Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 13 июн 2008, 16:43
Здесь предлагаю освещать Федерацию, о том какую трансфертную политику Вы собираетесь проводить в своем клубе в период КТ и КМ.

Остальные клубы могут комментировать целесообразность данных усилений или ослаблений клубов Андорры.
Инквизитор
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение Babaik@ 13 июн 2008, 18:54
Хоть усиление мне и нужно,но я как обычно не собираюсь никого покупать. Все деньги буду вкладывать в молодёжь))
Может конечно кого-нибудь смогу обменять, но это будет обмен 2 или 3 моих на одного, потому что состав у меня и так один самых слабейших в дивизионе) В аренду сдавать некого, игроков и так мало)
Так что в следующем сезоне будем искать внутренние ресурсы, благо база довольна развита)))
Babaik@
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение KVS 15 июн 2008, 15:19
Луситанос планирует приобретение одного игрока уровня 16-36 на позицию LM на замену Эриксону. Остальные деньги на прокачку игроков...
KVS
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение Инквизитор 17 июн 2008, 09:12
Что касается моего Расинга, то могу сказать:

По ходу сезона был обменян на усиление основы опытнейший защитник Сент Джулии Бургос, хотя он так и не заиграл пока в нашей команде.
Совсем недавно был приобритен на трансфере многообещающий Иорданский талант Мурад Мнесел 18 лет сила 53.
На этой неделе будет приобритен опытный отакующий полузащитник Мидлсбро, россиянин Фомин. В обмен на которого будут отданы один из лучших нападающих Андорры по итогам 3х последних сезонов Воган, а также суперталант Васкес и Сантана.
К началу чемпионата собираемся сделать еще два усиления, прежде всего это касается правого фланга полузащиты и защиты.

П.С.: Дорогие менеджеры прошу Вас подробно отписываться в этом топике, потому как собираюсь писать обзор межсезонья, а этот материал очень может мне помочь в написании статьи. Заранее спасибо.
Инквизитор
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение Babaik@ 17 июн 2008, 12:36
Покупать я точно никого не собираюсь в плане усиления состава, конечно, возможно куплю парочку дублёров) А так попробую развить свою молодёжь, и на остаток подтренировать дубль))Так будет подробнее)))
Babaik@
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение DZmiter 17 июн 2008, 12:42
Пока никаких определенных планов нету. Но знаю что нам нужен капитан, но когда и как он придет в команду сказать пока не могу
DZmiter
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение Fes 17 июн 2008, 20:40
Депортиво тоже нужно усиление по ряду позиций (фланговые защитники нужны особенно), но финансовое положение не позволяет пока заниматься и поиском кандидатур.
Fes
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение Инквизитор 20 июн 2008, 11:29
Итак, завершился переход русского страйкера из Мидлсборо в Расинг, надеюсь что он значительно усилит атакующий потенциал нашей команды и через два сезона станет хорошим капитаном для команды.

Уже со 100% уверенностью можем заявить, что в этом сезоне нашу команду покинут Мануэль Оларте, Михайло Туличевич и Шахин Базайен.

Укомплектование состава продолжится в следующем сезоне.
Инквизитор
 
 
 

Re: Межсезонье(Аренда,Обмен,Трансфер)
Сообщение Babaik@ 20 июн 2008, 12:15
Хороший нападающий)) Нам бы тоже усилиться не помешало, пока работаем в этом направлении, может в следующем сезоне найдём подходящего игрока))
Babaik@
 
 
 


Вернуться в Андорра