Вопросы к Федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KVS 16 сен 2007, 01:31
В этом разделе новички и более опытные менеджеры могут задать вопросы АФФ касательно игры. Внести на обсуждение какие-то предложения, высказать свои воздражения по поводу каких-либо действий.

Состав АФФ
Президент НФА : Смирнов Илья aka KVS (Эльс-Луситанос)
Зам. през. НФА : Владимир Фадеев aka VoV (Солдеу)
KVS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 27 сен 2007, 10:30
Можно задать другой вопрос,мне по поводу эмблемы для команды!Где можно найти эмблему , а то у меня не настоящая эмблема.Заранее спасибо!

Добавлено спустя 8 часов 7 минут 17 секунд:

Что-то президент молчит!

Добавлено спустя 8 часов 9 минут 10 секунд:

Дорогой президент,давайте сделаем конкурс по молодежи,кто лучше прокочает,тот получит приз!Будет хоть развиваться наша федерация!И ещё хочу спросить насщет эмблемы для моей комы!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение KVS 28 сен 2007, 00:45
Президент не может сидеть тут безвылазно и в течении часа на все отвечать.

По поводу эмблем, сами искали, не нашли. Пользуйтесь пока той что сейчас.
По поводу развития молодежи вопрос уже неоднократно поднимался, никто шибко не поддерживал подобные иннициативы, а проводить конкурс среди 3-4-х человек глупо.
KVS
 
 
 

Сообщение VoV 28 сен 2007, 06:35
Можно задать другой вопрос,мне по поводу эмблемы для команды!Где можно найти эмблему , а то у меня не настоящая эмблема.Заранее спасибо!
действительно, такой эмблемы скорее всего не найти, ввиду положения клуба в реальности.
Добавлено спустя 8 часов 7 минут 17 секунд:
Что-то президент молчит!

президент не обязан каждые 8 часов появляться в лиге, вот и молчит :)
VoV
 
 
 

Сообщение Legolas 12 окт 2007, 22:50
Говорят тут команда свободная была... Я возьму, если у акара выпрошу ещё 1 слот.
Legolas
 
 
 

Сообщение Z@kus 15 окт 2007, 05:47
2 Legolas

Ты же Жиул только взял. Куда еще то???
Z@kus
 
 
 

Команды
Сообщение PRAS 22 янв 2008, 22:01
Здравствуйте, уважаемые андоррцы! Пишу к вам с просьбой: очень люблю Андорру как страну! У меня таких стран в принципе две: Андорра и Сан-Марино. Хотел бы взять команду любую, пусть даже слабую. У вас сейчас две: не получится с Химнастик Валира - возьму ту, что послабее. Просто очень хочется играть в этой стране! Я бы ВИП-переходом пошёл, но у меня очень хорошие отношения с ФФ Сенегала. О себе: автососов нет в помине! Отношусь к команде очень ответственно! Если помощь возможна, то я буду очень благодарен. Спасибо за внимание. Готов ответить на любой вопрос.
PRAS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 22 янв 2008, 22:37
Дорогие менеджеры Андорры,никто незнает где можно найти эмблему команды???просто хочу себе настоящию,или у меня выдуманное название клуба???
DIMARIK
 
 
 

Сообщение PRAS 22 янв 2008, 23:05
Нет, клуб у тебя настоящий. Подтверждение: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_football_clubs_in_Andorra
Только, как я понял, он в вышке Андорры лет 7-8 назад играл.
Попробую поискать, но найду навряд ли...

Добавлено спустя 18 минут 53 секунды:

Хм... У меня закралось подозрение, что не твой ли клуб был переименован. И не один раз. И такая команда в лиге есть уже. http://en.wikipedia.org/wiki/UE_Extremenya
Возможно, я ошибаюсь, т.к. клубы, вроде как, из разных городов. Может как у нас ДинамЫ, СпартакИ по всей стране, так и у них :)

Добавлено спустя 31 минуту 51 секунду:

Нет, я не ошибся, это команды-клоны: http://www.rsssf.com/tablesa/andoplall.html
Отдельно название команды не фигурирует, а так его пишут через слэш с другим названием.
PRAS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 23 янв 2008, 00:08
так у меня называется кома FC Francfurt Cerni или UE Extremenya
DIMARIK
 
 
 

Сообщение KVS 23 янв 2008, 00:46
Говори какой клуб выбираешь из свободных, попробуем поспособствовать чем сможем.
KVS
 
 
 

Сообщение PRAS 23 янв 2008, 01:15
Ну Химнастик Валира, если можно :oops:

Добавлено спустя 10 минут 45 секунд:

2 DIMARIK
И та, и другая команды есть в федерации. А на самом деле, в реале - это одна команда. Я думаю, что просто ошибка при регистрации.
PRAS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 23 янв 2008, 19:19
PRAS
Если тебе так нравится Андорра,ты может поможешь открыть 3д???Будет хоть интереснее играть во 2 д.Давай попробуем вместе поискать команды и составы?)))
DIMARIK
 
 
 

Сообщение PRAS 23 янв 2008, 21:51
Ох, это, конечно, занятие нужное и для лиги полезное, но я попытаюсь тебя отговорить: тот курс при составлении новых лиг и дивизионов, который сейчас держит наше руководство, очень суров. Они строго следуют тем требованиям, которые описаны в соответствующем топике (Регистрация новых дивизионов и стран). Я не помню писал ли я здесь, но я в течении суток собирал инфу по Папуа Новой-Гвинее, чтобы там был открыта новая федерация. Так вот у меня в наличии 241 РЕАЛЬНЫЙ! игрок, названия 17 команд, стадионов, городов, причём у каждой есть своя интернет-страничка. Ответ Данино был: нехватка данных, подожди обновления на сайте. Вот так вот. Так что не думаю, что нам удастся найти данные в нужном объёме. Это при условии, что этот дивизион вообще там существует... Страна, сам знаешь, очень маленькая, плюс горная, там стадионов стока нет :)
P.S. А если учесть, что уже сейчас в федерации играют команды-клоны, то вообще страшно становится искать...

Добавлено спустя 20 часов 43 минуты 41 секунду:

Для облегчения поиска. Признаю, что немного ошибался.
В Андорре на настоящий момент существует 35 клубов.
Вот полный список:
1.Don Pernil Santa Coloma
2.Matecosa U.E. Sant Julia
3.Ranger`s F.C. Pizzeria Venecia
4.F.C. Encamp Dicoansa
5.Don Denis Principat C.E./The Real Madrid`s Supporters From Charlie`s Restaurant
6.F.C. Lusitans
7.Inter Club d`Escaldes
8.U.E. Engordany
9.Atletic Club d`Escaldes
10.F.C. Casa Benfica
11.Esportiu Massana/Deportivo
12.Don Denis Principat B
13.Don Pernil Santa Coloma B
14.U.E. Extremenya Comercial Aris
15.F.C. Lusitans B
16.Sporting Club d`Escaldes/ Spordany Juvenil
17.U.E. Engordany B
18.F.C. Andorra Veterans
19.Constelacio Esportiva
20.F.C. Aldosa
21.C.E. Benito
22.F.C. Engolasters
23.Gimnastic Valira
24.U.E. Les Bons
25.F.C. Francfurt Cerni
26. Joieries Aurum
27.Construccions Emprimo
28.Racing d`Andorra
29.Sporting d`Escaldes B
30.F.C. Encamp B
31.Sant Julia B
32.Magatzems Lima
33.F.C. Andorra
34.Assegurances Doval
35.Montanbaldosa

Добавлено спустя 20 часов 46 минут 12 секунд:

Но это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ неточные данные! Так что даже я им не особо доверяю! :) Собрал тупо по названиям.
PRAS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 25 янв 2008, 02:48
Воооооооооо :shock: .............а если это точные данные????а откуда ты это отрыл?.............ты мне сюда или в личку кинь ссылку и вместе попытаемся составы команд отрыть........так может получится запустить 3д в нашей маленькой стране)))........будет очень даже теперь интересно играть во-втором диве.........и очень даже будет полезно для федерации))))
DIMARIK
 
 
 

След.

Вернуться в Андорра