Выведем юниорку на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 03 май 2009, 11:52
Мы удаче в прошлом сезоне задолжали, а долги видимо надо отдавать. Потому что как можно объяснить то, что мы будучи сильнее после удаления практически на 200 сотни, пропускаем гол.Да, коллизию я проиграл, но в итоге мы всё равно были сильнее, да и погода вроде была за нас.
В общем, надеюсь победы придут, вот только побыстрее бы...
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 03 май 2009, 21:19
А вот теперь мы молодцы :grin: Плачем, вспоминая прошлые матчи :(
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 11 май 2009, 11:09
По итогам 4 туров ОЧМ юниорка набрала 6 очков, молодежка - 5, националка - 4.
Сборные, особенно националка и юниорка показывают отменные результаты,
Руфат, зачем обижаешь молодежку? :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 11 май 2009, 11:41
DZmiter писал(а):По итогам 4 туров ОЧМ юниорка набрала 6 очков, молодежка - 5, националка - 4.
Сборные, особенно националка и юниорка показывают отменные результаты,
Руфат, зачем обижаешь молодежку? :grin:
Геннадий свидетель, вам прёт! А у нас 4 очка и 3 в запасе (за 1 тур) :D
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 11 май 2009, 11:59
Пошли такие времена, что геннадий - это уже часть стратегии причем немалая часть :grin:
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 11 май 2009, 19:08
Если бы националка в прошлом сезоне так выступала))
Очков в рейтинг сборных намного больше было, а так от националки в прошлом сезоне 0*1 + молодёжка 4*0,5=2 + юниоры 21*0,25+7*0,5=8,75 итого 10,75. Правда в рейтинге почему-то написано 7,75, либо я неправильно посчитал, либо они))
А в этом сезоне уже 4*1+5*0,5+6*0,25=8, а играть ещё 10 туров))
Может сможем подняться в рейтинге по итогам сезона с 40-го на 30-ое, а то и 20-ое.Если удача на нашей стороне будет))

И на счёт гены из этого отборочного цикла http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269121
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269697
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=269992
При чём заметьте гена выбрал себе "любимую" команду. Я понимаю, вероятность проиграть есть при такой разнице, но в 3-ёх из 4-ёх матчей не везёт. Это просто кошмар. Федерация старалась, работала, развивала юниоров и тут такой поворот событий))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 11 май 2009, 19:44
Дима, молодежка держится молодцом :) От националки мы таких результатов еще не видели, поэтому и решил отметить заслугу ПРАСа. А ты у нас грасмейстер :) в лишних комментариях не нуждаешься :), если только чтоб менеджеры Д3 тебя узнали :)

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Дима, молодежка держится молодцом :) От националки мы таких результатов еще не видели, поэтому и решил отметить заслугу ПРАСа. А ты у нас грасмейстер :) в лишних комментариях не нуждаешься :), если только чтоб менеджеры Д3 тебя узнали :)
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 11 май 2009, 19:58
Ща ещё Болгарию супером огреем :D
Бабайка, это жесть, а не матчи... Конечно, там менеджер сам немного нелогично действует тактически, но не до такой же степени... Ппц
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение DZmiter 12 май 2009, 00:03
Ну Руфат, я молодняку своему так и передам, а то мало ли раскиснут еще :) Удачи нам всем в предстоящем туре ОЧМ!
DZmiter
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 16 май 2009, 16:31
Что ж, удачи нашим сборным на выходных))
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение PRAS 16 май 2009, 21:05
Babaik@ писал(а):Что ж, удачи нашим сборным на выходных))
Имел я в ... этот генератор... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=27891

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
Просто в ахе... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 67&b=30678 первый тур-повторение...
И мои коста-риканские сборные также... Такое сильное де жа вю...
PRAS
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Babaik@ 17 май 2009, 12:37
Больше удачи желать сборным не буду.
Я понимаю, если бы эти поражения ничего не значили, а так у националки гена отобрал уже минимум 6 очков, да и у юниорки около того.
Конечно, я может и ошибся с тактикой на первые 2 игры, но в первом матче мы всё-таки играли дома, а гена любит домашним командам помогать, а во втором несмотря на то, что я коллизию проиграл разница в силе составила почти 300, и при этом мы пропустили гол. А с молдовой, даже после удаления мы были сильнее, но забить так и не смогли имея в составе нападающих, которые занимают по силе 3-ее и 7-ое место в лиге среди форвардов до 19 лет, вратарю, который занимает 1167-ое место по силе в лиге.
Babaik@
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение AID 18 май 2009, 10:52
Я раньше и вправду думал что ошибся в чем то искал ответы а ща на такие матчи просто ложу с верху все равно ничего не изменишь, к одиночным я и привык коечно, но вот когда ГЕНА начал одну из моих команд гнобить это уже тяжко три игры подряд без коллизий с преимуществом в среднем в 200 силы при силе соперника около 600-700 и во всех поражение 1-0 я реально в шоке, даже защиту сделал во всех матчах, а четвертый самый лучший он при нормальной игре соперника мне 2 тяжелый травмы дал, мочить так мочить, так что все это :zhopa:
AID
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Инквизитор 18 май 2009, 13:30
Ну, как бы там не было, юниорка играет совсем неплохо. И надеяться на выход мы еще можем.
А вот националке не везет так не везет епт....
Инквизитор
 
 
 

Re: Выведем юниорку на ЧМ
Сообщение Fes 24 май 2009, 12:23
Бабайка, решай сегодня судьбу первого места в группе! :)
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра