Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 16:42
Это руководство Лиги у нас такое щедрое, что с Николаевских времен не может наладить сервер. Разница между лидером и середнком практически никак не меняется по завершению чемпионата. Я создал специальную тему в протестах, но ее тут тже прикрыли.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Goosev 29 ноя 2007, 21:07
Так руфат . Что за протесты ?:).
И ,не пора ли поменять тему на - Чемпионат Андорры. 11 сезон! Цели, мысли, комментарии...
Goosev
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 ноя 2007, 07:46
Кстати, как то быстро пролетел сезон.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 30 ноя 2007, 09:11
Да, точно.... Хотелось бы как можно быстрее начать следующий!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 01 дек 2007, 00:38
Аха, но до этого еще КТ и КМ надо провести, я как раз еще чутка отстроюсь)))
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 02 дек 2007, 14:13
Я опять на счёт конкурса. Я думаю,что рейтинг лучшего менеджера считать так же как и лига его считает, но т.к. у многих менеджеров больше одной команды, то чтобы подсчитать именно рейтинг в Андорре возник вопрос:"Какие команды считать равными по силе?"
Babaik@
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 12:38
На мой взгляд лучше в конце сезона выбирать трех менеджеров, которые учитывая перспективы их команд перед сезоном смогли достичь наивысших результатов. Это необязательно чемпионство или еще что то. Например в этом сезоне я бы предложил выбрать между Бабайкой, тренером Магацемса, Руфатом и Димой Шаршавицким.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 13:59
Если бы у нас в федерации был фонд, тогда мой голос был бы за Бабайку.
Хотя продолжаю считать, что его дебютное выступление простой фарт, но как написано ниже: " победители в случайности не верят." Очень понравилось его выступление. Нам пришлось попатеть чтоб занять 4 место.



П.С.: Помнится мне как Рейнджеры в одном сезоне в последнем туре уступили чемпионство Солдеу и что??? Рейнджеры в 9 сезоне заняли 10 место, а в этом сезоне чуть не вылетели попав в переходняки(итоговое место 12)...
Так что Бабайке придется доказывать, что он не случайно так высоко взлетел в этом сезоне, в чем я ему желаю удачи!
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 дек 2007, 14:44
Ну что да как мы узнаем лишь в следующем сезоне.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Babaik@ 03 дек 2007, 16:36
Z@kus писал(а):На мой взгляд лучше в конце сезона выбирать трех менеджеров, которые учитывая перспективы их команд перед сезоном смогли достичь наивысших результатов. .

Да, я лично такой конкурс тоже поддерживаю. Но выбирать менеджеров по оценкам тоже стоит, потому что некоторым командам показать лучшую игру мешают суперы, которые выставляют обычно против сильных команд, причём зачастую не очень оправданно. А рейтинг это учитывает. Потому что, например, менеджер Энголастерса мог бы быть выше, если бы против него так не суперили))
Можно выбирать голосованием из тех менеджеров,которые попали по итогам сезона в пятёрку лучших по оценкам.
Babaik@
 
 
 

Сообщение Инквизитор 03 дек 2007, 17:02
Продумайте систем отбора, создадим фонд и устроим кокурс. Я за что 5 лучших кандидатов выставить в голосование и пусть все менеджеры решаю, что да и как.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 дек 2007, 08:48
Руфат, а ты тоже к думам присоединяйся))) Систему с нами продумывай по каким параметрм определять 5 лучших.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 04 дек 2007, 09:41
Я против того чтоб победителя и участников конкурса определяли по рейтингу менеджера. Элементарный пример ВоВ и его Солдеу, взяв 4 чемпионских титула он поднял совй рейтинг и сейчас один из 10 ТОП менеджеров ВСОЛа. Этот сезон Солдеу провалил, но от этого его рейтинг не пострадал.
Тогда как впервые в истории Андоррских чемпионатов новичок из Д2 не только сумел остаться в Д1, но и на протяжении всего сезона навязывал свою игру сопернику и постоянно не считая концовки, держался в 5 лучших.

Добавлено спустя 43 минуты 13 секунд:

1 ФК Миракселль
2 ФК Ансалонга Метеорс
3 ФК Марко Поло
4 Сорнас Атлетико
5 Университет Тримат
6 Сиспони
7 Рансоль Рейнджерс
8 Эскальдес Панорама
9 Виллья Галактикос
10 Касо Виллья
11 Универсидад Канильо
12 Эль Вилар
13 Комерсиал АРИС УЭ Экстременья
14 Коллада Де Ла Май
15 Сант-Керни
16 Ла Кординада
17 ФК Ллортс
18 Фонтаньеда
19 ФК Реал Андорра
20 Констель-Ласий Эспортива
21 Формо Эспортью
22 Грау Роиг

Вот вам новые названия для команд, которые я разглядел при разведке на Бутсе.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Fes 04 дек 2007, 16:42
Особенно номер 20 впечатляет! :)
Fes
 
 
 

Сообщение KVS 04 дек 2007, 17:47
Ага, а 14 номер вообще зверь. Ему надо будет грубой играть запретить обязательно... :D
KVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра