Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Drill 03 апр 2012, 09:08
vitospro писал(а):Нууу... я делаю выводы, что в президентах с "сегодняшнего" дня должен быть скоморох, шут или с признаками дауна :D Нормального человека теперь ни какими пирогами не заманишь. Или с железными нервами.
PS Примерно вот так :D :D :D http://piranha-47.livejournal.com/1871.html или так http://piranha-47.livejournal.com/1378.html
Вот почему Хруста нет, когда он так нужен (не в обиду ему сказано).
Drill
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2012, 09:38
Да выходит през нужен только для того чтобы смотреть за игроками с трансмаркета. Остальные функции, такие как например популяризация игры, привличение новых менеджеров, активность федерации и т.п. не нужно.
Так может тогда вместо преза разработать программу робот?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 03 апр 2012, 13:32
vitospro писал(а):Нууу... я делаю выводы, что в президентах с "сегодняшнего" дня должен быть скоморох, шут или с признаками дауна :D Нормального человека теперь ни какими пирогами не заманишь. Или с железными нервами.
PS Примерно вот так :D :D :D http://piranha-47.livejournal.com/1871.html или так http://piranha-47.livejournal.com/1378.html
Вито дпа взял бы и выложил примерно так 6
Господа ! Вашему вниманию предоставляется кандидатура на пост президента ФФ Боливии . Она единственная. Мною она утверждена . Прошу не сопротивляться . Он конечно тупой и дибил, но игроков с трансфермаркета забивает на раз !
С уважением ............... ( ну вы поняли) :grin:

Изображение
Последний раз редактировалось som 03 апр 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 03 апр 2012, 14:29
Интересный комментарий Аверса по поводу моего вопроса и всего что есть во ВСОЛе:

Vince писал(а):
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.
Если Совет Лиги считает, что у Президента основная задача заполнение баз реальных игроков, то мне очень жаль. Данную тему можете закрывать, т.к. мне всё стало ясно и биться смысла не вижу.

[color=#0000FF] А вот был мой вопрос комментарий -
Абсолютно согласен. Почучается, что не нужно ни новости, ни обзоры, не привличение новых менеджеров. Главное забить реальных игроков и все будет нормально. Так получается скоро проект может стать банкротом.[/color]

Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы взялись за данную область чтобы там навести порядок, в конечном итоге там упростится работа и самое главное получать в спортшколах действительно реальных игроков и не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней...

Полное можно прочитать в - viewtopic.php?f=4&t=148207&start=60&st=0&sk=t&sd=a на 5 странице
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение vlasik 03 апр 2012, 14:44
Ponomarew писал(а):
vlasik писал(а):Сегодня в новостях для президентов появилось:
Код: Выделить всё
Если в реальной базе федерации не производится никаких изменений в течение месяца, Совет Лиги может отказаться от услуг этого президента, т.к. основной задачей с точки зрения Совета Лиги он не занимается.

видимо по этому и сняли Сашу!!!
А спортшколы команд информации о которых нет на трансмаркете, теперь вообще робот вбивает самостоятельно.



У нас в Боливии всего 20 клубов были на трансмаркете. Причем Бывший през Олег Койков почти всех игроков с сайта трансмаркет вбил, я смотрел изменений не было, все игроки на месте. Получается мы сейчас молодежь получим либо от робота либо от нового преза
Все команды о которых нет информации с трансмаркета будет заполнять робот лиги.
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Дед Болтун 03 апр 2012, 15:51
Сомич! Как ты это сделал? Я пытался, у меня не получилось. А кандидат то действительно хорош... Надо организовать его поиски :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ConDA 03 апр 2012, 18:13
Ponomarew писал(а):У нас в Боливии всего 20 клубов были на трансмаркете. Причем Бывший през Олег Койков почти всех игроков с сайта трансмаркет вбил, я смотрел изменений не было, все игроки на месте.
Ну, если изменений не было, то нужно было просто сменить статус с "давно не обновлялось" на "работа выполнена" и всё. То есть, президенту нужно всего лишь поддерживать актуальность данных.

koykov писал(а):Я бы выделил слово "сегодня"! Сначала сняли, потом написали требования. Это просто беспредел, закон обратной силы не имеет!
Об этом говорили ещё 2 сезона тому назад и с тех пор несколько раз напоминали.

vlasik писал(а):Все команды о которых нет информации с трансмаркета будет заполнять робот лиги.
Не все, а только в спортшколах которых вбито недостаточное количество игроков.
Возможность заполнения президентами никуда не делась.

puhljak писал(а):Ха-ха... от оно как! А я то думал, что основные задачи президента,с точки зрения простого менеджера,несколько иные. оказывается все фигня, главное реальную базу изменять :-). В общем (не в обиду кандидатам на президенство) я точно буду против всех. С пополнением базы, лига и сама справится.
С точки зрения Лиги – несомненно. А когда Вы предлагаете А&А, помимо кучи остальных функций, следить за деятельностью 210 президентов? Для этого сделана оценка "снизу", называется рейтинг президента. И менеджеры, высказывая свою отношение к президенту, опираются не на заполнение школ(этим занимается Лига), а, как Вы выразились, успешность выполнения "несколько иных задач".

А что касается всеобщего желания бойкотировать выборы своим пустым "против всех", то хочу привести один пример: есть одна федерация, не буду заниматься антипиаром, которая некогда была вполне успешна. И как-то у них тоже сняли хорошего преза за школы. Ну и они все сразу "что за на фиг?", "что за на фиг?", "давайте голосовать «против всех», пусть Лига сама со школами возится, бла-бла-бла". И долго они, надо сказать, саботировали, сезона 2 где-то. Так вот, спустя это время, актив федерации разбежался, масса клубов простаивала в свободных – мрак. Если вы этого добиваетесь то, конечно, голосуйте так.
ConDA
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov 03 апр 2012, 18:36
2ConDA: внеси, пожалуйста, свои 30 сребреников в фонд федерации Сенегала. А наш форум избавь от своего присутствия!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение stulker 03 апр 2012, 19:01
Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку...
Сказал бы я куда можно зас....положить гигантскую сумму в 100к за написание обзоров. С конкурсами я так понимаю:"Обкакался сам, обкакай то, что делают другие, чтобы своё не выделялось". Ну там и так все ясно..че уж тут говорить.
stulker
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 03 апр 2012, 22:36
Комментарий модератора Avers: Да так, сейчас нужно создать базу реальных игроков, все остальное инициатива президента которая пока никак не контролируется, никак не вознаграждается, и не понятно нужно это кому-то или только самому президенту. По пальцем можно пересчитать число федераций где новости имеют локальный характер и бурно обсуждаются менеджерами федерации, все остальные новости которые пишут президенты федерации видимо только им самим и нужны, что еще хуже есть предположение что они их пишут для видимости что якобы что-то делают. Обзоры в том виде что они существуют тоже не совсем понятно их автор действительно хочет сделать полезное для федерации или пишет ради 100К. Конкурсы это тоже полный "бизнес" половина их можно смело закрывать, хотя признаюсь полезные и интересные есть, но в том виде как их пытаются проводить без надлежащих инструментов это убийство. Общение президента федерации с менеджерами вообще умерло, судя по тем вопросам которые отправляются в тех.поддержку... Вот тоже самое было ранее и в спортшколах. Сейчас (уже 3-й сезон) мы взялись за данную область чтобы там навести порядок, в конечном итоге там упростится работа и самое главное получать в спортшколах действительно реальных игроков и не клонов...Вот как закончим там, тогда можно переходить к чему-то новому, конкурсам обзорам или что там будет актуальней...
Это полный пипец ! Он что ? Обкурился нах ? :( :( :? :? :molot: :molot: :? :? Кому тогда нужны эти презы ?????????????? В жопу такой проект !

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
vitospro писал(а):Сомич! Как ты это сделал? Я пытался, у меня не получилось. А кандидат то действительно хорош... Надо организовать его поиски :D
Нажми "цитата" и все увидишь. А, есть еще фишка, находишь картинку в инете, кликаешь правой клавишей на ней и копируешь URL адрес. Потом тупо вставляешь его между [img] :-) Удачи ! А, кстати вот еще один твой кандидат :
Изображение
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Дед Болтун 04 апр 2012, 08:11
дааа... точно идиот месяца :D А вот еще...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov 04 апр 2012, 08:50
ИМХО, хватит засорять тему.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 542
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Дед Болтун 04 апр 2012, 09:16
да кто же ее засоряет? Президента в ФФ нет. Полная анархия. Расслабься Изображение и улыбнись :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3704
Благодарностей: 269
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 442
 
Сённерьюске (Хадерслев, Дания)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 04 апр 2012, 13:14
Думаю что до конца недели начнется голосование
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 493
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Цербер 04 апр 2012, 14:20
Думаю, что все-таки кандидат "против всех" имеет наибольшие шансы на победу... :-)
Цербер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия