Чемпионат Андорры. 10 сезон! Цели, мысли, комментарии...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikitos 26 ноя 2007, 17:02
Тут еще и обманывают? Мне дали 2 миллиона. Рабочие уже ждут когда начать строительство 5 уровня базы.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Fes 26 ноя 2007, 21:20
Nikitos, В чем обделили?
А мне даже чуть больше дали. Не думал, что за 1/8 кубка 300т положено.
Fes
 
 
 

Сообщение Nikitos 26 ноя 2007, 22:32
Я доволен, дали столько сколько должны были))

Да вот прочитал :) Думал неужели недоплачивают...
Nikitos
 
 
 

Сообщение Babaik@ 26 ноя 2007, 23:04
Я просто о том, что каждый мог посчитать сколько получит и в принципе, я думаю, большинство уже знало сколько им дадут денег. Поэтому как-то быть довольным призовыми можно было, если дали столько сколько должны или ошиблись и дали больше, тогда вообще прекрасно было бы. :D
И ещё я тут подумал, что прикольно было бы какие-нить конкурсы провести. Например, лучший менеджер, лучшее развитие клуба, короче что-нить типа этого. А то топики в других федерациях почитал, у некоторых такие конкурсы есть. Правда надо сказать в некоторых федерациях вообще мало чего написано. Так что большинство наших менеджеров очень активны)) И это не может не радовать.
Babaik@
 
 
 

Сообщение DIMARIK 27 ноя 2007, 07:36
Ага,я тоже за конкурсы!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 ноя 2007, 11:45
Обращение к правлению федерации. Мне бы тоже хотелось поучавствовать.
Инквизитор
 
 
 

Сообщение DZmiter 27 ноя 2007, 13:46
Babaik@, так попробуй такие конкурсы организовать... Вон DIMARIK смотрю желает помочь :) А Инквизитор уже готов учавствовать ;)
DZmiter
 
 
 

Сообщение Babaik@ 27 ноя 2007, 15:53
Хорошо, я подумаю, посмотрю, как другие делают и можно начинать с декабря.
Просто мне кроме лучшего менеджера месяца и самого большого прогресса с11 ничего в голову не приходит.
Babaik@
 
 
 

Сообщение KVS 27 ноя 2007, 17:01
Федерация поддержит, но опять же, если согласится хотя бы 16 менеджеров-андоррцев. Пусть иннициативные наши менеджеры разработают механику программы, взнос, приз, и как платить тем кому пофиг и взносы не платил.
Также необходимо разобраться, если нет взносов, то откуда платить будем...
KVS
 
 
 

Сообщение DIMARIK 27 ноя 2007, 17:17
Нужны взносы полюбому!!!Можно даже сделать товарищеские турниры против какой-нибудь страны!!!Напирмер с11 от 500 до 600,сила состава на матч не более 300-350,там например уже сговориться надо!!!
DIMARIK
 
 
 

Сообщение Fes 27 ноя 2007, 20:20
Сила-то разная будет где ты сможешь играть тову, не сможет та же Альдоса.
В принципе, если согласно будет больше 16 менеджеров, то реально проводить соревнования только между ними. Во время чемпионата можно ввести номинацию - большее кол-во волевых побед ( взнос 50 к. 1е место - 3/6 куша, 2е - 2/6, 3е - 1/6 ) - это так, пример.
Fes
 
 
 

Сообщение Nikitos 27 ноя 2007, 22:02
как платить тем кому пофиг и взносы не платил.
Платить только тем кто платил взносы. Другими словами для участия в конкурсе нужно внести взнос. Кто не вносит и учавствует желая подзаработать идут лесом.
Nikitos
 
 
 

Сообщение Z@kus 28 ноя 2007, 15:37
А мы денег нормально получили. Базу по любому отстроим!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Инквизитор 29 ноя 2007, 10:08
Поражен руководством с их вонючими правилами о товах и раздаче призовых спец возможностей!!!!

Раньше мы сами распределяли призовухи... А что сейчас??? Чемпионат закончился, 3 игрока Расинга попали в номинацию(Бомбардир, кипер, средняя оценка за игру), а получил спецуху только один игрок!!!!! :((( Беспредел.... Понятное дело что все слоты заполнены, но можно ведь увеличить имеющуюся спецуху....((( ужас....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Z@kus 29 ноя 2007, 13:59
Ты бы видел, как моего Вавру в Чехии обделили. Должен был 5 спецух получать, а получил фигу в харю(((
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра