Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SFV 07 янв 2016, 18:03
16 летка нужен кому под заказ?
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 402
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 11 мар 2016, 23:34
Поднимем тему. С юниорки все начинается. Кто на тренера юниорки следующего сезона? Желательно с небольшой речью, что планируете для развития сборной?
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 11 мар 2016, 23:56
Витовт писал(а):Поднимем тему. С юниорки все начинается. Кто на тренера юниорки следующего сезона? Желательно с небольшой речью, что планируете для развития сборной?
Я сейчас в раздумье над этим вопросом,но если всё же решусь подать заявку,то работать буду максимально!!!Я уже много сезонов работаю тренером юниорки в Африке и мне доставляет удовольствие возиться с молодёжью и наблюдать за её прогрессом,а так же отслеживать их дальнейшую судьбу в старших сборных!!Опытом руководства не обделён!Считаю главным предназначением юниорки это максимально качественное пополнение молодёжной сборной молодыми талантами,но и результат не должен быть совсем оставлен без внимания!Обычно совместно с президентом федерации вырабатываем критерии поощрения и собираем фонд и самые перспективные юниоры не остаются без поддержки федерации!Так же стараюсь активно общаться с менеджерами как в личке,так и на форуме до и после матчей сборной,что позволяет достичь большего взаимопонимания и соответственно лучшей подготовке игроков к играм!!!Предпочитаю иметь в команде игроков,чьи тренера заинтересованны в их играх за сборную,насильно никого не приглашаю!
Я надеюсь,что если я решусь работать на благо Боливийской федерации,менеджеры поддержат мою кандидатуру,хоть я совсем и не долго нахожусь здесь!Быть может нашей юниорке не хватало свежего взгляда и новых идей!
Спасибо за внимание!Севич! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 12 мар 2016, 21:52
ну заявка ясна, поддержу любого кандидата конкретным воспитанником.... насчет свежего взгляда и новых идей не понял.... все остальное достаточно оптимистично.... есть лошадь, хомут найдется.... весь вопрос в том, а сможешь ли ты собрать под этот хомут 7-8 менагеров....? аналитика "роддома" нужна... команду сколотить необходимо.... а просто так.... от одного желания и чирий не вкочит.....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 12 мар 2016, 22:11
Minia писал(а):ну заявка ясна, поддержу любого кандидата конкретным воспитанником.... насчет свежего взгляда и новых идей не понял.... все остальное достаточно оптимистично.... есть лошадь, хомут найдется.... весь вопрос в том, а сможешь ли ты собрать под этот хомут 7-8 менагеров....? аналитика "роддома" нужна... команду сколотить необходимо.... а просто так.... от одного желания и чирий не вкочит.....
Ну если есть желание и время работать,то и результат будет!!!Работал в совсем слабеньких федерациях Гамбии и Мавритании и за два цикла из аутсайдеров получались вполне боеспособные дружины,но к сожалению на этом прогресс заканчивался т.к. из заинтересованных менеджеров было буквально 3-4 человека,а когда сборная пополняется на 3-4 толковых юниора в сезон,то естественно большого результата ждать не приходится!В Боливийской федерации я наблюдая целую россыпь 17 и 16 летних игроков с которыми можно и нужно работать,а раз кто то готовит таких игроков,значит моя задача будет просто наладить отношение с тренерами!Это намного проще,чем вообще быть без сильных юниоров!Я надеюсь,что мне вполне хватит умения и опыта сплотить всех заинтересованных людей для общей цели-не вижу в этом проблемы! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 13 мар 2016, 15:49
sevich писал(а):
Minia писал(а):ну заявка ясна, поддержу любого кандидата конкретным воспитанником.... насчет свежего взгляда и новых идей не понял.... все остальное достаточно оптимистично.... есть лошадь, хомут найдется.... весь вопрос в том, а сможешь ли ты собрать под этот хомут 7-8 менагеров....? аналитика "роддома" нужна... команду сколотить необходимо.... а просто так.... от одного желания и чирий не вкочит.....
Ну если есть желание и время работать,то и результат будет!!!Работал в совсем слабеньких федерациях Гамбии и Мавритании и за два цикла из аутсайдеров получались вполне боеспособные дружины,но к сожалению на этом прогресс заканчивался т.к. из заинтересованных менеджеров было буквально 3-4 человека,а когда сборная пополняется на 3-4 толковых юниора в сезон,то естественно большого результата ждать не приходится!В Боливийской федерации я наблюдая целую россыпь 17 и 16 летних игроков с которыми можно и нужно работать,а раз кто то готовит таких игроков,значит моя задача будет просто наладить отношение с тренерами!Это намного проще,чем вообще быть без сильных юниоров!Я надеюсь,что мне вполне хватит умения и опыта сплотить всех заинтересованных людей для общей цели-не вижу в этом проблемы! :beer:
нисколько не сомневаюсь в твоем желании и способностях... просто этой работой надо заниматься уже сейчас, чтобы быть готовыми к ЧМ.... хорошо бы. иметь и 1-2 реальных помошников.... в далеком 32 сезоне я сам был в таком положении... правда тренером сборной изначально быть отказался, тк. не везет мне со сборными.... результат можешь оценить viewtopic.php?f=89&t=156898... большую роль сыграл тренер юношей... так вот вместе и работали...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 13 мар 2016, 16:58
Предлагаю вместе поработать. А как вы относитесь к похожей теме? Может у нас академию по типу конкурса создать? viewtopic.php?f=16&t=172234
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 10:05
Витовт писал(а):Предлагаю вместе поработать. А как вы относитесь к похожей теме? Может у нас академию по типу конкурса создать? https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=172234
были у нас и школы, и академии.... хоть интернатом назови.... вопрос не в названии, а в людях и их организации.... хочу лишь обратить внимание....
1. в Узбекистане все юноши давно (более 2-х сезонов) как выросли из рамок тренцентра.... качаются исключительно через игры... по этому пути и Роман шел... основа практически полностью оспецушена.... кое-где Ат4 не хватает...
2. никто из менеджеров игроков сборной никогда не претендовал и не получал за свою работу никаких денег из Фонда.... не было никакой конкурсной болтовни и грязи с распределением поощрений... юноши не только под сборную качались, но и для клуба... сборная давала и плюсики игрокам, и денежки по итогам сезона.... чем не вознаграждение за работу?
3. каждый сезон каждому менеджеру выдавалось задание по порядку прокачки необходимых спецух..
4. команда одного стиля... британь
5. ради сборной были в некоторых случаях забыты собственные амбиции и приоритеты.. была дискуссия перед заявкой 16-леток... кто-то был не согласен с той или иной спецухой, но подчинился мнению руководителя проекта... на стадии подготовки к первому сезону все участники минимально имели ветеранские, финансы и СШ6.... естественно, что играть в сборной молодежь начала не сразу, а только в 18 лет... хотя, думается, что надо было начинать в 17....

