Конкурс "Fair Play"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 25 фев 2008, 04:14
Грубая и количество карточек повышает с весьма высокой вероятностью. Давайте тогда и их не будем считать, просто сделаем взносы, а в конце сезона вернем их.
Кстати, могу заметить, что если у соперника СМ есть, то количество штрафных тоже растет. Что же теперь, не считать игры где есть СМ?
Давайте уже договоримся, не стали считать грубую как предлагалось, но не будем теперь все сосвсем отменять из-за этого. Ведь подсчет нарушений, это прямым образом показатель соблюдения командой принципа "Fair Play". Я уже писал, что грубую мы не считаем, но менеджер, должен отдавать отчет в том, какие будут показатели в статистике матча, если он остановит выбор на грубости.

Сандоваль. Мы вообще рады любому кто присоединистся к нам. А уж клубам участникам 1-го чемпионата Андорры тем более.
KVS
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Инквизитор 25 фев 2008, 10:04
Торпедос, с возращением!
Инквизитор
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Fes 25 фев 2008, 17:50
В 50% случаях после получения травмы игрок противоположной комы получает карточку - не это ли доказательство намеренной грубости? И как можно не брать этот факт в учёт?!
Fes
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Torpedos 25 фев 2008, 21:16
KVS, я тебе в аську писал, ответишь? :grin:
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 520
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение KVS 26 фев 2008, 02:30
Fes писал(а):В 50% случаях после получения травмы игрок противоположной комы получает карточку - не это ли доказательство намеренной грубости? И как можно не брать этот факт в учёт?!
А еще в 50% случаев, игрок может сам подскользнуться, или как Зенитовский (в реале) нападающий в штангу врезаться, или полезть на бортик отмечать гол и екнуться с него... Это будет показателем грубости соперника?

Torpedos писал(а):KVS, я тебе в аську писал, ответишь?
Пока мой комп не работает, ася не работоспособна, пишите в личку на ВСОЛе. Продублируй туда масягу.
Последний раз редактировалось KVS 26 фев 2008, 02:33, всего редактировалось 1 раз.
KVS
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение KVS 26 фев 2008, 02:32
<cleared>
KVS
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение VoV 04 мар 2008, 10:09
Я правильно понимаю, что следующий тур пойдет в конкурс ? :)
VoV
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Nikitos 04 мар 2008, 11:41
Перечислил деньги на конкрус .. :)
Nikitos
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение KVS 06 мар 2008, 05:10
Да Вовчик. 11 тур считаем. Таблицу опубикую чуть позже.
От "Лес Бонс" принято. До сих пор не могу понять, почему люди не пишут в переводе название комы. Хорошо отследить удалось, а если трое одновременно в течение дня пришлют а потом 4 скажут что прислали, как выяснить кто не присылал...
Ой, люди люди.
"Оасинг", "Лес Бонс" и "Сандоваль" не указали что это их клубы. Нехорошо... :wise:
KVS
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение Инквизитор 06 мар 2008, 11:59
Сорри :?
Инквизитор
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение DZmiter 13 апр 2008, 17:23
А как тут у нас дела?..
DZmiter
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение KVS 13 апр 2008, 20:58
Диман, все в силе, подсчет веду, правда в последнее время с временем праблы, потому он запаздывает тура на 3. Туров за 5 до конца чемпа обязательно опубликую. Итоги потом обязательно подведем и призовые перечислим.
KVS
 
 
 

Re: Конкурс "Fair Play"
Сообщение DZmiter 14 апр 2008, 15:47
Ок. Понимаю. Ждем-с
DZmiter
 
 
 

Пред.

Вернуться в Андорра