Турнир "Сезон Охоты".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ПостороннийВ 27 янв 2016, 12:33
" Virtus Unita Fortior! " --"Единство даёт силу!" Девиз Андорры и нашего турнира!
Внутренний турнир Федерации Андорра по результатам товарищеских матчей.Учитываются все Товарищеские Матчи сыгранные командами с 17 января (с начала Кубка Межсезонья).Никаких ограничений нет--главное результат.Команды сами выбирают соперника соответствующего команде по силе.
В конце сезона 36 будут подведены итоги Турнира.Призовые за 1-е,2-е и 3-е места в Турнире,Лучший бомбардир турнира! Лучший вратарь турнира!
Предлагается внести небольшой взнос в кассу турнира : по 20 000 всол с каждой команды лиги (вне зависимости от дивизиона и места команды).

:hello: Призовой фонд предлагаю разделить на две равные части.1у часть на призовые.2ю часть на помощь команде или командам гарантирующим увеличение уровня своей Спортивной Школы.
Последний раз редактировалось ПостороннийВ 30 янв 2016, 14:03, всего редактировалось 4 раз(а).
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Турнир "Virtus Unita Fortior!"
Сообщение Гансон 27 янв 2016, 22:46
раз спросили, напишу,
товы не интересны в спортивном плане совсем, то есть на соперника не смотрю, приглашения отправляю тем, у кого стоит принимать по умолчанию, составы отправляю шаблоном, только стиль иногда меняю, благо количество денег от этого сильно не меняется а балл получить при проигрыше в некоторых условиях лишь немногим меньше, чем при выигрыше...
товы интересы были только в случае участия фф в ТТФ и то при наличии более менее адекватного противника, когда вспоминаю про это и его ищу
так что при таких условиях участвую я в конкурсе, или не участвую, ровным счетом ни для меня ни для других участников, ни для кого еще ни было много не поменяет; если вам интересно символический взнос на конкурс внесу, хотя следить за ним не буду...
по товам достаточно целевых "охотничьих" конкурсов, в которых за дичью еще и погоняться нужно, тогда и азарт определенный появляется...) где-то так
Гансон
 
 
 

Re: Турнир "Virtus Unita Fortior!"
Сообщение ПостороннийВ 28 янв 2016, 00:43
Давайте сделаем "охотничий" турнир... Проблем нет! Какие предложения?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Турнир "Virtus Unita Fortior!"
Сообщение Яночка 28 янв 2016, 01:08
ПостороннийВ писал(а):Давайте сделаем "охотничий" турнир... Проблем нет! Какие предложения?
viewtopic.php?f=34&t=139233 Вот пример. Поищи по форумам разных федераций. Есть у некоторых что-то похожее.
Яночка
 
 
 

Re: Турнир "Virtus Unita Fortior!"
Сообщение yusz 28 янв 2016, 13:42
Объективно я сейчас в теперешнем статусе поддерживаю любой конкурс в рамках федерации. Только вот если бы все зависело только от желания и поддержки нескольких энтузиастов... :(
Увы, для проведения конкурсов недостаточно придумать хорошую идею и назначить (выбрать) ответственного за проведение конкурса (подсчет результатов, распределение призовых, и пр.) Самое обязательное условие для проведенния любого конкурса или прочего состязательного мероприятия - наличие участников в количестве, достаточном для конкурентной борьбы. А проводить конкурс для четырех-пяти человек, эт... сами понимаете.
Я со своей стороны (не смотря на мое социально-пассивное отношение к игре после последнего возвращения) готов взяться за проведение любого конкурса, который будет сочтен интересным, но заниматься этим головняком ради участия там трех-четырех человек не буду! Это трудоемкая работа, и есть смысл тратить на это время, если люди действительно будут играть, если это всколыхнет федерацию. А пока в этом всем заинтересованы только ты да я, да я с тобой - ни один конкурс ничего не расшевелит...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Турнир "Virtus Unita Fortior!"
Сообщение ПостороннийВ 28 янв 2016, 13:52
Хорошо! Спасибо,Яна!.. Давайте пока остановимся на примере сербов. "Охотничий турнир". Выиграть матч с командой из любой Федерации...Федерация,чья команда уже была "застрелена" автоматом выбывает из дальнейшего круга поиска "добычи...Первый ,выбивший команду,получает 3 очка...В случае ,если несколько "охотников" одновременно "охотились" в одной и тойже Федерации, победитель определяется по результатам матчей : 3 очка -- лучший результат ,2 очка -- следующий результат , 1 очко -- все остальные...
Согласны? Кто сможет сделать таблицу и потом её редактировать?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Турнир "Сезон Охоты".
Сообщение ПостороннийВ 30 янв 2016, 14:08
Мы двигаемся дальше? Что-то тишина полнейшая. :?
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Турнир "Сезон Охоты".
Сообщение ПостороннийВ 05 фев 2016, 19:26
Вот и всё что было...Вот и всё что было...Ты как хочешь это назови...Для кого-то просто лётная погода,а ведь проводы игры... {sorry}

Добавлено спустя 43 секунды:
Вот и всё что было...Вот и всё что было...Ты как хочешь это назови...Для кого-то просто лётная погода,а ведь проводы игры... {sorry}
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Турнир "Сезон Охоты".
Сообщение ПостороннийВ 17 июн 2016, 09:17
Предлагаю сыграть этот турнир со следующего сезона.Высказывайтесь,что думаете? Яна,нужно организовать голосование в конце сезона,что скажешь?
ПостороннийВ
 
 
 


Вернуться в Андорра