13 Сезон. Кубок Межсезонья.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 07 ноя 2008, 14:21
В моих словах ни грамма критики :?
Где ж такое видано? Я задавал вопросы на которые не получил ответы... Могу повторить:
Как вы вообще видите это противостояние федераций?
Почему обязательно было искать такую федерацию где 2 дива?)
Ткните пальцем, где тут критика?
Или критика в том что 18 пар не получится? Так это скорей предположение...
Nikitos
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Wolf 07 ноя 2008, 14:31
Nikitos писал(а):Как вы вообще видите это противостояние федераций?
Противостояние будет в том что команды из этих федераций проведут товы. Потом мы посчитаем у кого больше побед. Цель проведения такого турнира - спортивный интерес.
Nikitos писал(а):Почему обязательно было искать такую федерацию где 2 дива?)
Потому что тогда федерации приблизительно равны по силе. Хотел чтобы обязательно учавствовали лидеры. Думаю турнир с д3 и д4 топ-федераций будет не столь интересен ни нам, ни тем более им.
Wolf
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение PRAS 07 ноя 2008, 16:13
Ух-ты писал(а):Ну вы пока тешьте свое самолюбие :grin:
Меня в списках нет :vibra:
PRAS
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение DZmiter 07 ноя 2008, 18:00
Я за! Играем... только не понял по сколько матчей с соперником будем проводить?
DZmiter
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Wolf 07 ноя 2008, 18:02
Наверно по 1.
Wolf
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Wolf 12 ноя 2008, 20:53
Судя по тому насколько активны наши коллеги, провести такой турнир будет нелегко. :(
Wolf
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение PRAS 12 ноя 2008, 21:53
Срочно! :shock: Кто-то ещё будет подавать заявку на сборную?! :wise:

Wolf писал(а):Судя по тому насколько активны наши коллеги, провести такой турнир будет нелегко. :(
Кто на форуме, те и в деле - привыкай.
PRAS
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Wolf 12 ноя 2008, 22:28
PRAS писал(а):Срочно! :shock: Кто-то ещё будет подавать заявку на сборную?! :wise:
Я подал. Не судите строго. :oops:
Wolf
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение PRAS 12 ноя 2008, 22:41
Wolf писал(а):Я подал. Не судите строго. :oops:
Я вижу. Не смею судить. Совет: замени игрока молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=90275 на другого, более старого, т.к. этот будет на лавке сидеть, а в младшей сборной играть.
PRAS
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Wolf 12 ноя 2008, 22:48
PRAS писал(а):Я вижу. Не смею судить. Совет: замени игрока молодёжки http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=90275 на другого, более старого, т.к. этот будет на лавке сидеть, а в младшей сборной играть.
Ну не факт что вечно будет сидеть на лавке, он 5 по силе CD.
Ну да ладно, молодежке он действительно нужнее.
Wolf
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Babaik@ 13 ноя 2008, 00:45
Просмотрел заявки на нац сборную. И возник вопрос к Димарику, потому что это касается моего RD/CD Хенильдо Прадо 30 91 П Оп Л. Чем Роберт Буил
RD/CD 29 70 От лучше него? И интересно почему Энрике Маурис RD/CD 25 83 Л4 Пк3 ни в одну из сборных не попал? Заметил это, потому что у меня в сборной между ними конкуренция была)) Вопрос скорее риторический, потому что вы тренеры, что хотите, то и делаете))
Babaik@
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение PRAS 13 ноя 2008, 14:40
Инквизитор писал(а):Также хотел сказать, что для развития Федерации нужны финансы, поэтому хотел попросить, оставить менеджеров, подавших заявки процент своего заработка, который они смогут пожертвовать в минифонд федерации.
Не попросить, а потребовать! Федерация для менеджера пост тренера, менеджер для федерации часть призовых.
Вольф, поскольку в этом раскладе отдаю голос за тебя, то прошу исправить заявку и указать что внесёшь хотя бы половину призовых в фонд ФФ.
PRAS
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Nikitos 13 ноя 2008, 15:46
Ой жесть, пока из всех представленых я за Wolf...
Не обижайтесь, но я должен сказать...
У Димарика состав не понятно какой, игроки левые какие-то и хилые... Игрок с 49 силой попал в состав, а Марк Мартин CF/CM 28-119 Д3 Ат Л4 Уг не попал...
Хохол, при всем уважении как к долгожителю андоррского чемпионата, не тренер сборной.. Во-первых много автосоставов, во-вторых невнятные результаты в чемпионате...
Nikitos
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение Wolf 13 ноя 2008, 17:31
PRAS писал(а):Не попросить, а потребовать! Федерация для менеджера пост тренера, менеджер для федерации часть призовых.
Вольф, поскольку в этом раскладе отдаю голос за тебя, то прошу исправить заявку и указать что внесёшь хотя бы половину призовых в фонд ФФ.
Половина, так половина. Заявку исправил. Для меня пост тренера национальной сборной дороже.
Wolf
 
 
 

Re: 13 Сезон. Кубок Межсезонья.
Сообщение PRAS 13 ноя 2008, 19:08
Wolf писал(а):Половина, так половина. Заявку исправил. Для меня пост тренера национальной сборной дороже.
Ну всё. Моя работа на этом подходит к концу. :) Разве что написал ещё немножко в личку. ;) Двумя руками ЗА этого кандидата, чего и Вам советую.
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра