Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abu 01 июн 2011, 14:27
Саш, ты можешь послушать людей, которым ты привык доверять, и уйти в отставку. Это твое право. А так же можешь послушать людей, которые не хотят, чтоб ты уходил. ТАк что иди в отставку, но на следующих выборах выдвигай свою кандидатуру. Если реально тебе пора - то тебя и не выберут, а если выберут, значит впереди у тебя еще много работы.
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 01 июн 2011, 19:27
Не знаю Андрей. Не хочется бросать федерацию, но просто хочется сезон другой отдохнуть.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение кАссим 01 июн 2011, 20:40
так бы и сказал,что требуется приемник на сезон-два=)
кАссим
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 01 июн 2011, 21:10
Это будет уже не приемник а полноценный президент федерации
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Dannhill 10 июн 2011, 16:10
Если мой голос учитывается я против ухода нашего Президента с поста. Если будут перевыборы я буду голосовать Александра!!! Это лично моё мнение!!!
У меня 2 клуба Первый мой клуб был и остаётся ФК Корке, второй командой был сначала клуб с Узбекистана теперь я на Нидерландских Антиллах. Лучше Боливийского президента я лично не встречал!! 128 команд очень большой показатель, в Нидерландских Антиллах вообще 46 и президент даж не рассматривает вариант расширения федерации!!! Александр без обид я и думаю многие другие будут голосовать за тебя!!!
Dannhill
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Aleks 10 июн 2011, 16:21
Dannhill писал(а):Если мой голос учитывается я против ухода нашего Президента с поста. Если будут перевыборы я буду голосовать Александра!!! Это лично моё мнение!!!
У меня 2 клуба Первый мой клуб был и остаётся ФК Корке, второй командой был сначала клуб с Узбекистана теперь я на Нидерландских Антиллах. Лучше Боливийского президента я лично не встречал!! 128 команд очень большой показатель, в Нидерландских Антиллах вообще 46 и президент даж не рассматривает вариант расширения федерации!!! Александр без обид я и думаю многие другие будут голосовать за тебя!!!

Согласен на 100%.
Aleks
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 10 июн 2011, 17:44
Спасибо всем за теплые слова, но мое решение окончательное. Если кто играл со мной в федерациях где я был презом, то он знает я всегда объявлял заранее об уходе. Вот и в Боливии сейчас нужна новая кровь. и мне нужен небольшой отдых на сезон , другой.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение revolt001 10 июн 2011, 21:17
Ponomarew писал(а):Спасибо всем за теплые слова, но мое решение окончательное. Если кто играл со мной в федерациях где я был презом, то он знает я всегда объявлял заранее об уходе. Вот и в Боливии сейчас нужна новая кровь. и мне нужен небольшой отдых на сезон , другой.
наверно президентом быть не так тяжело, как уже надоело ... :grin: про новую кровь - это правильно ...

В Сашеной репутации не кто не усомниться, тем не менее ... с позицией, что новй президент может принести что-то новое - я согласен полностью ... :beer: Приятного отдыха :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение OlegZa 13 июн 2011, 10:34
Ponomarew писал(а):Спасибо всем за теплые слова, но мое решение окончательное. Если кто играл со мной в федерациях где я был презом, то он знает я всегда объявлял заранее об уходе. Вот и в Боливии сейчас нужна новая кровь. и мне нужен небольшой отдых на сезон , другой.

Хорошего тебе отдыха Санёк :hello: , ну а мы будем ждать как ты сказал новую кровь.
OlegZa
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 30 июн 2011, 22:12
На последок хочу поблагодарить всех менеджеров Боливии, которые терпели все это время меня и оказывали свою помощь. Благодарю всех за совместную работу, но пришла пора уходить. Удачи всем....
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Shneider 30 июн 2011, 22:59
Ponomarew писал(а):На последок хочу поблагодарить всех менеджеров Боливии, которые терпели все это время меня и оказывали свою помощь. Благодарю всех за совместную работу, но пришла пора уходить. Удачи всем....
Я грущу ;( ;( ;( ;(
Саша, спасибо за твои труды, на этом не лёгком посту. Ты - великий президент ФФ Боливии! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение koykov 01 июл 2011, 12:50
Подал заявку на пост президента ФФ Боливии. Если окажете доверие, постараюсь достойно руководить федерацией в переходный период, пока Саша не вернется!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1549
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 540
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Плэйзэнс Пантерс (Черити, Гайана)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Гарденс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение vlasik 01 июл 2011, 17:51
koykov
Хотелось бы увидеть программу развития федерации!!!

Ponomarew
Огромная благодарность за все что ты сделал на посту президента!!! Ты Президент всех президентов!!! :beer:
vlasik
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 01 июл 2011, 19:57
vlasik приятно слышать. Благодарю. :beer: :beer: :beer:
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение vlasik 01 июл 2011, 23:21
Доброе время суток уважаемые менеджеры Боливии!!!
После долгих раздумий решил подать свою кандидатуру на пост президента федерации.
Больше года работал президентом ФФ Тонга, также некоторое время был президентом ФФ Барбадос.
Программа развития федерации:
1. Фонд федерации - как основной двигатель прогресса!
Из фонда будут спонсироватся все долгосрочные программы развития, без которых не будет развития федерации в целом.
2. Стилизация и кумиризация команд федерации!
Уверен что многие менеджеры уже приступили к изучению стилей игроков. Плюсы и минусы стилей сейчас обсуждать наверное нет смысла, скажу лишь одно - команды подобранные под один стиль развиваются намного быстрее.
А вот по поводу кумиров немного объясню: Наличие в командах кумиров - это дополнительный источник доходов. Если же у всех команд будут кумиры, это позволит быстрее развиватся всем командам федерации, что благотворно отразится как на интересности внутреннего чемпионата, так и на результатах наших команд и сборных на международной арене.
3. Программа развития сборных!
У большинства федераций есть программа развития юниоров. Главный минус таких программ - что после достижения игроками определенного возраста (19-23 года) об этих игроках все как бы забывают и начинаю качать новых суперюниоров, от чего конечно страдает национальная сборная. Именно поэтому я не пишу программа развития юниоров, а будет разработана полноценная программа развития сборных с полным цыклом от 16 до 30 лет.
4. Активный форум - сильная федерация!
Ну и конечно же активность форума это в первую очередь показатель работы федерации. И это не должны быть только конкурсы и сухие темы прокачки, а постоянные обсуждения как матчей сборных, так и каждого тура чемпионат страны, в независимости от дивизиона.


Новости федерации это в первую очередь информирование менеджеров о самых важных и интересных событиях в федерации, поэтому в новостях не буду писать много воды, а в основном все по делу.

И самое главное: Ни одно начинание (не зависимо от того кто станет президентом) не сможет быть доведено до логичного окончания без поддержки и активной позиции всенх менеджеров федераци!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия