Юноши

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 18 авг 2018, 11:27
Ну, вот, Макс как бы на лицо и весь актив федерации. Пять человек :( Ну, не все так уж печально - пару сезонов назад было только трое, так что растем :-) :shock: (это типа смех-сквозь-слёзы :) ) А как все красиво голосовали на опросе. Теперь без труда легко можно покалькулировать сколько в федерации людей, к которым не применима формулировка "балабол": нас пятеро здесь присутствующих, плюс пять человек искренне признавшиеся при опросе, что не интересуются вопросами сборной.
В результате имеем готовность на прокачку двух моментников и двух дождевиков (хотя, может быть при условии малого нашего количества и пересмотреть стилевую направленность? На сколько знаю Миша и Торпедос с бОльшим удовольствием и пользой качали бы солнечников).
Стоит ли при таком раскладе что-либо начинать и пытаться? Полагаю, что скорее да, чем нет...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 27 авг 2018, 10:03
Доброе утро, был в отпуске.
Можно и солнце, которое в последствии обменяю или продам.
Уважаемые друзья, кто за солнечную прокачку?
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Юноши
Сообщение yusz 27 авг 2018, 12:54
Мне не принципиально, так как я при любом раскладе планирую для сборной качать моментника.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 03 сен 2018, 10:22
Последние очки набрали в этом сезоне :shock:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Kirein 11 сен 2018, 14:06
Добрый день!

Я новый менеджер Рейнджерс ) Мы пока глубоко в Д2, поэтому я хотел бы заниматься развитием юношей для сборной и для будущей основы клуба) Не сразу, пока у нас только один более-менее перспективный парень, но в скором будущем смею надеяться на талантов из школы ) Буду рад услышать как лучше это делать, какая прокачка нужна сборной ) Спасибо всем )
Kirein
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 11 сен 2018, 19:40
у тебя солнечный клуб, пока думаем, что выбрать нам, солнце или дождь
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Тишка 12 сен 2018, 08:00
Здравствуйте товарищи.
Со вчерашнего дня я представляю клуб Хоирис Аурум. Команда дождевая. Есть один сборник но за сборную ещё не играл. И ещё присутствуют двое. Посмотрите, подскажите чего с ними делать.
Тишка
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 12 сен 2018, 12:41
Тишка писал(а):Здравствуйте товарищи.
Со вчерашнего дня я представляю клуб Хоирис Аурум. Команда дождевая. Есть один сборник но за сборную ещё не играл. И ещё присутствуют двое. Посмотрите, подскажите чего с ними делать.
Наиграй их по максимум до конца сезона и прокачай по максимум спецухами, если если есть в этом сезоне и конечно в следующем
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Тишка 12 сен 2018, 13:13
Strelkov писал(а):
Тишка писал(а):Здравствуйте товарищи.
Со вчерашнего дня я представляю клуб Хоирис Аурум. Команда дождевая. Есть один сборник но за сборную ещё не играл. И ещё присутствуют двое. Посмотрите, подскажите чего с ними делать.
Наиграй их по максимум до конца сезона и прокачай по максимум спецухами, если если есть в этом сезоне и конечно в следующем
Хорошо, но мне кажется на этого парня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3641550 не стоит рассчитывать, у него одна нога левая
Тишка
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение yusz 12 сен 2018, 13:14
Ну, эт однозначно, что прокачать по максимуму. Тут ключевой вопрос - чем именно качать. Мы ведь так до сих пор и не определились на что ориентируемся, на солнце или дождь.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 12 сен 2018, 15:47
Я смотрю у нас все больше пополняется людей, по поводу дождя. Хороший вариант ждать игрока через сезон. Чтобы чемпионат европы были 17 летки, а отбор на чм играли 18 и 19 лет
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение Тишка 12 сен 2018, 16:54
А каким стилем играет взрослая и молодежка? Наверное надо как от них отталкиваться, наверное
Тишка
 
 
 

Re: Юноши
Сообщение Strelkov 12 сен 2018, 16:57
От юнош отталкиваются со временем команды молодежной и национальной команды.
Как видишь, нет результатов
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Юноши
Сообщение yusz 12 сен 2018, 20:44
Тишка писал(а):А каким стилем играет взрослая и молодежка? Наверное надо как от них отталкиваться, наверное
Сань, если от наших молодежки и националки отталкиваться, то это путь туда, где мы сейчас сидим, только еще глубже.
Сейчас, когда волею случая в федерации появились небезразличные люди - самое оно, чтоб начинать новую страницу истории. И первоначальная наша задача - определить курс направления этого нового.
Щас составы отправлю (просто, маленько занят был, у киндера меньшего днюха сегодня, так что только домой вернулся), и сделю выборку по участникам, там прикинем.

Добавлено спустя 4 часа 4 минуты 1 секунду:
МенеджерКлубНаправленностьСШТЦДивизионПозиция "малыша"Стилевая направленость
StrelkovЭнгорданвсего по немногу :(67КЛК{дождь}/?
yuszПиринеу Паймамомент/солнце76D2момент
Миша СелезневКонстеласио Эспортивасолнце86D2солнце/дождь
аквитанец---------нет возможности---
TorpedosИнтерсолнце56D1момент/солнце
KireinРейнджерсвинегрет :(68D2?
ТишкаХоирис Аурумдождь66D2?
Ну, как-то так, если что вдруг :)
Данные брал из объективной информации ростеров и из изложенного тут на форуме. Если где ошибся - подправьте. откорректирую.
Пробелы в таблице необходимо заполнить путем совместного обсуждения и взаимного поиска отимальных решений до начала работы программы, то бишь до старта следующего сезона.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Юноши
Сообщение Kirein 13 сен 2018, 11:58
У нас задел будет уже в последующих сезонах, так что попробуем подготовить хоть кого-то) Может даже пойдем на смену стиля, всё равно сейчас всего намешано)) :grin: Наверно, больше все же склонны к солнцу по спецухам, но точно стили мало у кого известны ) Посмотрим кто придет из школы, тогда можно будет предметно говорить
Kirein
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра