Голосуем за конкурс

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 10 дек 2007, 22:37
Fes:
Если идея брошена, то над ней стоит поработать , а почему бы и нет.

Вообще в игровой практике всегда было так, если игрок, тренер или владелец клуба чувствует и знает что он достоин признания, то стремится дать идю того чтоб проводить какие то премии, конкурсы, наминации. Любому приятно когда общество оценивает его труд и работу, не имеет значени е здесь во ВСОЛе или в реальной жизни.
С этой точки зрения я отлично понимаю Бабайку. Он по праву(моё мнение) заслуживает признание в этом сезоне.

Что касается конкурса, то это действительно интересно.... мы уже давно привыкли к дружеской, но безинертной обстановке в Лиге. Все попытки президента оживить народ были тщетны, сами виноваты.
Возможно конкурсы пробудят в людях интерес и каждый захочет попасть в наминацию (не только в этом конкурсе). Для этого нужно просто сесть и начать работать, если с чего то начнем , то это будет большим успехом, давайте просто начнем.

П.С.: По поводу правил данного конкурса, то полностью согласен с Фесом и Игорем. Менеджера легче выбирать по очевидному прогрессу команды. И действовать по схеме 3-2-1.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 10 дек 2007, 23:56
Инквизитор, +1 : главное начать.
Fes
 
 
 

Сообщение Z@kus 11 дек 2007, 01:41
Сейчас Илюху попрошу, чтобы начал голосование. Просто у него сейчас времени совсем мало.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 11 дек 2007, 09:03
Я тоже поддержу Инквизитора.
Конкурсы - должны вызвать интерес у наиболее инертных менеджеров Андорры. Потому что есть менеджеры откровенно забивающие на свои клубы или если не забивают, то когда у команды чёрная полоса начинается не пытаются вывести её из кризиса. Я надеюсь, что какая-то награда за "труд" по управлению командой может подстегнуть многих менеджеров более плотно заняться делами клуба.
Babaik@
 
 
 

Сообщение DZmiter 11 дек 2007, 11:12
Подобные конкурсы уверен интересны всем... но позволю присоедениться к вашему спору :)
Менеджера легче выбирать по очевидному прогрессу команды

А какой тогда прогресс оценивать у клубов первого эшелона? :) Ну вот мой Принсипат например, или Солдеу, Атлетик... Мы боролись за призовые места. Выше первого места уже прыгнуть нам некуда :) (еврокубки - другой вопрос). Получается как-то, что и о прогрессе что ли нельзя говорить, если например тот же Солдеу последние несколько сезонов был чемпионом :) Или мой Принсипат, который в этом году стал чемпионом, и понятно что я к этому шел не 1 сезон, мол сразу с последнего места на первое...
Короче, каковы критерии оценки прогресса команды тогда? Раз говорим о прогрессе...
DZmiter
 
 
 

Сообщение Fes 23 янв 2008, 15:30
Опять за старое.
Предлагю конкурс 'фэир плей'. Система оценок - ж.к. 1 очко, к.к. 3, ж+ж 2, нанесенные травмы - микро 1, средняя 2, тяжелая 3. Выигрывает команда набравшая минимум очков. Учитываются 30 игр чемпионата. Взнос 30к со всех команд (что будет большой проблемой). Распределение выигрыша (окончательно будет зависит от количества взносов): 1м. 500к, 2м.300к, 3м.100к.
Желательно вынести на голосование, что бы знать, сколько менеджеров ЗА.
Fes
 
 
 

Сообщение VoV 23 янв 2008, 17:49
думаю идея должна прийтись по душе многим менеджерам. лично я за.
взнос предлагаю сделать в районе 50-100 К, думаю вполне реально потянуть такую сумму за сезон.если будет много желающих можно в районе 50... если очень мало, поднимем до 100. в общем предлагайте. распределение выигрыша, пожалуй после того, как определимся с примерным числом участников.
в конкурсе нравится его объективность и стремление к чесной и негрубой игре, что конечно является существенным плюсом. надеюсь, менеджеры поддержат твое предложение.
кстати, травм 4 типа: микро, легкая,тяжелая,оч. тяж., т.е. за оч.тяж можно 4 балла давать.
VoV
 
 
 

Сообщение Babaik@ 23 янв 2008, 18:22
Я за))
Babaik@
 
 
 

Сообщение VoV 23 янв 2008, 18:26
Babaik@, может быть какие-то предложения и доработки есть?
VoV
 
 
 

Сообщение Babaik@ 23 янв 2008, 20:11
Нет, конечно рейтинг fair play не то, что я хотел, но хоть какой-то конкурс. Надеюсь он сможет привлечь людей к более интенсивной работе с клубами, правда я не знаю как))
Поэтому можно как-то к этому рейтингу автосоставы прилепить))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Fes 23 янв 2008, 23:26
Бабайка, По автососам можно отдельно вынести. А ты рейтинг давай продвигай!
Голосование только президент может вынести?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

ВоВ, Ну да, взносы уже от колличества участников делать надо.
Fes
 
 
 

Сообщение VoV 25 янв 2008, 18:29
в голосовании уже 8 человек "за". это хорошо.. подождем окончания голосования и можно начинать составление правил :)
VoV
 
 
 

Сообщение Fes 25 янв 2008, 18:44
Еще хотя бы столько же ЗА. Пункт НЕ ЗНАЮ картину портит.
Fes
 
 
 

Сообщение KVS 25 янв 2008, 20:07
Я обязан был такой пункт включить, потому что половина менеджеров вообще наверное даже не знает останется ли в лиге после всех реформ. Я вот из числа таких.
KVS
 
 
 

Сообщение Fes 31 янв 2008, 10:58
Последние обсуждения.
Взнос делаем 50к. Переводя всолики, указываем от кого. Победителя выявляем по меньшему кол-ву очков.
Очки: ж.к.-1, ж+ж.к.-2, к.к.-3, микротравма-1, легкая-2, средняя-3, тяжелая-4. Призы - будут корректироваться - 1м. 400к, 2м. 200к, 3м. 100к.
Будут добавления?
Fes
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра