в Боливии - готов участвовать в программе.
Ферма "Якуиба" готова выращивать сборников.
Со стилем надо только определиться.
Я за ББ (по крайней мере так собирался). Прокачка Ск Пд + Ат и моментная. Двух игроков готов тянуть.
Денег за прокачку молодых не надо - баллы с игры, игровая практика и деньги - уже достаточное поощрение.
В британь уходить не охота.
Мне тоже кажется,что в новых условиях бей-беги выглядит предпочтительней остальных дождевых!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 20:18
у меня было две команды бегунков с Г и Ск... ушел в британь со спецухами Г и Пд.... небольшие пока наблюдения показыаают, что солнечники предпочитают сегодня комбу... собственно говоря и сам так играю единственной солнечной командой Махайкони... может быть я не прав, но Пд дает некоторое спокойствие для дождя... тики такой редко кто играет, а значит есть хороший шанс использовать Пд против солнца, ну и играть Г против дождя.... не навязываю свое, возможно, ошибочное мнение...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 14 мар 2016, 20:22
Я подумываю о 3-х стилевых, так как люблю колизии, плюс непонятно что с Л будет, если по обсуждаемым сейчас правилам, то достаточно одного вратаря с Л4. У4 для нападающего тоже хорошо. Для клуба Ат нужно, если на далекое будущее. Эх 5-й слот бы ))
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 20:30
Витовт писал(а):Я подумываю о 3-х стилевых, так как люблю колизии, плюс непонятно что с Л будет, если по обсуждаемым сейчас правилам, то достаточно одного вратаря с Л4. У4 для нападающего тоже хорошо. Для клуба Ат нужно, если на далекое будущее. Эх 5-й слот бы ))
со спецухами беда.... две стилевых+одна моментная+Ат вроде все к этому шло.... многие давно от Л-ки отказались.... но сегодня генератор просто убивает лидеров, насилуя к прокачке Тр... про бредовую Ка и говорить не хочется... хотя на уровне юношеской сборной она помогла бы...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 20:46
Minia писал(а):
Витовт писал(а):Я подумываю о 3-х стилевых, так как люблю колизии, плюс непонятно что с Л будет, если по обсуждаемым сейчас правилам, то достаточно одного вратаря с Л4. У4 для нападающего тоже хорошо. Для клуба Ат нужно, если на далекое будущее. Эх 5-й слот бы ))
со спецухами беда.... две стилевых+одна моментная+Ат вроде все к этому шло.... многие давно от Л-ки отказались.... но сегодня генератор просто убивает лидеров, насилуя к прокачке Тр... про бредовую Ка и говорить не хочется... хотя на уровне юношеской сборной она помогла бы...
Спецвозможность Ка в команде лишней не будет,я бы не стал так категорично!По Тр согласен!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Linz 14 мар 2016, 21:26
Если реформу л введут, то в моей команде будут два вратаря с Л4. Остальные Ск + Пд + Ат + моментная. У пары игроков Ка4.
Про пятый слот думать даже не хочу. 16 спецух качать долго. А что про 20 говорить {stars}
Linz
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 14 мар 2016, 21:49
Ну ладно, погорячился ) Начнем с ПдСк я так понимаю.
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 22:26
Витовт писал(а):Ну ладно, погорячился ) Начнем с ПдСк я так понимаю.
а почему нет обсуждения Г? что бритка не в почете? или так много команд, которые спартаком играют?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 593
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия