Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nicricket 04 ноя 2010, 18:21
MinkoffS писал(а):
Shneider писал(а):Здорово было бы, еслиб возрадились конкурсы Биатлон, по набору баллов и т.д. :roll:
Эх, если бы в этом сезоне был конкурс по набору баллов...

То ваша команда не победила бы, как и моя впрочем :)
Мунисипаль (Тариха) больше всех набрал по-моему..
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение MinkoffS 04 ноя 2010, 18:56
Да, верно. Моя команда не победила бы. Она была бы второй.
ФК Ла Пас (Боливия) 81
Расинг (Кочабамба, Боливия) 80

У Мунисипаль (Тариха, Боливия) только 69
MinkoffS
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение trianon 04 ноя 2010, 20:42
Всем привет!!! Конкурс по набору баллов точно будет в 19 сезоне, он бы и в этом сезоне был, но так сложилось, что все начало 18 сезона провел на пляже черного моря и как то не до всола было, только составы кое-как успевал отправить. Баллособирателя точно не будет, по крайней мере в том виде в каком он был.
Весь этот сезон определял стили игроков во всех своих командах. Рекомендую всем, очень полезная штука, сразу многое проясняется в команде, почему кто-то баллы теряет, а кто-то гребет лопатой и прочее.
trianon
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 04 ноя 2010, 21:07
Увы, но Биатлона в том виде, в котором он проводился в последний раз, не будет. Только если Леший согласится. А вместо биатлона могу предложит Самую опасную дорогу...
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2010, 21:11
Андрей хотелось бы поподробнее по определению стилей. Может тему создашь, будет интересно и старожилам и особенно новичкам
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Feo 04 ноя 2010, 21:17
Есть тема - подпольный скаут-центр. Там всё об опредедении стилей. Со следующего сезона тоже начну определять. Хотел в этом начать, но как-то не до этого было.
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 04 ноя 2010, 21:28
Я знаю и я ее читал но почему бы не сделать тему на нашем форуме с комментариями тех кто уже провел проверку стилей. Может что то изменилось или есть какие то моменты какие там не отражены. Может есть еще какие то советы и дополнения.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение trianon 05 ноя 2010, 11:02
Подробнее по определению стилей:
Безусловно, что начать нужно с чтения подпольного скаут-центра. Там очень хорошо изложены основные теоретические понятия и методы определения.
Однако у всех методов имеются недостатки, и что самое главное, сильно страдает команда, т.к. много матчей приходится играть очень ослабленным и не правильным по позициям составом. А это минусы силы игрокам. Меня это не устраивало, чтобы команда тормозила в развитии, да и долго очень получается. В итоге я разработал на основе описанных в подпольном скаут-центре методов свою методику. Если кого заинтересует, могу изложить подробности, а так скажу лишь то, что благодаря этой системе менее чем за сезон полностью (кроме молодежи с базы) определил стили игроков во всех своих командах, при этом понадобилось всего 15-20 матчей. Которые были преимущественно товарищеские, при этом никаких защитников в нападении, никаких сливов, а зачастую еще и выигрывал и баллы получал (про деньги от тов вообще не говорю). Главное - внимательность и аккуратность при расчете и все ходы записывать.
Данной методикой под моим руководством уважаемый Леший уже пользуется во всю и уже определил стили в 2 командах. Абу заканчивает (надеюсь еще недельку и все) в одной команде. Sermon недавно начал, да и Санта я думаю уже морально к этому готов.
В общем штука эта весьма полезная и обязательная, если хотите построить супер команду, которая будет всех без устали натягивать. Да и представьте сборные страны, составленные из игроков одного стиля. (Так для справки - взаимопонимание 152 - это дополнительные 4Л4 +Л3 в команде).
trianon
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение callado 05 ноя 2010, 11:15
AndreyAbu писал(а):Увы, но Биатлона в том виде, в котором он проводился в последний раз, не будет. Только если Леший согласится. А вместо биатлона могу предложит Самую опасную дорогу...

Я "за" Дорогу! Классный конкурс, в прошлом сезоне на ура прошел в Бангладеш
callado
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Feo 05 ноя 2010, 11:17
trianon, ну тогда тебе точно надо создать тему, а мы бы там в комментах писали "спасибо" и прочие благодарности. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение callado 05 ноя 2010, 11:19
trianon писал(а):Подробнее по определению стилей:
Данной методикой под моим руководством уважаемый Леший уже пользуется во всю и уже определил стили в 2 командах. Абу заканчивает (надеюсь еще недельку и все) в одной команде. Sermon недавно начал, да и Санта я думаю уже морально к этому готов.

Если уже много народу набирается, может тему отдельную откроем на форуме? Каждый бы указал кого собирает и кого может на обмен предложить. Мне нужны катеначо и норма, например, а на продаже сейчас боливиец - спартач силой 120
callado
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 05 ноя 2010, 11:40
По поводу создания темы у нас на форуме я уже предлагал и еще раз говорю что она нужна. В ней менеджеры будут делится своим опытом по определению стилей. Вопрос кто возмется ее вести? Я если честно пока не готов к определению стилей своих игроков из-за нехватки времени.
Да и новичкам федерации данная тема будет полезна.

Помимо этого также считаю необходимо создать тему по игрокам с известными стилями. Все таки лучше продать или обменять игрока в своей федерации чем отдавать его на сторону.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Nicricket 05 ноя 2010, 11:40
MinkoffS писал(а):Да, верно. Моя команда не победила бы. Она была бы второй.
ФК Ла Пас (Боливия) 81
Расинг (Кочабамба, Боливия) 80

У Мунисипаль (Тариха, Боливия) только 69

Nu da, vse pravil'no, chempionat zhe tol'ko uchityvaetsja.
Nicricket
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 13:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 580
 
Мото (Санта Крус, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Ponomarew 2007 05 ноя 2010, 11:52
AndreyAbu писал(а):Увы, но Биатлона в том виде, в котором он проводился в последний раз, не будет. Только если Леший согласится. А вместо биатлона могу предложит Самую опасную дорогу...

Давай Андрей действую. Многие примут участие. Я же со своей стороны как всегда гарантирую что победители 100% получат свои призовые.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 491
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Shneider 05 ноя 2010, 16:35
Андрей, давай дорогу! :hello:
Shneider
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия