Андорра д1-д2, 11 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMARIK 31 дек 2007, 18:53
Дорогие менеджеры Андорры,здесь можно оставлять коментарии после всех матчей Андорских клубов,как кто сыграл,высказывать свои эмоции и общаться с Андоррскими менеджерами в 11 сезоне!!!Всем удачи
С уважением DIMARIK!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 02 янв 2008, 19:33
Ждем начала КМ!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DIMARIK 03 янв 2008, 10:42
Сегодня стартуют КМ,а попался в первом туре с ФК Андорра)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение KVS 11 янв 2008, 03:56
"Эльс Луситанос"
О задачах, стоящих перед евшим клубом в этом сезоне можно говорить уже сейчас. Прошлый год дал хороший толчок в развитии клуба. Мы планируем войти в пятерку по результатам чемпионата и стать участниками финала кубка Андорры.
Есть планы по развитию молодых игроков, благо таких половина команды.
KVS
 
 
 

Сообщение Babaik@ 11 янв 2008, 16:08
А у меня задача на этот сезон, не вылететь из Д1, потому что я опять по силе уступаю многим командам))
Естественно, заработать как можно больше в КМ и увеличить количество молодых в основе, потому что у меня их как раз не хватает.
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 11 янв 2008, 17:00
У меня задача опять как и в том сезоне,занять 1 или 2 место в чемпе,но в том сезоне только смог 3!!!Вот сейчас строю 8 уровня спортшколу чтобы пришла хорошая молодеж и качать её!!!и выступить надо достойно в КМ!)
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Fes 11 янв 2008, 21:35
Про точные цели нельзя сейчас говорить. Неведомо что выйдет из-за очередных реформ. Может КМ поднимет уровень, а может и опустит его. Пока ставим задачу временную, до начала чемпионата. Нужно постараться сильно не растерять баллы молодежи и заработать на пару слотов базы. А про чемпионат будем думать потом. В кубке - пройти 1/16 как минимум - это точно. Время покажет.
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 13 янв 2008, 09:09
"Расинг"
С каждым сезоном мы стараемся поднять нашу планку(9 сезон - 5 место в чемпе и Кубок страны, 10 сезон - 4 место в чемпионате, Кубок и Суперкубок Андорры). Конечно хочется попасть в тройку призеров, даже жертвуя Кубком, все таки нам очень не хватает медалей чемпионата. Так что буду стараться выступитьв чемпионате как можно лучше.
Мы тщательно готовились перед финалом прошлогоднего кубка с нашими селекционерами,и продолжили это в этом сезоне. Так Вы можите заметить усиления для С11 в лице азер-ца Мерхама Халикова, который успешно вписался в команду и Сербского нападающего Митровича, левого защитника Стоукса(американец) и первого резервиста Кырбаева. Работы на трансферно-обменном рынке у нас еще не закончилась, поэтому к концу КМ вы скорей всего сможите увидеть еще одно пополнение в наших рядах, это будет игрок защитных рядов(центрального защитника), которого нам так не хватает.

По поводу КМ то здесь целей особых нет, кроме как заработать деньги.

С базой у нас все в порядке, поэтому первые заработанные деньги пойдут на расширение стадиона и доведение его до 79 тысяч(В будующем увеличим по максимуму).
Также в наши планы входит прокачка,я думаю, будующего сборника левого защитника Гарсии.

Вот и все наши планы =)
Удачи!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 13 янв 2008, 14:45
А у нас одна задача состав омолодить и базуу отстроить, про место я не заикаюсь, потому что сам еще не определился. К концу КМ все станет ясно)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение DIMARIK 14 янв 2008, 19:30
Команда у меня молодая,вот только пришлось продать своего Луис Хименеса CF 18 55 Д3 Л3 за 253% 36 000K ,т.к. хотел отстроить стадион до 99 тыс. и начать строить спортшколу 8 уровня,хочу себе ещё хороших молодых.Вот сейчас буду качать Антонио Геральдес CM 17 47,сейчас его сделаю ЛИДЕРА, а потом буду баллы давать!!!
Вот за КМ надо постараться хорошо денег заработать,вот нравится когда на своем поле играю,сразу много денег гребешь!!!И надо побольше баллов собирать,а не раскидывать их!!!
Ну так пока все впринципе,вот только сегодня ещё 2 игроков хочу купить!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 янв 2008, 07:40
Я чую у Димарика скоро суперклуб будет.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 15 янв 2008, 09:53
Да, Димарик хорошо развивается, у него уже есть основа в лице 6 базы и красавца стадиона, осталось дождаться результата. Ставлю на Франкфурт в этом сезоне в борьбе за первую путевку от Д2.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 янв 2008, 10:38
Да уж, придется против Димарика, что то предпринимать новое)))))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Fes 15 янв 2008, 12:59
Выход есть - обвинить игроков Франкфурта в принятии допинга :) :) :)
Fes
 
 
 

Сообщение DIMARIK 15 янв 2008, 14:18
Приятно слышать от менеджеров Андорры такие слова)))
Всем удачи в КМ,чтобы заработали много денег))))Я пока все матчи сливаю,с тура 6 буду стараться выигрывать!))))
DIMARIK
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра