Андоррский синдром?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 11 апр 2008, 17:49
Ребята что у вас творится в Андорре?
Когда я взял команду меня удивило такое большое кол-во ненужных совмещений а именно у меня RM/CM 21 66 ...RD/CD 27 63 ...RD/LD 23 54 ....LF/RF 29 53 ....LD/CD 22 40
LM/CM 30 34 и это с 26 то игроками на всех позициях!
С.Е. Принсипат имеет у себя LF/CF 21 78 ...LD/CD 19 70 ...RM/LM 18 38 ...34 игрока
Атлетик (Эскальдес) CM/RM 22 78 ...CD/RD 21 71 ...CF/RF 22 63 ...LD/CD 23 59 ...
LD/LM 25 57 ...LF/CF 32 50 ...RD/RM 26 43 ..29 игроков
Расинг порадовал всего два CF/LF 29 64 ...LD/LM 26 58
Солдеу RD/CD 23 76 ...CF/LF 28 74 ...RF/CF 27 71 ...RD/CD 29 66 ...CD/LD 30 62 ...CD/LD 30 57 ...LD/CD 17 52 ...28 игроков
Экстременья LF/CF 31 72 ...CF/RF 20 63 ...LD/LM 22 58 ...CD/RD 19 57 ...RF/CF 29 52 ...LF/RF 33 51 ...RD/CD 19 49 ..LD/CD 26 38 ......33 игрока
Сандоваль CF/RF 29 72 ...CD/LD 26 69 ....LF/CF 31 59 ...CM/RM 25 56 ...CD/RD 24 43 ...RD/RM 17 38 ...
ФК Рейнджерс RM/LM 27 94 ...CM/LM 30 62 ...LF/CF 28 55 ...RF/CF 26 51 ...RD/LD 27 50 ...CD/RD 34 36 ...CD/LD 33 33 ..
Вообщем просматривать все команды бессмыслено понятно одно.....
Так что это за такая Андорская модель ? Не последствие ли это андорской памятки новичку? Если это так.......не обижайтесь конечно но явно что-то здесь не так.....сборные слабые...клубы на мировой арене тоже..зато какие то замысловатые схемы развития команды) или я ошибаюсь и это получилось случайно?....но массовость таких совмещений в одном дивизионе очень настараживает :???:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Fes 11 апр 2008, 19:27
А чем тебе совмещения не нравятся? Что они плохого делают? Наоборот, только в плюсы, взаимозаменяемость, так сказать. А международная арена скоро будет наша ;)
Fes
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Ух-ты 11 апр 2008, 19:32
Взаимозаменямость? Да я это понимаю ...только вот это надо когда острый недостаток позиции а как в команде с 30 игроками может резко не хватать сразу 6 позиций :grin:
получается у меня лд-сд .....рд-лд......сд-рд.....как не крути они втроем будут играть ) только на разных позициях относительно себя ))
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Fes 11 апр 2008, 20:56
По ходу сезона этого случился эпизод в Депортиво, когда один рд получил травму, другой красную, и тут на помощь пришел сд/рд... Так что случаи разные бывают... Да и Бабайка, если не ошибаюсь, жаловался на недостаток правых хавов, когда свои в лазарете были.
Fes
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Babaik@ 11 апр 2008, 21:04
А чем тебе cd/rd или ld/cd не нравится?
Babaik@
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Инквизитор 11 апр 2008, 22:22
У меня оба эти игрока с трансферного рынка пришли, сам я таких не выразиваю.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение KVS 12 апр 2008, 01:21
Костя. у нас молодая федерация. Еще недавно в клубе было по 3-4 нормальных игрока, не более. В таких ситуациях приходилось тренировать различные совмещения, которые, могли заткнуть дырки в слабых комах. Сам так делал. Сейчас, такого нет, но игроки того времени, когда сила под 50 считалась большой в нашей стране, еще остались.
Не удивляйся. Думаю, сезонов через 3-4 все эти игроки уйдут и останется нормальная гвардия. Я понимаю что тебе хочется всего и сразу, как говорят "новая метла, по-новому метет", но всему свое время. Что касается того, что это последствия советов бывалых (памятка новичку), этого никто и никогда не советовал никому. Да и вообще, тут на форуме всегда было 7-8 активных менегеров, остальные рулят по-своему. "Принсипат" разжился совсем недавно таким количеством игроков, "Расинг" тоже. "Солдеу" тот и вовсе прибегал, в основном, к помощи легионеров, брал их такими как есть.
Спроси через общение, прежде чем вопрошать к нашему неблагоразумию, ты ведь всех тонкостей не знаешь. :wise:
KVS
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Ух-ты 12 апр 2008, 08:54
Ну не такой уж и молодой 1 див :)
Во-вторых я просто пытаюсь разузнать что здесь тварится..спрашивать у каждого в общении накладно :)
В третьих :) врядли игроки 17 ,19 и 21 года закрывали дыры 3 сезона назад :)
В четвертых :) если столько затычек то сколько же должно быть дыр?)) 10 игроков в команде чтоли...
И еще...
когда один рд получил травму, другой красную, и тут на помощь пришел сд/рд
Интересно получается.....2 основных РД чтоли = ) Ну допустим один 60 ...другой 40 силой оба не могут играть и тут на помощь приходит не сд\рд а просто СД! с силой допустим 40 не основной! и на рд он станет ну 38 силой) ....теряется оптимальность и немного силы НО! только в экстренной ситуации которая бывает не каждый тур) .....да плюс и совмещение стоит как 2 балла силы = ) Зато нарочно жертвовать оптимальностью делая из Рм не РМ\РФ ....из СМ не См\Сд\Сф.....а рм\см и см\рм :hello:
Я еще раз повторю случаи конечно разные бывают и взаимозаменяемость хорошая штука но пугают масштабы всего этого...как кол-во игроков в команде....так и кол-во команд где кол-во таких игроков пугает :)
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Fes 12 апр 2008, 09:37
Ух-ты, посмотри - больше половины совмещений идут на крайнего защитника. Все они, по-твоему, изначально бесполезны, но полезно ли иметь просто 2х лд и 2х рд? Я бы был не против, если в команде появиться сильный лд/лм - считай, что две позиции закрыты.
Мне сильный край видится так - лд, сд/лд, лд/лм, лм/лф, лф/сф, это помимо глухого дубля.
Fes
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Ух-ты 12 апр 2008, 09:59
появиться сильный лд/лм - считай, что две позиции закрыты
Он на 2 позициях одновременно же играть не будет :grin:
Если у тебя есть сильный Лд-Лм допустим он будет играть на Лд.....а какой сильный закроет ЛМ?......тот что РМ-Лм? ......а кто тогда Рм?..и так далее.......а если у тебя все кто закрывают сильные) так толку от их совмещений )
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Babaik@ 12 апр 2008, 11:11
Ух-ты, ответь на мой вопрос, пожалуйста))
Я,конечно понимаю, что для cm,cd,cf,lm,rm,lf,rf совмещения усилят игрока, если его использовать как dm,am,lw,rw.
А что делать например с rd,ld или если у меня есть 2 равных по силе cd, а ld или rd слабее чем они, а денег на покупку нет и ты играешь в основном в 3 защитника?
Babaik@
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Ух-ты 12 апр 2008, 12:11
Такое совмещение! нужно если у тебя нет позиции! Например Рд есть.....два Сд.......а Лд нету....тогда да делаешь Сд/Лд например и играешь с этим и не спорю :).........но почему в командах Лд\Рд...Рд\Сд...Сд\Лд...... кого они замещают :grin:
Или есть лф есть рф...и еще рф\лф :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7127
Благодарностей: 625
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 578
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Babaik@ 12 апр 2008, 12:24
На счёт таких совмещений я и не спорю, потому что гораздо полезней иметь lf/lm. Но если давать крайним защитникам совмещения, то самое полезное мне кажется это cd.
У меня в команде тоже есть такие совмещения, типа lm/cm и rm/cm. Их давал не я, но объяснить по крайней мере одно из них я могу. Lm-у дали cm потому что было 2 сильных левых, соответственно они не могли одновременно играть на этой позиции, вот и пришлось одного переместить.
Babaik@
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение Инквизитор 12 апр 2008, 12:40
когда один рд получил травму, другой красную, и тут на помощь пришел сд/рд
Интересно получается.....2 основных РД чтоли = ) Ну допустим один 60 ...другой 40 силой оба не могут играть и тут на помощь приходит не сд\рд а просто СД! с силой допустим 40 не основной! и на рд он станет ну 38 силой):)[/quote]

Все верно...
Инквизитор
 
 
 

Re: Андоррский синдром?
Сообщение DZmiter 12 апр 2008, 13:40
С.Е. Принсипат имеет у себя LF/CF 21 78 ...LD/CD 19 70 ...RM/LM 18 38 ...34 игрока
LF/CF 21 78 приобретался таким сразу. и мне сильно не парило что у него такое совмещение, главное что было CF
LD/CD 19 70 сделал сам. изначально рос для замены ветерана на позиции LD. Но когда сила стала равной ветерана, то сделал CD чтобы они играли вместе в основе иногда. И в моем случае ща он так и играет, то LD (когда заменяет ветерана), то CD (когда играют вместе с ветераном).
RM/LM 18 38 сделал сам. игрок чисто сливной, дублер. Заменял моих любимых вингеров. Добавил LM после продажи другого LM.
Меня не парит что такие позиции. Если игроки мне такие нужны, значит нужны. Но всегда стараюсь сделать конечно DM, AM, LW, RW
сборные слабые...клубы на мировой арене тоже..
Ну вот если ты пришел в Андорру, взял тут команду, а не где нить в Зимбабве, и говоришь про андоррские достижения - это уже значит, что Андорра тихо, но верно ползет вверх. У нас реально пару сезонов назад команды были вообще слабые, побед у сборной не было, в предвыборной гонке на пост тренера сборной люди пообещать даже то и не могли ничего, кроме как состряпать ничейку с самой слабой командой. А сейчас? Есть и победы немного, и проускать меньше. Игроки то растут. Ниче, скоро всех догоним :)
DZmiter
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра