Молодежка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 30 авг 2013, 10:24
 Текст самого первого сообщения
Вот, господа коллеги, посмотрел по сторонам, и решил все-таки повторно выдвинутся на молодежку. Состав в большинстве своем вышел солнечным по спецухам и дождевым по совмещениям. :? Трудно даже сказать - как правильно на это реагировать. Но, увы, современные реалии Андоррского футбола таковы, что выбирать приходится между плохим и очень плохим... В связи с такой разнобойной прокачкой игроков при наличии хоть малейшей возможности (отталкиваясь от силы и позиции игрока) не упускал повода включить в заявку моментников. Легионеров старался не брать. Не потому, что я такой до мозга костей патриот и националист (хотя это и так, но причинно-следственной связи здесь нет), а просто лишь потому, что не имею я уверенности в том, что тренер зарубежной команды будет жертвовать интересами своего клуба (физа и усталость) ради успеха молодежной сборной небольшой европейской страны: тут вон даже местные клубы не всегда идут на встречу, что уж про иностранцев говорить...
Последний раз редактировалось Anonymous 04 сен 2015, 23:26, всего редактировалось 16 раз(а).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Молодежка
Сообщение yusz 04 ноя 2014, 02:03
Gor писал(а):Интересный обзор. Хотелось бы, чтобы и в следующем матче Андорра взяла очки)
Ну, после этого играть с хорватами в полноги и гостеприимно подарить им очки с нашей стороны было бы пиком свинства :-)
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 17 мар 2015, 12:23
Вот и завершился первый круг отбора. Самое время критично осмотреться, критично обсудить ошибки и подумать, что бы еще можно предпринять в данном направлении для положительной динамики.
Тур 1.Исландия - Андорра 3:1
Стартовали мы выездным матчем с одним из фаворитов группы. Шансов по сути не было и малейших. Рассчитывать можно было только на "автобус". Ну а для подкрепления эфекта решил сыграть на коллизии. Не сработало... Положение наше усугубилось еще и травмой центрхава Жакоте в самом дебюте встречи. Но, даже не смотря на все сложности и безисходность счет открыли как раз мы. На 17-той минуте Грац отметил свой дебют за молодежку успешным ударом с "точки". Откровенно говоря такого подарка судьбы я не ожидал. Естетсвенно при условии преимущества в счете можно было попробовать сыграть иначе, хотя не уверен, что был вариант тактики при котором нам все равно что-нибудь бы светило. :( Короче игра пошла так как она пошла и хозяева нас успели огорчить трижды: по разу отличились все трое форвардов.
Тур 2.Андорра - Сан-Марино 0:1
Тут ситуация сложилась достаточно комфортная. К нам приезжал соперник превосходящий нас на голову, который тем не менее, нельзя сказать, что предъявляет большие притензии на безоговорочное лидерство в группе. Как поступить в этой ситуации? Я счел самым выгодным использовать этот момент и слегка поэкспериментировать: в любом случае, если играть как прежде и делать ставку на то, на что обычно - то триумфальная победа нам не светит. Так что в любом случае, как минимум ничего не теряем, а там вдруг удастся ненароком еще и приобрести. И таки приобрели. Приобрели бесценный опыт. Теперь я точно знал как именно поступать не стоит :-) Соперник доминировал на протяжении всего матча, о чем свидельтействуют не только полоски, но и игровая статистика. И хотя мы и пропустили всего лишь раз, за что были вознаграждены пятью(!) плюсами, но объективно говоря, считаю это не нашей заслугой, а недоработкой соперника. Били бы они по воротам слегка поточнее - неизвестно чем бы все закончилось...
Тур 3.Финляндия - Андорра 2:0
Тут все ясно уже из названия. Ездить в гости к финам - сложнейшее испытание для любой сборной. Так что хозяева просто выполнили поставленую задачу на игру, ну а помешать или даже пытаться что либо навязывать самой титулованой сборной Европы - увы за пределами наших возможностей...
Тур 4.Голландия - Андорра 0:1
К этому моменту костяк команды уже был сформирован, всех недостающих игроков уже подтянули из других сборных, опредилились по физе. (Окровенно говоря все это было готово еще к предыдущему туру, но там это нам не смогло помочь никак.) В силе мы, хотя и не на много, но уступали, трибуны поддерживали не нас. Какие у нас были козыря? Ну, дабл "Г" (связка Гомес-Грац), и надежда на то, что наш Гале (третий "Г" ;) ) совершит подвиг в рамке. Сработало и то и то. И наша молодежка прерывает свою безвыиграшную серерию (46 матчей) за что получает награду в виде четырех плюсов.
Тур 5.Андорра - Мальта 1:1
Наверное самый обидный наш матч за весь первый круг. Не смотря на физическое преимущество соперника в силе, мы держали игру под контролем и были не только номинальными хозяевами стадиона, но и полновесными хозяевами поля. Судя по статистике мы доминировали по всем характеристикам, но все таки за две минуты до свистка Мальтийцы сравняли счет. (Не выручил на этот раз третий "Г")
Тур 6.Австрия - Андорра 3:1
Тут особо внимательно останавливаться не вижу необходимости - достаточно просто вернутся к встрече с финами и повторить то же самое. За малой поправкой лишь на то, что в этой стрече мы сумели забить (Гомес с пенальти), но к этому моменту мы уже пропустили дважды (один из которых тоже с "точки").
Тур 7.Андорра - Черногория 2:1
Здесь пришлось играть в ва-банк. У нас гостила сборная вроде как не такая уж и сильная, но довольно согласованая и сыграная. Короче, накануне игры я однозначно понимал, что переиграть черногорцев тактикой тяжело (я бы даже сказал - практически невозможно), силой мы им уступаем, рассчитывать на коллизию против солнечной команды тоже не стоило (попробовали уже против Сан-Марино). На чем тогда остается выигрывать? Правильно, на настрое. Вот так вот все и сложилось, а мы взяли вторую победу.
Тур 8.Андорра - Азербайджан 0:0
Ну а тут суперили уже нас :( Чесно говоря, я не тренер сборной Азербайджана, и может быть по-этому мне тяжело понять мотивацию такого поступка... Команда потратила супер при этом заработав всего очко, игроки не получили ни одного плюса. ИМХО не самый лучший способ расстаться с супером. Ну, дела соперника - не мое дело, меня должны интересовать положения внутри сборной. А в сборной дела по факту обстоят вроде как не так уж и печально:
- наша молодежка в конце концов начала побеждать;
- находясь на последнем месте в группе мы не только сумели быть не последними, но и даже оторвались от "группы аутсайдеров";
- за восемь игр заработали восемь очков, половина из которых пошли в копилку рейтинга федерации (правда, не знаю, хватит ли этого);
- по результатам первого круга отбора игроки молодежки получили 28 балов силы (в среднем 3,5 за игру), индивидуально по каждому игроку разберу позже. К слову в каждом матче мы получали больше плюсов, чем наши соперники.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 23 мар 2015, 02:54
Вот и отторохтели в этом сезоне отборочные матчи сборных:
Тур 10.Андорра - Исландия 0:1
Соперник был из лидеров и фаворитов группы, и рассчитывать, не смотря на домбонус, мы могли разве что на то, чтоб не пропустить. Соперник взял в свои руки инициативу, а мы в противовес старались "перекрыть кислород" в центре поля максимально снижая связанность между линиями исландской сборной и как могли "сушили" игру. Вроде как получалось, и в атаке не смотря на колосальную разницу в силе и атакующую тактику у соперника получалось не больше, чем у нас (судя по количеству ударов и попаданий). Но к сожалению порою один момент может перечеркнуть старания всего матча. Такая вот досадность для нас и свершилась на 58-й минуте встречи, сделав совершенно бессмысленной всю работу на протяжении остальных восьмидесяти девяти минут.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение Nekrasov 02 авг 2015, 22:18
А что делает игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1395022 в сборной? у него меньший прирост силы

Добавлено спустя 45 секунд:
и почему сыгранность у соперника 2 , а у нас 0,35?
Nekrasov
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Яночка 02 авг 2015, 22:23
Дмитирий писал(а):А что делает игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1395022 в сборной? у него меньший прирост силы

Добавлено спустя 45 секунд:
и почему сыгранность у соперника 2 , а у нас 0,35?
Ты лучше спроси зачем в солнечной сборной дождевой игрок. Здесь можно такую же тему развить как и в юниорке.
Яночка
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nekrasov 02 авг 2015, 22:26
Наверно как сильный на данной позиции, но надо как то менять его. ставить в начале и потом поменять или наоборот
Nekrasov
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Яночка 02 авг 2015, 22:28
Дмитирий писал(а):Наверно как сильный на данной позиции, но надо как то менять его. ставить в начале и потом поменять или наоборот
А с чего менеджер не из нашей федерации интересуется нашими сборными?
Яночка
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nekrasov 02 авг 2015, 22:30
да и сыгранность на это не влияет, от стиля

Добавлено спустя 30 секунд:
а у меня сборник вратарь из за этого без баллов

Добавлено спустя 31 секунду:
кстати один из лучших
Nekrasov
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Hottab 04 авг 2015, 06:34
Ну даже не знаю я думаю несмотря на стиль и спецухи этот парень развил больше силы чем его конкурент с солнце спецухами усталостью 23 и формой 79
Hottab
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nekrasov 09 авг 2015, 22:10
вопрос тот же у соперника сыгранность 2,75, у нас 0,75? это игра в поддавки или на этом мысль останавливается....
Nekrasov
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Hottab 09 авг 2015, 22:30
все равно проиграл колизию, сыграность, чтоб была надо чтоб одни и те же игроки играли...
Hottab
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение yusz 19 авг 2015, 19:50
Hottab писал(а):все равно проиграл колизию, сыграность, чтоб была надо чтоб одни и те же игроки играли...
...а чтоб одни и те же игроки играли нужна реальная заинтересованность менеджеров в том, чтоб игроки их клубов в заявку сборной попадали.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Молодежка
Сообщение Hottab 23 авг 2015, 22:28
Извиняюсь не успел к гене приехать, хотя стандартный результат это не изменило
Hottab
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Гансон 24 авг 2015, 17:20
Hottab писал(а):Извиняюсь не успел к гене приехать, хотя стандартный результат это не изменило
а никто бы и не заметил, если бы не спалился...)
Гансон
 
 
 

Re: Молодежка
Сообщение Nekrasov 31 авг 2015, 08:18
А тренер сборной, не планирует никакие тактические действия во время матча? Мы в большинстве с 32 минуты и Азербайджан играет все в атаку, а не мы. Как то странно. И сыгранность у них 3,50 у нас 1,6.
Nekrasov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра