Голосуем за конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 19 фев 2008, 10:15
Лес Бонс
Nikitos
 
 
 

Re: Голосуем за конкурс
Сообщение DZmiter 19 фев 2008, 12:54
Принсипат желает принять участвие :hello: Кому отправлять взнос?
И вопрос... если за 10 мин до конца матча кто то врубает грубу игру, она тоже считается по полному тарифу?
DZmiter
 
 
 

Re: Голосуем за конкурс
Сообщение KVS 19 фев 2008, 16:43
Я вообще, думаю что грубую не стоит считать при выявлении победителя. Не стоит урезать возможности участников конкурса перед не учавствующими.
Скорее ставить грубую можно, но при этом менегер должен сам понимать что может за этим последовать...
Также не стоит считать и нанесенные травмы. Пример: "Игрок так хотел забить, что успев к мячу, не успел затормозить перед штангой и проломил себе череп..." Какая тут вина моих игроков, травма то есть у соперника... Ну это так... пример.
В расчет надо включать самые объективные показатели: карточки + нарушения (штрафные оппонентов в матчах).
В матче:
ЖК = 3 б.
Ж+К = 5 б.
1 штр= 1 б.
Всё просто.
KVS
 
 
 

Re: Голосуем за конкурс
Сообщение VoV 19 фев 2008, 16:56
KVS писал(а):Я вообще, думаю что грубую не стоит считать при выявлении победителя. Не стоит урезать возможности участников конкурса перед не учавствующими.
Скорее ставить грубую можно, но при этом менегер должен сам понимать что может за этим последовать...
Также не стоит считать и нанесенные травмы. Пример: "Игрок так хотел забить, что успев к мячу, не успел затормозить перед штангой и проломил себе череп..." Какая тут вина моих игроков, травма то есть у соперника... Ну это так... пример.
В расчет надо включать самые объективные показатели: карточки + нарушения (штрафные оппонентов в матчах).
В матче:
ЖК = 3 б.
Ж+К = 5 б.
1 штр= 1 б.
Всё просто.

Ну тоже верно.
просто обычно извиняются за травмы, как то уже принято, что если получил травму, то немного виноват соперник :) это не я придумал :pika: :pinok:
эх, надо привести правила к окончательному виду...
желающих как-то мало очень.
VoV
 
 
 

Пред.

Вернуться в Андорра