Вопросы к Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 25 янв 2008, 02:58
Если уж серьёзно настраиваться на поиск, то, к сожалению, только по названиям.
Я бы полезную ссылку бы сам выложил. Дык нету её... Команды взяты с форума сайта одного футбольного статистика-журналиста. Больше там нет ничего :(
PRAS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 25 янв 2008, 13:46
Блин,ясно!!!Тоже искал и не могу найти нигде!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение VoV 25 янв 2008, 18:27
Список, на сколько я понял, взят с http://www.club-soccer.com.
почти все эти команды уже есть в у нас. так что...

я уже рассказывал, что был план по созданию д3. но результатов нет, тк команд не существует, не говоря уже об игроках. у нас и так пятая часть - это практически вымышленные клубы.
единственная возможность - это если руководство пойдет на встречу и сделает какую-то поблажку нам. к примеру, я предлагал Аверсу разрешить нам взять себе клубы каталонии (их около 100, при чем почти у всех есть сайты и составы, в отличие от Андорры), но получил вполне логичный отказ.
еще искал клубы, сообщества других видов спорта. это тоже раньше иногда могло пройти.

во время создания второго дива были исчепаны практически все нормалльные ресурсы и даже больше...

может есть конструктивные мысли?
VoV
 
 
 

Сообщение PRAS 25 янв 2008, 20:42
Действительно, он :) Но я брал не оттуда. Знал бы, не полез бы так далеко ;)
Я почти тоже самое чуть выше написал, только образно, а ты всё фактами подтвердил. Действительно, мысли о создании 3 дива Андорры - утопия.
Сейчас они вообще отказываются брать фамилии и имена из других видов спорта, кстати (а так там футзал есть - не знаю использовали ли вы его).

Добавлено спустя 22 часа 33 минуты 12 секунд:

Заранее извиняюсь за оффтоп, но не высказать своё скромное мнение не могу.
Илья, СПАСИБО тебе за посты. Просто хочу сказать это, т.к. у меня при моём недолгом пребывании здесь, мнение такое же, но нет столько смелости, чтоб высказывать его прямо. Всех нагибают раком и в магазин...
P.S. Я ещё больше рад, что попал в Андорру =)) Ещё раз спасибо!
PRAS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Андорра