вот такое отношение и вылилось в результат...

понятно дело, что хорошо сработал тренер юношей, которого негласно выбрали заранее.... ну и я помогал на стадии создания группы единомышленников...
Последний раз редактировалось Minia 14 мар 2016, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 10:12
Minia писал(а):
Витовт писал(а):Предлагаю вместе поработать. А как вы относитесь к похожей теме? Может у нас академию по типу конкурса создать? https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 6&t=172234
были у нас и школы, и академии.... хоть интернатом назови.... хочу только обратить внимание....
1. в Узбекистане все юноши давно (более 2-х сезонов) как выросли из рамок тренцентра.... качаются исключительно через игры... по этому пути и Роман шел... 2. никто из менеджеров игроков сборной никогда не претендовал и не получал за свою работу никаких денег из Фонда.... 3. каждый сезон каждому менеджеру выдавалось задание по порядку прокачки необходимых спецух..
4. команда одного стиля... британь
5. ради сборной были в некоторых случаях забыты собственные амбиции и приоритеты.. была дискуссия перед заявкой 16-леток... кто-то был не согласен с той или иной спецухой, но подчинился мнению руководителя проекта... на стадии подготовки к первому сезону все участники минимально имели СШ6.... естественно, что играть в сборной молодежь начала не сразу, а только в 18 лет... хотя, думается, что надо было начинать в 17....

вот такое отношение и вылилось в результат...

понятно дело, что хорошо сработал тренер юношей, которого негласно выбрали заранее.... ну и я помогал на стадии создания группы единомышленников...
Я согласен с тем,что если ставить большие задачи на ЧМ,то в грядущем отборе необходимо сыграть на перспективу ,используя максимально самых молодых и перспективных плюс сильнейших19-леток,которые сходу смогут заиграть в молодёжке,балласт из средних 19-18 летних игроков в сборную даже не привлекать!!!Что касается денег из фонда,то они лишними не будут,но поощрять нужно по максимально высоким стандартам,что бы деньги не уходили в дыру,а шли на пользу "монстрам" за которыми будущее наших сборных!Могу предложить допустим такой вариант поощрения дождевых игроков:16 лет сила не менее 45,спецухи не менее 4,17 лет-60-8,18-70-10,19-80-10!Сумму выплат на усмотрение президента! :beer:
Последний раз редактировалось sevich 14 мар 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 10:17
деньги, причем копейки в виде 1-2 лямов, шумиха и возня вокруг них... это "старые грабли", которые убивают коллектив....
Последний раз редактировалось Minia 14 мар 2016, 10:18, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 10:18
Minia писал(а):ну... это "старые грабли", которые убивают коллектив....
Можно немного поподробнее?

