Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 19 окт 2011, 07:55
Отдаю Пономареву ! Ну а насчет раздачи - признаю, раздал, вернулся под другим ником, потом Аверс вернул мне старый. Наркотик :( От него тяжело отвыкнуть .
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение iva1974 19 окт 2011, 09:49
Feo писал(а):.... я усомнился в твоей честности, тогда ты мне написал "пацан сказал, пацан сделал"... .


пацан хозяин своего слова.... захотел дал, захотел забрал :grin:
iva1974
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 19 окт 2011, 11:20
Во - первых я не собираюсь обсуждать здесь свои моральные качества, во вторых выше я уже все объяснил, а в третьих - еще раз для слепых повторяю - заявку подавать не буду . Так лучше видно ? Скандалов и разборок для поднятия активности форума не будет.
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov 19 окт 2011, 17:03
Уважаемые друзья-боливийцы! Прошу вас пока не смещать меня с поста президента в конце сезона (25%). О причинах случившегося отпишу позже, сейчас в командировке в Москве. В пятницу будет развернутый отчет об итогах сезона, половину уже на черновике написал, осталось Д3 и Д4. А если вернется Саша Пономарев, уйду в тот же день. Пока он не решил вернуться, дайте мне еще поработать, будут и новости, до конца сезона подобью фонд федерации и промежуточные резутьтаты программы развития молодежи.
Такая моя просьба, решать вам!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение som 19 окт 2011, 17:20
Поддерживаю. Всякое бывает. Только вот надо было предупредить о проблемах или назначить вице-президента как и я раньше делал. От твоего имени он бы писал новости и следил за федерацией ! :beer:
som
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Feo 19 окт 2011, 17:49
ставлю "нейтральный", жду дохеррррищи активности от президента :grin:
Изображение
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 20 окт 2011, 16:49
Я думаю надо Олегу дать время на исправление ситуации в федерации.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение vlasik 23 окт 2011, 19:21
koykov писал(а):Уважаемые друзья-боливийцы! Прошу вас пока не смещать меня с поста президента в конце сезона (25%). О причинах случившегося отпишу позже, сейчас в командировке в Москве. В пятницу будет развернутый отчет об итогах сезона, половину уже на черновике написал, осталось Д3 и Д4. А если вернется Саша Пономарев, уйду в тот же день. Пока он не решил вернуться, дайте мне еще поработать, будут и новости, до конца сезона подобью фонд федерации и промежуточные резутьтаты программы развития молодежи.
Такая моя просьба, решать вам!
Уже воскресенье!!! Ждемс!!!
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 01 янв 2012, 11:57
Добрый день уважаемые менеджеры Боливии. Как Вы видели из новостей наш през Олег Койков покинул пост преза федерации и начат прием заявок на пост преза. Сразу сообщаю, что я выдвинул свою кандидатуру на пост преза и буду бороться за этот пост. Почему? Ну надеюсь поверите, что не из-за бесплатного ВИпа :grin: . Я никогда не скрывал, что Боливия моя самая любимая федерация и самая лучшая по моему мнению во ВСОЛе. Так же как и не скрывал я что со временем вернусь на пост преза. Жду еще заявок кандидатов на пост преза, а от менеджеров Боливии вопросов ко мне.

Также хочу поблагодарить Олега Койкова за ту работу на посту преза федерации. Как бы его ни критиковали, но новости все таки у нас были, приход молодежи ни разу сорван не был, добавилось 8 новых клубов, а следовательно клубам 4 дива уже нет такой легкой жизни. Я хорошо знаю Олега, мы постоянно созваниваемся и он знает мои проблемы, я знаю его. И вот те периоды когда Олег пропадал из жизни федерации у него действительно было такое время, что не до ВСОЛа. Поэтому от себя, да и думаю от Всех менеджеров Боливии думаю могу поблагодарить Олега Койкова за работу на посту преза.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Иванович 01 янв 2012, 15:07
Да здравствует тандем) :-)
Иванович
Опытный менеджер
 
Сообщений: 340
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:32
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 503
 
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Альтах (Альтах, Австрия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov 01 янв 2012, 19:17
Я завсегда согласен!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение малой 03 янв 2012, 16:51
Приветствую!!! Вижу, что пока только Александр подал заявку, поэтому тоже решил баллотироваться! Выиграть у него будет практически нереально, но попробовать можно)))
Все-таки выбирать лучше, когда в списке кандидатов несколько человек.
Если вдруг проголосуете за меня, то буду изо всех сил стараться, чтобы оправдать Ваше доверие!

Олегу спасибо за руководство!!!

з.ы. Александр, буду голосовать за тебя! Моя заявка направлена в основном на то, чтобы проверить, насколько тебе доверяют в нашей федерации! :beer:
малой
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 04 янв 2012, 15:01
Сергей интересно будет с тобой посоперничать. Сразу скажу, что шансы у тебя на победу есть. Зря ты мне так заранее отдаешь победу. Много менеджеров в федерации, которые появились уже после моего ухода и я с ними не знаком, так же как и они со мной. так что шансы у нас пока равны.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение малой 04 янв 2012, 15:43
Ну, может все и так, как ты думаешь! Я, к сожалению, тоже не попал на момент твоего управления...Так что интересно будет узнать))
В любом случае, УДАЧИ нам!
малой
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 05 янв 2012, 19:38
Это точно Сергей удача нам точно не помешает и пусть победит сильнейший. Если менеджеры Боливии доверят тебе пост преза не расстроюсь, значит такова жизнь. Если мне, то возобновлю работу. Короче удачи :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Это точно Сергей удача нам точно не помешает и пусть победит сильнейший. Если менеджеры Боливии доверят тебе пост преза не расстроюсь, значит такова жизнь. Если мне, то возобновлю работу. Короче удачи :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия