Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 30 авг 2013, 10:24
 Текст самого первого сообщения
Вот, господа коллеги, посмотрел по сторонам, и решил все-таки повторно выдвинутся на молодежку. Состав в большинстве своем вышел солнечным по спецухам и дождевым по совмещениям. :? Трудно даже сказать - как правильно на это реагировать. Но, увы, современные реалии Андоррского футбола таковы, что выбирать приходится между плохим и очень плохим... В связи с такой разнобойной прокачкой игроков при наличии хоть малейшей возможности (отталкиваясь от силы и позиции игрока) не упускал повода включить в заявку моментников. Легионеров старался не брать. Не потому, что я такой до мозга костей патриот и националист (хотя это и так, но причинно-следственной связи здесь нет), а просто лишь потому, что не имею я уверенности в том, что тренер зарубежной команды будет жертвовать интересами своего клуба (физа и усталость) ради успеха молодежной сборной небольшой европейской страны: тут вон даже местные клубы не всегда идут на встречу, что уж про иностранцев говорить...
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2015, 23:26, всего редактировалось 16 раз(а).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
 


Re: Молодежка
Сообщение ToRRnaDo 01 ноя 2015, 23:45
всё , у нас новый тренер .. :beer:
ToRRnaDo
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение namid92 02 ноя 2015, 00:28
Не уверен, были ли внесены изменения в установки на матч с голландцами.. То ли я перемудрил с установками и чем-то перекрыл установку с суперзащитой при выигрыше, то ли не я.
Одно могу сказать точно, состав на матч с исландцами бывший тренер отправить успел и его мы должны будем сыграть супером :grin:
Состав на трех игроков изменен. Осталось с менеджерами лидеров связаться.
namid92
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Яночка 02 ноя 2015, 00:46
Я ему вчера в личку писала чтобы самовольно ушел. Чтобы у тебя время было на сегодняшнюю отправку. Так он меня проигнорил.
Яночка
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение namid92 02 ноя 2015, 11:51
Всем менеджерам ключевых игроков сборной отписался в личку. Попрошу и здесь: Форма нужна зеленая и минимальная усталость, по возможности, т.к. ротации никакой нет и в ближайшее время не предвидится. Состав у нас еще долго будет солянкой, да и добирать особо то и некого. Но будем выискивать полезные крупицы.
Первыми в состав были дозаявлены:
1. правый полузащитник Спано, который станет основным игроком, т.к. правый фланг у нас абсолютно провисал в плане солнечных игроков;
2. форвард Дани, который повысит конкуренцию и обеспечит хоть какую-то ротацию в линии нападения;
3. опорник Луке, имеющий столь ценную и редкую для этой сборной Л. На него будет сделана ставка в центре поля, плюс, т.к. Химнастик у нас в свободных и что будет происходить с основным CD сборной Перезом непонятно - Луке сумеет закрыть позицию центрального защитника при необходимости.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
После следующего матча будет укреплена позиция запасного голкипера. Данное изменение относится ко второстепенным, посему на эту неделю вратари у нас остаются в прежнем дуэте.
Также сборной интересен фланговый защитник Крублет из Буллз Юнисеф, который попадет в состав на следующей неделе.
Будут ли изменения кроме указанных - не знаю, потому что выгребено из подвалов практически все, что может помочь Гомесу.
namid92
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 13 фев 2017, 02:50
А тепрь позвольте мне выразить свое понейшее "ФЭ" двум менеджерам, тренерующим киперов молодежки.
Основной кипер: Джули Мунадар клуб ФК Энголастерс менеджер Михаил Прокопенко akka ToRRnaDo
Резервный кипер: Лоренс Бокабелья клуб Депортиво (Массана) менеджер Кузьма Хайлюк akka in4karabin4
К резервному конечно вопросов гораздо меньше, но тем не менее. Посмотрим чисто на сухие цифры, в каком состянии оба кипера подошли к игре:
Д. Мунадар (осн.) уст. - 23, фф - 75%. Рез. - 64.
Л. Бокабелья (рез.) уст. - 0, физа - 79% Рез. - 77.
К резервному киперу, конечно меньше вопросов, но, господа, есть хоть один человек, который сочтет, что сила 77 (про 64 вобще молчу) это уровень достойный чего-то выше, чем КЛК?
и как с таким отношением давать результат на уровне сборных??? {wall} {wall} {wall}
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 16 окт 2017, 01:30
Господа, с вашего не против хотел бы рассмотреть свежий матч нашей молодежки:
Румыния (мол.) - Андорра (мол.)
Не то чтоб там чем-то недоволен или еще чего, при исходных данных нашей сборной на многое расчитывать не приходиться, но тем не менее много вопросов возникает...
Конкретно по линии обороны. Да, позиция СD у молодежки, действительно самое слабое звено, и тренер так же с этим согласен, но в таком случае, зачем строить игру от обороны и отряжать в центр обороны сразу троих игроков - максимально возможное количество по правилам ВСОЛа?
Но и это не всё по вопросам обороны. Стиль. Всем известно, что каждая позиция имеет свои бонусы или штрафы при каждом стиле (кроме нормального стиля). По бразилии всё просто: линия атаки - бонус (максимльный в центре атаки), линия обороны - антибонус. Но тут возникает большая непонятка: при бразилии на поле выходит схема 5-4-1, то есть только один игрок с бонусом (и еще полубонус на АМ), и целых пять игроков со штрафом!
Но самое-самое - напоследок. Если по двум предыдущим пунктам таки возможны варианты, но по посторению защиты я вообще никаких оправдательных вариантов не нахожу...
С недавних пор способ построения обороны никак не сказываеться на сопернике и влияет лишь на собственну команду. Правда на счет "не касается соперника" есть предположение, что построение защиты влияет на вероятность выпадания оффсайдов у соперника, но даже в таком случае (если это предположение и правда работает), то "с последним" - более худший вариант на счет оффсайдов. И тот факт, что соперник играя все 90 минут ВсВА и отрядив вперед половину своих полевых игроков лишь один раз залез в оффсайд это лишь подтверждает.
Но главное! Рассмотрим влияние такого построения на свою оборону. При бразилии вся линия обороны (в нашем случае это пять игроков) уже заведомо "красные". Но вот если в этой группе появляется еще и SW, то центральная зона обороны автоматически делается буро-красной"! А в данном случае это целых три игрока!!! Также при смещении одного из защиников назад с кипером взаимодействуют уже любой из троих центрбеков, а только "задний". Именно сумма очей кипера и защитника (центрального, а в нашем случае "заднего" и двух фланговых) определяет надежность самого последнего рубежа и прямым образом влияет на количество/вероятность пропущенных голов. Почему же в таком случае на место SW (если уж и была такая необходимость в этой позиции) был отправлен самый слабый из трех CD?
И в продолжение темы построения обороны. Не забываем, что построение самым прямым образом влияет на кипера, если тот, конечно имеет какую-нить прокачку. В случае прокачки Р4 В4 (которая наличествует у другог кипера, коий по непонятным для меня причинам сегодня "грел банку" хотя по моим подсчетам был бы сильнее) пострение не имеет значения, так как при любом помтроении кипер имеет +44%. Но в нашем случае прокачка кипера В3. А это, на минуточку всего лишь +9% при последнем защитнике (зато целых 24% при игре в линию).
Таким образом, из представленого напрашивается вывод, что ошибок вроде как было не много, но одна из ошибок сегодня просто похоронила всю нашу центральную зону обороны - и без того самый слабый участок.
Возможно я, конечно и ошибаюсь, и очень хочется верить, что было это сделано из благих побуждений, но пока из того, что видно создается устойчивое впечатление в обратном ((
P.S.: всё изложенное не имеет никаких личных предвзятостей и изложенно лишь с одной целью - разобрать сложные ситуации для того, чтоб повысить уровень андоррского футбола на международном уровне. Но всё же мнение тренера молодежки на этот счет хотелось бы заслушать...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Strelkov 09 июл 2018, 23:41
Добрый вечер, уважаемые друзья. Подал заявку на тренерство в молодежной сборной. У меня вопрос, тренеры идут на контакт у вас, если просишь подготовить и физуху изменить? Сейчас изучаю соперников, но это на всякий случай, вдруг выберите. Группа сложная, но играть и брать очки можно, больше пока ничего не скажу.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Torpedos 09 июл 2018, 23:47
Strelkov писал(а):Добрый вечер, уважаемые друзья. Подал заявку на тренерство в молодежной сборной. У меня вопрос, тренеры идут на контакт у вас, если просишь подготовить и физуху изменить? Сейчас изучаю соперников, но это на всякий случай, вдруг выберите. Группа сложная, но играть и брать очки можно, больше пока ничего не скажу.

У нас есть пул отвечающих тренеров-контактеров 2-3 человека, остальные особенно не читают форум, сообщения итп, так что скорее нет, чем да.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Молодежка
Сообщение Strelkov 10 июл 2018, 00:08
Torpedos писал(а):
Strelkov писал(а):Добрый вечер, уважаемые друзья. Подал заявку на тренерство в молодежной сборной. У меня вопрос, тренеры идут на контакт у вас, если просишь подготовить и физуху изменить? Сейчас изучаю соперников, но это на всякий случай, вдруг выберите. Группа сложная, но играть и брать очки можно, больше пока ничего не скажу.

У нас есть пул отвечающих тренеров-контактеров 2-3 человека, остальные особенно не читают форум, сообщения итп, так что скорее нет, чем да.
Понял, спасибо :-)
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Молодежка
Сообщение Torpedos 10 июл 2018, 00:18
Strelkov писал(а):
Torpedos писал(а):
Strelkov писал(а):Добрый вечер, уважаемые друзья. Подал заявку на тренерство в молодежной сборной. У меня вопрос, тренеры идут на контакт у вас, если просишь подготовить и физуху изменить? Сейчас изучаю соперников, но это на всякий случай, вдруг выберите. Группа сложная, но играть и брать очки можно, больше пока ничего не скажу.

У нас есть пул отвечающих тренеров-контактеров 2-3 человека, остальные особенно не читают форум, сообщения итп, так что скорее нет, чем да.
Понял, спасибо :-)

Я и наш президент более-менее пытались последнее время поддерживать активность, но практически любая инициатива разбивалась о скалы молчания или(и) безразличия. Мы только рады будем активности и движухе. У нас работает турнир ТТФ (товарищеские игры между федерациями) - прошу так сказать.
Аватара пользователя
Torpedos
Опытный менеджер
 
Сообщений: 474
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 18:17
Откуда: Андорра
Рейтинг: 524
 
Интер (Эскальдес, Андорра)
Элбертон (Элбертон, Монтсеррат)
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 10 июл 2018, 12:33
Strelkov писал(а):Добрый вечер, уважаемые друзья. Подал заявку на тренерство в молодежной сборной. У меня вопрос, тренеры идут на контакт у вас, если просишь подготовить и физуху изменить? Сейчас изучаю соперников, но это на всякий случай, вдруг выберите. Группа сложная, но играть и брать очки можно, больше пока ничего не скажу.
В целом достучатся можно, все зависит от того какие подобрать слова. Хотя нередко тренеры легионеров оказываются более отзывчивы, чем андоррские менеджеры у которых играют сборники (говорю из личного опыта) - обычно самые сильные игроки как правило за рубежом играют. Но если регулярно напоминать (лучше в личку) - то состояние игроков молодежки и юниорки не запускают, они то в большинстве случаев не входят в основной состав своих клубов, так что усталость не высока (как правило), а про поддержание физы у неосновных порой забывают.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Strelkov 10 июл 2018, 14:02
Я помню, когда руководил сборными, 60% менеджеров идут на встречу.
Когда руководил Эквадором, там было сплочение и все мои просьбы выполнялись и мы смогли показать довольно интересную игру и пройти достаточно далеко, хотя мало кто ждал, что мы так выступим.
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2091
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 503
 
Олимпик де Беджа (Беджа, Тунис)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
Мохир (Яван, Таджикистан)
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 13 июл 2018, 21:21
Есть вопрос к новому тренеру молодежки.
Дело в том, что в молодежке и юниорке всегда имеется проблема с капитанами. Ибо для капитана самым важным аспектом яво=ляется возраст, а в этих командав возрастных игроков нет (надеюсь всем понятно почему). Эту проблему стало возможным решить после появления спецухи "Ка".
С предыдущим тренером молодежки - Торпедосом - мы этот вопрос решили и специально для этой функции навояли игрока. Но в составе этой молодежки я этого игрока не увидел. По сему хотелось бы задать вопрос тренеру молодежки "Как планируется решать вопрос с капитаном в сборной?"
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 07 авг 2018, 13:01
Очередной вопрос к тренеру молодежки (а за одно и к тренеру национальной сборной):
Почему сие гениальное дарование андоррского футбола: Марк Валес не принимет участия в играх сборной???
В Андорре что такой переизбыток игроков класной прокачки да еще и со звездой, что ими можно легко разбрасываться?????
Или есть какая-то другая проблема? Так озвучте, может посодействовать адмиресурсом где-то нужно? Я ж в помощи никому вроде не отказывал...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 479
 
Яворник (Маков, Словакия)
 

Re: Молодежка
Сообщение Fantomas 07 авг 2018, 18:45
Да,молодёжке он лишним не был бы.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра