Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Журов 05 апр 2010, 23:08
В этой странной тишине, наступившей почему то в Болгарии, хочется поднять бокалы за наш Софийский ЦСКА ,который завоевал очередной СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ! :beer: С Победой, Dos! :beer: И удачи в Межконтинентальном Кубке! :beer:
Журов
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 06 апр 2010, 00:42
Присоединяюсь!
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 09 апр 2010, 19:18
уже 2 титула в этом сезоне!!!!поздравляю Даниил!
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Nikolay2006 24 апр 2010, 01:34
Так, мужиЫЫЫЫЫЫЫки, Петровичу помогать надо, раз за него мы проголосовали :hello: Одному Презу тяжело тянуть лямку :gun:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 27 апр 2010, 13:52
Что-то совсем мы заглохли... Надо что-то делать, вот только что...
Кстати, в Беларуси Лукашенко приезжал в Чериков к годовщине аварии на ЧАЭС (вчера). И вчесть его приезда ........ КОРОВАМ ПОКРАСИЛИ КОПЫТА!!! :D :D :D :shock: :shock: :shock: :D :D :D
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 27 апр 2010, 15:05
Мужики может поговорим о рыбалке? меня на этой неделе основательно заклинило и второй день не могу работать... на выходные собираюсь наконец выехать на двое суток с палаточками на Тихий Турунчук есть у нас такой приток Днестра... природа там просто абалденная!!!
У кого как?
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Журов 27 апр 2010, 23:26
Про рыбалку - был в эти выходные в истоке Невы, напротив крепости Орешек. Холодно и ветрюга сильный. Ничего не поймал, только пару блёсен оставил. :(
И на этих выходных, наверное, съезжу порыбачить. Только пока не знаю куда. :?
БигБуху и всем кто соберётся порыбачить на праздниках хорошего клёва!

Ещё тема: Поздравляю всех болельщиков Ак Барса с завоеванием казанской командой Кубка Гагарина!
Татары рулят!
:cool:

Ребята, кто из Казани, когда протрезвеете напишите как город победу отмечал. Поделитесь частичкой своей радости с народом.
Журов
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 28 апр 2010, 08:35
у нас на выходные обещают солнце больше чем +20 так погодка должна быть шикарная...
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение АнтоN 28 апр 2010, 09:52
Дожили, про погоду говорим ))) А у нас снег выпал и не тает... наверное кто-то там сошел с ума )))
АкБарс конечно же должен был побеждать! Мне даже кажется они проиграли те матчи специально))) Для поднятия зрелищности в КХЛ )))))))))))) Но и менты молодцы! Вот кто мог такое предсказать!?
Самое печальное - с "уходом" Бенито, Болгария все же потеряла хороший клуб, не появился в нем достойный менеджер...
АнтоN
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 28 апр 2010, 10:35
Приезжайте на Радуницу на рыбалку в Беларусь: открывают зону отчуждения на праздник (там кладбищ много) - так что можно и по Припяти погулять и "спортивно" порыбачить: рыба зашкаливает, зато клюёт даже на батон в течение минуты) Так, удовольствие себе доставить)
Если кто-нибудь когда-нибудь ловил магнитиком железных рыбок - то там примерно такая рыбалка)
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 28 апр 2010, 11:29
а сколько хвостов у рыбы? :grin:
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение koresh 06 май 2010, 20:51
всем добрый вечер , если кому-нибудь наскучил ВСОЛ или не может управлять несколькими клубами и вы хотите отдать команду , то отдайте её мне пожалуйста , просто мне хочется взять последнюю команду из Европы , времени много свободного , во ВСОЛе уже давно , так что бросать команду точно не буду , пожалуйста если кто захочет отдать команду , напишите личное сообщение , спасибо за внимание
koresh
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Mahno 07 май 2010, 10:59
а сколько хвостов у рыбы?
Не больше трёх)
Mahno
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение БигБух 07 май 2010, 14:59
ну тогда голов не более двух... ну и слава Богу... так и ловится должна отлично...
http://vkontakte.ru/album5439229_109556198 вот кстати моя рыбалочка...
БигБух
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Spid@r88 Дима 10 май 2010, 00:54
БигБух писал(а):ну тогда голов не более двух... ну и слава Богу... так и ловится должна отлично...
http://vkontakte.ru/album5439229_109556198 вот кстати моя рыбалочка...
Эх... Посмотрел твою страницу, обидно за Черноморец Одесский. Но я из Кривого Рога... Хотя честно вы больше заслужили остаться в Премьер-лиге!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария