Программа по прокачке юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Яночка 05 окт 2015, 16:54
Представляю вашему вниманию программу по прокачке юниоров. Ищу сподвижников на 41 сезон.

Правила:
1. В программе участвуют (и получают компенсации) игроки 16-19 лет.

2. В программе участвуют игроки с определенным минимальным набором спецумений:
16 лет - 3 спецуха
17 лет - 6 спецухи
18 лет - 9 спецух
19 лет - 12 спецух

3. В программе участвуют игроки, имеющие минимальную силу:
16 лет - 40 баллов силы
17 лет - 50 баллов силы
18 лет - 60 баллов силы
19 лет - 72 баллов силы

4. Полезными спецухами будут считаться для всех игроков только следующие: Л, Ат
Для полевых игроков: Пк, Км, Д
Для защитников и полузащитников: От, Оп
Для нападающих и полузащитников: У
Для вратарей: В, Р

НЕполезными: См, Шт, К, П, Уг
Последний раз редактировалось Яночка 28 мар 2017, 15:35, всего редактировалось 13 раз(а).
Яночка
 
 
 


Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение ПостороннийВ 30 дек 2015, 13:15
Ты наиболее активен в Гренаде! Так написано,но стоит и здесь пробывать...Там на центральном форуме идёт обсуждение стилей.С нового сезона вводится новая градация!.. По людям распределить кто кого по позиции будет закладывать и вперёд с начала сезона! Нужно начинать делать! Иначе так и останемся "Первым общежитием свободных женщин Востока"...
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение yusz 03 янв 2016, 22:44
Позвольте внести и свое ИМХО по сути вопроса.
Во-первых. Стиль. Много расписывать не стану, просто выложу результаты старого опроса Да, это не вопрос стилевой прокачки, это вопрос любимого стиля игрока, но при спартаковском стиле сборной логично и прокачку солнечную... Согласен с Гансоном, оптимальный ориентир - моментная прокачка, но не все признают ее оправданным вариантом, так что тут такая себе палка о двух концах ((
Инициативная группа? Посмотрим на шапку. За сезон в программу заявились аж семь игроков. Еще вопросы есть? Возможно со временем то "инициативных" и добавиться, но для этого нужна длительная работа программа. В таком случае, может не стоит очередной раз ломать все об колено и начинать заново, а уже продолжать начатую работу?
И еще о вопросах энтузиастов. Не сумею отчитываться за все зборные, могу сказать только по молодежке (так как длительное время ей руководил и продолжаю следить) - постоянно имели высокую функциональную готовность только три игрока, двое из которых играют не в Андорре. Тут уж господа хорошие, прокачка не при чем...
P.S.: и кстати мне тоже интерасно, а что за бразильский стиль? ))
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Zelva 04 янв 2016, 13:21
Я представляю программу развития которая я считаю необходима нам. Нужно что бы ее поддержали хотя бы 7-8 менеджеров
1. Нужна СШ 6 или СШ 8. Тогда приходит стиль+спецуха на заказ
Берём для программы 16 – летку, средний случай – 16 лет 38 сила. Стиль + спецуха

2. Прокачка игрока (на примере тренировочного центра 6 уровня):
Сначала даём нашему юноше 2 ветеранские спецухи и получаем – 16-38 *спецуха*2*спецуха*
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 16-38 *спецуха*4*спецуха*. (затраты 400 000 вс. * 2 = 800 000 вс.)

Теперь начинаем вкачивать баллы с ТЦ (допустим, что от ветеранов бонусных баллов у нас нет
1 балл – 16-39 *спецуха*4*спецуха* (затраты 150 000 вс.)
1 балл – 16-40 *спецуха*4*спецуха* (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-41 *спецуха*4*спецуха* (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-42 *спецуха*4*спецуха* (затраты 300 000 вс.)
1 балл – 16-43 *спецуха*4*спецуха* (затраты 300 000 вс
Также наигрываем по максимуму и на выходе имеем +10 баллов с игры и в новом сезоне уже 17-53 *спецуха*4*спецуха*
Теперь даём нашему юноше 2 ветеранские спецухи и получаем – 17-53 *спецуха*4*спецуха*2*спецуха*
Далее, вкачиваем с ТЦ 2 спецухи и получаем – 17-53 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*. (затраты 400 000 вс. * 2 = 800 000 вс.)
Теперь начинаем вкачивать баллы с ТЦ
1 балл – 17-54 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха* (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-55 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха* (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-56 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха* (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-57 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха* (затраты 600 000 вс.)
1 балл – 17-58 *спецуха*4*спецуха*4*спецуха* (затраты 600 000 вс.)

И в завершение, даём нашему парню совмещение позиции (если это не голкипер) (затраты 350 000 вс.)
Итак, к концу сезона мы имеем юнца: 17-58 (заказанный стиль) *спецуха*4*спецуха*4*спецуха*. Потратили: 2 150 000 вс. (1-й сезон) + 3 800 000 вс. (2-й сезон) = 6 400 000 вс.

Не забываем наигрывать, и игрок в новом сезоне уже 18-67 благодаря 9 баллам с игры + баллы в сборной

Даём ему 4 спецухи (2 вет + 2 с ТЦ), тратим только 800. В итоге мы тратим 7 млн на прокачку и получаем около 30-40 % обратно за прокачки, это и мопожет развитие своей же команды

Условия: 16 лет, стиль, спецуха. Считаю что нужно выплачивать деньги за прокачку по достижению вот этих пораметров

16 лет - 43 (2 спецухи)
17 лет - 55 (5 спецух)
18 лет - 65 (8 спецух)
19 лет - 73(12 спецух)
Так как здесь уклон в сторону солнца , и грядут перемены со стилями считаю {sp} Пк и Д

{komb} Д и КМ Эти 2 спецвозможности очень важны, остальное на Ваше усмотрение.Есть ещё Ка (бонус капитана, вне зависимости от возраста показывает 12% ) но ее должен иметь 1 игрок
Если есть какие то вопросы или просьбы рассмотрим .
Zelva
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение yusz 04 янв 2016, 15:34
Zelva писал(а):Я представляю программу развития...
Руслан, радует энтузиазм, но... Хочу (топому как имею некоторый опыт в этих вещах) предостеречь от поспешных выводов и решений. Не для того, чтоб с проходняка охладить пыл осадить и навязать идею о том, что ничего у нас снова не выйдет. А скорее с цель настроить на то, что все в реале выходит не так гладко и красиво, как в теории ((
Просто негативные моменты лучше выявить до их наступления и соответственно принять меры для их исключения заранее.
Прежде всего
Zelva писал(а):Нужно что бы ее поддержали хотя бы 7-8 менеджеров
Нужна СШ 6 или СШ 8.
Давай объективно. Ты видишь на данный момент в федерации восемь менеджеров, готовых дополнительно тратить время и жертвовать интересами своего клуба ради сборных? Я не вижу. А даже, если такие и есть, то не станем забывать, что прокачка юниора - только вершина айсберга, самый старт, в которого начинаеться игрок топ-уровня и конкурентоспособная сборная. Склепать игрока в ранние юные годы - мало, нужно еще продолжать им заниматься. Ибо 19/72, эт весьма неплохо, но вот 25/75 - чистой воды шлак, даже для уровня Д2 нашего внутреннего чемпионата, не то, что для сборной. Ведь заклепать перекаченного юнца, срубить за это куш из фонда, а том брость его на произвол судьбы и сконцентрировать все силы на новом малыше, чтоб быстренько его расскачать, сорвать бабла и так же само забыть о нем при появлении на горизоне нового 16-тилетки - явно не самый прогрессивный вариант развития федерации. Таким образом приходим к выводу, что в клубе рельно может быть одновременно один сборник (на практике я пробовал тащить двоих, и поверь это крайне сложно, да и приведенные тобой цифры это подтверждают), а сборных у нас три, основной состав - 11 игроков. Итого выходит 33 игрока, для их поддержки нужны 33 клуба, и соответсвенно 33 небезразличных менеджара. Это в идеале. Безусловно об идеале речь у нас пока идти не может, но в свете этого видно на сколько мелко в пределах наших задач выглядит цифра в восем менеджеров (даже если у нас столько и набереться) выглядит ничтожно мало (((
Кроме того еще имееться задача наиграть 16-тилетку на максимум. Идея благороодная, но... Возьмем во внимание, что сила 16-тилетки (да и 17-тилетки в следующем году) значительно ниже общей силы клуба, и соответственно его участие в основе стремительно потянет вниз Отп.2 Чем это грозит? Правильно, потерей балов. А у кого выше вероятность потери балов? У того у кого выше соотношение сила/возраст. Не, я не ставлю задачу напустить писсимизма рассказать, что всему капец, просто хочу напомнить, что игроки могут и потерять балы (с высокой, кстати, вероятностью) и с ТЦ или при старении это уже не компенсируешь. Да, это рэндом, но но при наличии возможности такого рэндома - стёмно ориентироваться на максимальный набор...
И самое главное: деньги на прокачку. Самый тяжелый вопрос. Шесть с половиной лямов. К примеру только у смь клубов в андорре могут позволить себе за сезон тратить на содержание базы большую сумму, а за чемпионство выплачиваеться 6 лямов (за победу в Д2 - 4 ляма, а Д3 - два с половиной). Так что сумма тоже не маленькая и не каждый клуб банально сможет столько изыкать...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 477
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Гансон 04 янв 2016, 16:37
вот и я о том же...
хотите программу, так начните с базы - в Д1 хорошо, если 5 команд наберется, которые сш имеют 5 и выше и не заказывают в них 19-леток...
вот и посмотрите сколько команд теоретически могут вам игрока нужного заказать, пробегите потом по личкам и выясните кто готов и на каких условиях игроков в сборную готовить, а потом уж над программой думайте..

мне например, пока не очень интересно своих 16/17 леток качать по 3Х и 4Х, как и спец в них макс за сезон закидывать... не интересно в том смысле, что для команды моей это только во вред. но если увижу конкретную надобность для фф/сборной, могу и корректировать планы...
Гансон
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 04 янв 2016, 18:48
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=34 Я этого юниора качала по х3 и х4. За 2 сезона на него ушло порядка 15 млн. И этот вопрос, я считаю, самый главный: Где взять столько денег на прокачку?
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Гансон 04 янв 2016, 19:18
Яночка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player_events.php?num=1554281&season=34 Я этого юниора качала по х3 и х4. За 2 сезона на него ушло порядка 15 млн. И этот вопрос, я считаю, самый главный: Где взять столько денег на прокачку?
я считаю, главнее вопрос - зачем это нужно? особенно относительно прокачки легионера, интересов в стране которого у тебя вроде как и нет...
Гансон
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 04 янв 2016, 21:35
Dr.Lector писал(а):я считаю, главнее вопрос - зачем это нужно? особенно относительно прокачки легионера, интересов в стране которого у тебя вроде как и нет...
На тот момент в команде были деньги и я решила вырастить монстра. В скором времени все равно его продавать буду.
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Гансон 04 янв 2016, 23:22
Яночка писал(а):
Dr.Lector писал(а):я считаю, главнее вопрос - зачем это нужно? особенно относительно прокачки легионера, интересов в стране которого у тебя вроде как и нет...
На тот момент в команде были деньги и я решила вырастить монстра. В скором времени все равно его продавать буду.
на монстра он не тянет, а если еще подтянуть, то и продать сложно будет, так что тем более не понимаю зачем такая прокачка...
Гансон
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Zelva 05 янв 2016, 15:50
Я в ближайщее время отпишу всем кто сможет воспитыват малышей хотя бы на минимальном и не затратном уровне.
Zelva
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение ПостороннийВ 11 янв 2016, 01:10
Лично я категорически против платы за прокачки юниоров!!! только за конечный результат в Чемпионатах! Уже говорили на эту тему,и вот новый През предлагает тоже самое... Придумай что-нибудь поновее если ты так рвался к кормилу! Или придумай как зарабатывать деньги чтобы платить за прокачку!

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Чемпионаты выигрывает не 1 игрок,это не шахматы,Чемпионаты выигрывает команда!.. Ищи 33 менеджера!8 мало...(А,в попугаях я гораздо длиннее..)
ПостороннийВ
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Zelva 17 янв 2017, 00:34
Доброй ночи!!Необходимо что то делать с развитием молодежи? Кто готов развивать и растить юношей откликнитесь
Zelva
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Яночка 17 янв 2017, 04:56
Постараюсь на днях шапку переделать.
Яночка
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение inmortes 17 янв 2017, 11:49
Анонсируй этот вопрос и ссылку на эту тему в новостях ФФ.
Далеко не все лазают на форум.
inmortes
 
 
 

Re: Программа по прокачке юниоров
Сообщение Ирина s 17 янв 2017, 18:56
Я буду только б узнать в каком стиле
Ирина s
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра