Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 04 дек 2007, 21:57
[quote="Инквизитор"]Я против того чтоб победителя и участников конкурса определяли по рейтингу менеджера. Элементарный пример ВоВ и его Солдеу, взяв 4 чемпионских титула он поднял совй рейтинг и сейчас один из 10 ТОП менеджеров ВСОЛа. Этот сезон Солдеу провалил, но от этого его рейтинг не пострадал.
Тогда как впервые в истории Андоррских чемпионатов новичок из Д2 не только сумел остаться в Д1, но и на протяжении всего сезона навязывал свою игру сопернику и постоянно не считая концовки, держался в 5 лучших.

Я имел в виду рейтинг менеджера за конкретный сезон. Было бы глупо считать предыдущие заслуги менеджера в номинации лучший менеджер сезона))
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 22:49
Незнаю как ты , но по мне лучше уж по достижениям в сезоне и на голосовалку.

Илья: шутки шутками, а может все таки попробуем Д3 из этих команд слепить?
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Goosev 04 дек 2007, 23:59
Инквизитор.
Руфати . ну что осталось у нас теперь только две страны где мы с тобой пересечемся. Что касается Д3 - надеюсь у вас получится зарегить . Во всяком случае желаю удачи
Goosev
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 08:16
Руфат одно дело названия, а другое где составы брать?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 05 дек 2007, 09:23
Сева:
А как же Жуыентус, ты так к нему стремился, и через пол сезона расстался с ним... Не понимаю...

Игорь:
Наверное около половины нынешних клубов имеют вымышленные составы, тогда почему бы нам не взять этиже составы с Бутсы.ру, раз уж команды нашлись... Я вот сейчас роюсь на сайте федерации Андоры, несколько реальных команд уже нашел, там кстати и футзальные комы есть, только вот сайт прибитый, плохо работает.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 14:23
Футзальные говорят не канают(((
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 дек 2007, 09:52
Игорь, те названия что я взял с бутсы, явно не футзальные, да и никто не знает откуда они вообще эти команды взяли.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 06 дек 2007, 13:28
Это получается - нет реального 3го див, не будет и виртуального. Так что ли?
Fes
 
 
 

Сообщение Инквизитор 06 дек 2007, 13:45
Здесь в свою пользу все реально.




Никитос: Именно....
Последний раз редактировалось Инквизитор 06 дек 2007, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Nikitos 06 дек 2007, 14:41
В лиге у половины команды вымышленные названия. Непонятно откуда у островов каких-то целые дивизионы. В той же Андорре команды липовые. 3 дивизион не мешает ничего сделать, кроме желания тех, кто решает, быть д3 или не быть. То что команды будут вымышленные и ежу понятно :(
Nikitos
 
 
 

Сообщение Z@kus 09 дек 2007, 02:48
Да наверное так. Хотя я лично против такого дела. Но решать вам.
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Андорра