Итоги сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WinnerW 12 янв 2014, 17:32
За исключением коммерческих кубков сезон окончен, но они на то и коммерческие, что спортивные цели в них практически не ставятся. С целью увеличения активности нашего архипечального форума предлагаю рассказать друг другу, да и себе напомнить кто что ждал от этого сезона и что получил. Для простоты предлагаю всех желающих ответить на несколько вопросов( но если кто то захочет подвести итого сезона по другому, то ничего страшного):
1. КМ какие цели ставились, и ваша оценка итоговым результатам
2. Кубок страны - ожидания и итоги
3. Главный турнир сезона - чемпионат страны. Что планировалось и что в итоге получилось. И коротенько что помогло в достижении цели и что помешало.
4. Неспортивные цели на сезон и что из них получилось. Здесь имеется ввиду строительство базы, стадиона, прокачка игроков, работа на трасферном(обменном, арендном) рынках и т.д.
5. Оценка самому себе по 5-бальной шкале.

Начну с себя:
1. В КМ команда играла с моим предшественником, поэтому ничего не могу сказать о целях. Результат получился так себе(честно говоря), но я никогда не ставлю себе в КМ занять какие то определенные места.
2. Кубок страны изначально рассматривался как........второстепенный турнир, по принципу "как получится", но начиная с 1/2 финала понял, что есть шанс его выиграть и УРА, мы его выиграли.
3. В чемпионате страны задача максимум ставилась изначально - 2 место, минимум - 3 место, но аппетит приходит во время еды и УРА мы выиграли чемпионат. Что нам помогло......я думаю ранний наш вылет из кубка УЕФА(сделали все что могли, но увы так получилось), поздний вылет основных конкурентов в борьбе за чемпионство. И(может я и не прав конечно) какое то сопротивление основных конкурентов(Конструксьона и Бенито)................без огонька в глазах. Что мешало.........травмы и необходимость наигрывать большое количество ветеранов.
4. Изначально необходимо было наиграть большое количество ветеранов, что успешно и было сделано. Больше особых целей не преследовалось.
5. Однозначно 5
WinnerW
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение смерть 13 янв 2014, 07:48
1. КМ какие цели ставились, и ваша оценка итоговым результатам
Задача одна заработать как можно больше денег и балов , у меня всегда так
2. Кубок страны - ожидания и итоги
Результат кубка просто отличный впервые дошли до 1/8 финала и выбив 1 команду из Д1
3. Главный турнир сезона - чемпионат страны. Что планировалось и что в итоге получилось. И коротенько что помогло в достижении цели и что помешало.
В начале думал как удержаться в Д2 мы тут новички и самые слабые в дивизионе , но постепенно набирая ход мы аж рванули сразу на 4 место просто фантастика при 16 по силе команды, вот что творит сыгранность и стилевая команда.
4. Неспортивные цели на сезон и что из них получилось. Здесь имеется ввиду строительство базы, стадиона, прокачка игроков, работа на трасферном(обменном, арендном) рынках и т.д.
Наиграны все ветераны , мой игрок получил Полети ещё +6 балов за 2 номинации и станет ещё сильнее , будет гроза Д2 .
наигранно +92 чистыми балов .
5. Оценка самому себе по 5-бальной шкале.
Думаю я на 4 наиграл
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение Torpedos 13 янв 2014, 09:27
1. КМ какие цели ставились, и ваша оценка итоговым результатам
Задач никогда на КМ не ставлю, так что и особо ничего не жду, набрать баллов итп)
2. Кубок страны - ожидания и итоги
слил в 1 же раунде, что ожидаемо)
3. Главный турнир сезона - чемпионат страны. Что планировалось и что в итоге получилось. И коротенько что помогло в достижении цели и что помешало.
Почти весь сезон шел на 5 строчке, думал удержусь и сыграю в переходных, но серия неудачных матчей срубила эту возможность на корню. Но нам и делать в д2 нечего, разве что лифтануть)
4. Неспортивные цели на сезон и что из них получилось. Здесь имеется ввиду строительство базы, стадиона, прокачка игроков, работа на трасферном(обменном, арендном) рынках и т.д.
Ну тут все по стандартному моему плану) с базы все распределил, поигрался трансферами (местами удачно, местами не очень) ну и нормально, качать игроков я не умею, так что почти и не берусь за это)
5. Оценка самому себе по 5-бальной шкале.
3- моя любимая оценка была в учебных заведениях, ее и поставлю))
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 518
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Итоги сезона
Сообщение pred 16 янв 2014, 18:43
За исключением коммерческих кубков сезон окончен, но они на то и коммерческие, что спортивные цели в них практически не ставятся. С целью увеличения активности нашего архипечального форума предлагаю рассказать друг другу, да и себе напомнить кто что ждал от этого сезона и что получил. Для простоты предлагаю всех желающих ответить на несколько вопросов( но если кто то захочет подвести итого сезона по другому, то ничего страшного):
1. КМ какие цели ставились, и ваша оценка итоговым результатам
На кубок межсезонья цель традиционная: заработать побольше всолов, соответственно повыше забраться, побольше выиграть и побольше забить. Сейчас не помню итоговое место, но на память в этом сезоне по-моему выступили похуже.
2. Кубок страны - ожидания и итоги
Здесь нужно сказать следующее, вообщем неожиданно закинуло нас в первый дивизион без особого нашего желания, в Д2 мы неплохо смотрелись и задача всегда была занять третье место и проиграть в переходняках, при этом помаксимуму заработать и не попасть в Д1. Однако соперник наш по переходнякам откровенно слил игры, чего мы не ожидали. Поэтому автоматически находясь в высшем дивизионе выступление в кубке мы начали на более поздней стадие, до которой мы до сих пор не доходили и так как необходимо было восстанавливать возможную потерю средств от выступления в Д2 нужно было обыгрывать соперника в 1/16, что мы смогли и сделать, дальше не прошли там Бенито, но на 500к всолов срубили больше, т.е. начали оправдывать свой случайный попадос в Д1. Задачу выполнили на кубок.
3. Главный турнир сезона - чемпионат страны. Что планировалось и что в итоге получилось. И коротенько что помогло в достижении цели и что помешало.
Как уже было сказано ранее боялись мы играть в высшем дивизионе и предполагалось унизительное существование в соперничестве с клубами на цать голов выше нас, и начался чемп для нас серией закономерных довольно крупных поражений, встал вопрос или задача побыстрее вылететь из Д1, и объективно это были наши реалии. Но один из менеджеров топ клубов прочитав мой коммент унылый к игре с его клубом, указал на плюсы нахождения нас в высшем дивизионе, один из которыз это набор баллов и действительно столько баллов мы не набирали не в одном сезоне, а здесь и очки начали цеплять, отсюда скорректировали задачу- нужно постараться остаться в Д1, по-моему в последней трети чемпионата мы сошли с последней строчки таблицы, также мы обратили внимание на то, что кроме нас еще видимо хотчет вылететь еще один клуб, т.е. за 14 ю строчку зацепиться можно, уверенно на ней мы и расположились, а в переходнях повезло с тем, что у Альдосы отсутствовал тренер и мы остались в высшем дивизионе. Кстати баллы плюсом больше 100, с учетом Км.
4. Неспортивные цели на сезон и что из них получилось. Здесь имеется ввиду строительство базы, стадиона, прокачка игроков, работа на трасферном(обменном, арендном) рынках и т.д.
Кажется нужна база на уровень выше, но все время считаем стоимость содержания, поэтому не строим. Нужен трен 8 уровня никогда такого не было все таки на 1 спецуху больше но все никак не укладываемся в сроки, скаут практически не нужен все игроки изучены, вообщем обычно ломаем строим, ломаем строим. На рынке ежедневно ищем игроков, по итогам пред. сезона несвоевременно покинули футбол несколько ключевых игроков команды, в Д2 можно было поиграть и оставшимися, но в Д1 мы вообще смотерелись мальчиками для битья, продал несколько игроков, наверное неправильно поступил с ветеранами и все же, купили Бессона, возлагали на него огромные надежды немного получилось не то, но все же попал в номинанты, получил призовых баллов и это в Д1 считаю очень даже неплохо, купил несколько молодых, правда были не изучены, изучив не те стили получились, но не коллизят, в одном обмене обманули меня со стилем, не потребовал скрин, сволочь вообще был не изучен, но выиграл в одной спецухе. Вообщем оценка удовлетворительно.
5. Оценка самому себе по 5-бальной шкале.
3+
pred
 
 
 

Re: Итоги сезона
Сообщение WinnerW 19 янв 2014, 21:00
Народ неужели трудно написать пару слов?
WinnerW
 
 
 


Вернуться в Андорра