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Minia писал(а):деньги, причем копейки в виде 1-2 лямов, шумиха и возня вокруг них... это "старые грабли", которые убивают коллектив....
Я не думаю,что деньги из фонда это принципиально,я лично всегда отказывался от своей доли в пользу остальных,но многим поощрение нужно и если оно будет,то я ничего в этом страшного не вижу,а ежели не будет,то это сильно не повлияет на расклад сил! :grin:Этот вопрос вполне можно вынести на голосование и узнать мнение большинства!
Последний раз редактировалось sevich 14 мар 2016, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 10:23
sevich писал(а):
Minia писал(а):ну... это "старые грабли", которые убивают коллектив....
Можно немного поподробнее?
коллектив объединяется вокруг цели, серьезной задачи, не вокруг обеденного стола, с которого наиболее "сильный" стащит чуть больше хлеба... все работают одинаково успешно.... вкалывают по-полной и никто не виноват, что у одного есть возможность 20 баллов ветеранских дать, а у другого их только 5-6... программу прокачки оба выполняют по запланированному максимуму...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 10:26
Minia писал(а):
sevich писал(а):
Minia писал(а):ну... это "старые грабли", которые убивают коллектив....
Можно немного поподробнее?
коллектив объединяется вокруг цели, серьезной задачи, не вокруг обеденного стола, с которого наиболее сильный стащит чуть больше хлеба... все работают одинаково успешно.... вкалывают по-полной и никто не виноват, что у одного есть возможность 20 баллов ветеранских дать, а у другого их только 5-6... программу прокачки оба выполняют по запланированному максимуму...
Логика в ваших словах присутствует,но огромной беды в поощрении действительно достойных я не вижу!Или вы считаете,что два плюса в конце концов дадут минус?:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 мар 2016, 10:50
sevich писал(а):логика в ваших словах присутствует,но огромной беды в поощрении действительно достойных я не вижу!Или вы считаете,что два плюса в конце концов дадут минус?:)
да еще какой!
и в первую очередь поднимется неприятный бабский базар в федерации.... ведь Фонд формируется всеми менеджерами, а будет тратиться на единиц... причем тратиться он должен в этом контексте очень активно... балл силы у сборника 600к при ТЦ6... значит только прокачка 7 баллов стоит 4,2 ляма.... добавьте пару спецух ... еще 800к... вот и получится 5 лямов за игрока сборной.... любого.... не монстрика.... это приличные деньги, а поощрения менеджер за эти вложения не получит.... а другой менеджер получит.... как-то нехорошо...
во-вторых, стоят ли копеечные поощрения из Фонда, да еще и с ненужным никому базаром той большой цели, ради которой собирается коллектив.... надеюсь друзей? ДЕНЬГИ-ЗЛО!!! Они разрушают коллектив....
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 599
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 мар 2016, 11:06
Minia писал(а):
sevich писал(а):логика в ваших словах присутствует,но огромной беды в поощрении действительно достойных я не вижу!Или вы считаете,что два плюса в конце концов дадут минус?:)
да еще какой!
и в первую очередь поднимется неприятный бабский базар в федерации.... ведь Фонд формируется всеми менеджерами, а будет тратиться на единиц... причем тратиться он должен в этом контексте очень активно... балл силы у сборника 600к при ТЦ6... значит только прокачка 7 баллов стоит 4,2 ляма.... добавьте пару спецух ... еще 800к... вот и получится 5 лямов за игрока сборной.... любого.... не монстрика.... это приличные деньги, а поощрения менеджер за эти вложения не получит.... а другой менеджер получит.... как-то нехорошо...
во-вторых, стоят ли копеечные поощрения из Фонда, да еще и с ненужным никому базаром той большой цели, ради которой собирается коллектив.... надеюсь друзей? ДЕНЬГИ-ЗЛО!!! Они разрушают коллектив....
В таком случае мне остаётся с вами согласиться,ведь лично мне деньги с фонда никогда не были нужны,ведь играть за сборную-это честь для каждого игрока и его тренера!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия