Андоррский синдром?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 12 апр 2008, 13:53
взял тут команду, а не где нить в Зимбабве
Да то что я взял тут команду это большое достижение для Андорры ;)

Вообщем я понял все ваши ответы :)...и делая заключение скажу это действительно истинно Андоррский синдром :cool:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Инквизитор 12 апр 2008, 15:55
Хаха)))) У нас тут все тихо и мирно. Никто нискем не ругается. Все стараются развиваться мозгами, да и чемпионат ровный, то и дело без неожиданностей необходится :) Вот поэтому мне и нравится Андорра. 5 сезонов выбрашенны не зря =)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение KVS 12 апр 2008, 16:08
Ух-ты писал(а):
взял тут команду, а не где нить в Зимбабве
Да то что я взял тут команду это большое достижение для Андорры ;)

Вообщем я понял все ваши ответы :)...и делая заключение скажу это действительно истинно Андоррский синдром :cool:

Что-то не очень мне понравилось суждение человека. Видите ли уважаемый, позвольте Вам объяснить несколько истин (не люблю тыкать носом, но лучше сразу сбить с Вам спесь пока на 3-й день пребывания в Андорре не "зарылись" совсем".
Начнем во-первых с того, что Вы здесь по моей милости, помог Вам с клубом я, меня попросил Руфат. Наша федерация, страна весьма демократичная, а значит если Вы тут, то самые активные менегеры собрались, и порешали по нашему с Руфатом представлению Вас принять. Теперь Вы появляетесь, кричите что все мы идиоты (в переносном смысле), ставите себя на место величайшего знатока (при этом даже учите Вовчика с его Солдеу (менегер в ТОП-10), а потом начинаете объяснять как мы должны себя вести, падая в ноги Вам и кричать что Вы есть наше достижение. Хамства не улавливаете?
А теперь далее. N-ое количество человек начинает к Вам плохо относится (что при подобном поведении однозначно произойдет), далее все начнут смотреть на меня косо, как на человека представившего Вас, я посмотрю косо на Руфата. Далее в этих направлениях будут закрыты все доверительные отношения, что приведет весьма к плачевным результатам. Ваш товарищ Руфат уже ясно однажды пояснил Вам, пусть и косвенно, что здесь Вам стоит поумерить свой пыл".
Нам все равно кто Вы, хоть Акар с Аверсом, нам (внимание!!!) ПО БАРАБАНУ!!!!!! Каждый пришедший сюда для нас ноль, которому мы открываем свои мысли и заолчно доверяем. Принять это и присесть с нами за уютный стол федерации с бокальчиком пива, или же обосрать всех и стать "чумным столбом" выбирать каждому. Потому пересмотрите свое поведение, и хорошенько подумайте прежде чем что-то написать, пусть даже, на первый взгляд безобидное.
У нас в стране вообще отношения особенные. Вы не увидите тут кучи конкурсов, миллиона обещаний президента и новостей. Сила нашей федерации в хороших отношениях менеджеров, защищенности их перед руководством, способности помочь друг другу. А интриганты и выскочки у нас странным образом не приживаются.

Теперь прочтите это еще раз, медленно, и подумайте что есть Андорра с её "синдромом" и куда Вы попали.

С уважением,
Президент НФА.
KVS
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Babaik@ 12 апр 2008, 17:27
Присоединяюсь к словам Руфата и Ильи))
Babaik@
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Ух-ты 12 апр 2008, 18:10
Неужели всё так плохо? :roll:
Во-первых я не учил Вова ... где???
Во-вторых про достижение для Андорры это шутка такая....хохма!юмореска! У меня еще не такая стадия "зазнайства" чтобы так говорить :vibra:
В третьих просил я сначала у Вова ...потом (у тебя)у вас......меня поддержал Руфат..это я про команду = ) Так что спасибо вам и смотреть косо ни на кого не надо :talk:
KVS ваша речь ..доклад целый) убеждает меня в том что вы сильно обидчевый и восприимчивый ..и мне кажется хамстовом улавливать хамство в моих словах :wise:
И напоследок = )
Я всё равно считаю такие совмещения малонужными (Внимание!!! Я не называю вас идиотами)
А истинно андорским синдромом я это назвал потому что более нигде не видел такого наплыва "совмещений"

Руфат очень жаль что я так недолго здесь а общение уже напоминает Чилийское :mg: :mg:
И еще..в следующий раз постараюсь писать вот такие смайлы :grin: :grin: :D :D чтобы было понятно :grin: что слова не совсем серьезны :DDDD
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Babaik@ 12 апр 2008, 20:00
Конечно, все понимают шутки, но тебя просто никто не знает (по крайней мере я точно), поэтому вдруг ты на полном серьёзе это говоришь. А со смайликами идея хорошая)))
А про совмещения, посмотрел на трансферном рынке, очень много "Андоррских".
Только эти игроки мягко говоря к Андорре никакого отношения не имеют))
Вместо того, чтобы какие-то синдромы искать, лучше бы какие-нибудь дельные советы давал менеджерам нашей страны.
По крайней мере я бы не отказался от какого-нибудь замечания или возможно подсказки))
Всё-таки ты я смотрю на многих форумах бываешь, по крайней мере я много где твои сообщения видел))
Babaik@
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Fes 12 апр 2008, 23:02
Я не изменю своего мнения, такие 'дурные' совмещения для меня нужны и помогают на протяжении уже 3 сезонов.
Fes
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Инквизитор 12 апр 2008, 23:10
Товарищи андоррцы, давайте не сориться :pika:
Как отметил Илья, наша федерация отличается дружелюбностью и сплаченностью менеджерев наших команд.
Ухтик, на Чили Андорра никогда похожа не будет, потому как там одни скандалы и интриги, а здесь все координально наоборот. Да много таких совмещений, но это не о чем не говорит. =) Солдеу 4 кратный чемпион, Принсипат и Сента тоже были чемпионами,Атлетик почти всегда в призах =) Конструксьонс один из успешных клубов второго поколения, поэтому это наверное лишь совпадение... не более того. Синдром немного преувеличиваемая фраза ))
А тебя ребята действительно пока мало знают вот поэтому и такая реакция))) Дай им к тебе привыкнуть. :cool: Ты менеджер общительный и опытный, сомнений нет, но всему нужно время ;). Я думаю с твоим приходом и приходом нового менеджера в Интер наша федерация станет еще более интереснее и дружней.)
Инквизитор
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение KVS 12 апр 2008, 23:54
Причины моего объяснения тебе описали. Обидчивостью не отличаюсь. Допускал что шутка, потому была написана фраза "на первый взгляд безобидное." Ну а чтобы скандалов и остального не было, советую просто взвешивать каждое слово, и если есть возможность написать понятнее и подробнее- пиши.
Более того, что ты за человек я не знаю, интонации не слышу, откуда мне знать что ты шутишь?
KVS
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение PRAS 13 апр 2008, 02:09
Вообще, ребят, каюсь, это я во всем виноват! :shy:
У нас с Ильёй уже было маленькое недопонимание - эта тема осталась на старом форуме. Тогда я тоже выразился криво. Смайлы забыл. Потом исправился. Т.е. опыт я получил. А вот с ухтиком я этим опытом забыл поделиться... Простите мну, пожалуйста! :talk:

Вот она, главная проблема форумов, асек, писем... - не видишь интонации, реакции, ЭМОЦИЙ...
Всё, ладно, проехали. :beer:
PRAS
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение KVS 13 апр 2008, 04:05
Ладно. Проехали всем составом. В слудющий раз будем все аккуратнее. Вину тоже на себя брать не стоит. Пусть лучше Ух-ты расскажет кто он есть. А то ему Руфат все про нас объясняет, мы же духом не ведаем кто такой.
Достижения в ВСОЛе, частная жизнь... :beer:
KVS
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Ух-ты 13 апр 2008, 10:38
KVS ни в чем не виноват....я тем более. Виноват оказался PRAS и это правильно! Так что косо надо смотреть теперь на него! :mg:
смайл смайл смайл
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Андорра