Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2013, 14:56
Господа-коллеги, на носу выборы тренеров юниорской сборной. На данный момент имеется двое потенциальных кандидатов: Володимир Гладкий aka volodymyr91 и Сірожа Медведюк aka sirozha. Ввиду того, что оба, возможно, не настолько популярные и общественные личности, как прежние кандидаты (не в обиду, ребят), полагаю, что многим захочется до наступления выборов узнать кой чего о будующих руководителях нашей "золотой молодежи", чтоб не покупать кота в мешке.
Так что уважаемые, заинтересованые, здесь то я предлагаю задать интересующие вопросы кандидатам, а так же высказаться самим какдидатам, если возникнет такое желание.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 45 секунд:
Ну, раз никто не решается начать разговор, начну я сам.
Во первых хотел спросить у обоих кандидатов почему ни в одну из заявок не попал самый сильный среди киперов - Оскар Гонзалес? На сколько я понимаю, у киперв киперов ввиду отсутствия возможности прокачки стилевых спецух, очень простой критерий кастинга: основной кипер - тот который самый сильный и самый проспецушеный, резервный - с максимальной кумирской спецухой.
Второй вопрос по стилевой направлености (кстати за одно тут или в личке владельцы игроков-кандидатов могут сообщить их любимые стили): так как игроки в заявках имеют разноплановую прокачку (половина солнечников, четверть дождевиков и четверть моментников), хотелось узнань о том, куда именно и каким тренера юниорки собираются управлять потенциалом игроков: построение, тактика, стиль...
И напоследок вопрос к Владимиру: в програме указано о наличии опыта работы со сборными, но хотелось бы подробнее услышать о качестве этого опыта: зам, то это должность растяжимая - можно абсолютно всю-всю работу делать за главного коуча, а можно выиграть чемпионат и при этом не отправить ни одного состава и не написать ни одного сообщения менеджеру...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Юниорка
Сообщение pred 26 окт 2014, 22:36
Считаю выходящим на замену игрокам необходимо докачать лидера, никакой прибавки от их выхода.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 27 окт 2014, 01:40
Л-ка влияет только в случае, когда игрок выходит в стартовом составе. Спецуха Л у игрока, выходящего на замену ни коим образом в учет не берется и на разброс сил не влияет. И в то же время наоборот, если игрока стартового состава с Л-кой заменить, то даже в период его отсутствия на поле его Л-ка будет продолжать влиять на силу игроков его команды. Не буду с пеной у рта доказывать, что это очень правильно (хотя, а почему нет?) но это есть одно из многочисленых правил ВСОЛа, в соответствии с которыми всё здесь и происходит (в том числе и генерация матчей).
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 27 окт 2014, 06:09
Я про это и говорю, пусть раз посильнее играют с первой минуты, чем выйдут на замену при этом не принеся эффекта.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Hottab 27 окт 2014, 10:53
pred писал(а):Я про это и говорю, пусть раз посильнее играют с первой минуты, чем выйдут на замену при этом не принеся эффекта.
Лучше чоб 3 выхдящих на замену игрока выходили вообще без лидера
Hottab
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 17 июл 2015, 17:55
Спасибо всем за доверие! Будем сражаться.
Смотрю игроков юниорок других стран - там жесть {jump} А мы, к тому же, и последние в группе. Да еще и первая игра с самой сильной сборной в группе. Так что страшно, но будем делать все возможное. Постараюсь применить все существующие знания по игре, которые только знаю :grin: :think:
Также надеюсь на сотрудничество владельцев команд-владельцев игроков сборной юниорки, чтобы у малышей была вменяемая усталость ;)
В общем, нам страшно, но мы в тельняшках! :-)
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 17 июл 2015, 20:35
Teka писал(а):Спасибо всем за доверие! Будем сражаться.
Смотрю игроков юниорок других стран - там жесть {jump} А мы, к тому же, и последние в группе. Да еще и первая игра с самой сильной сборной в группе. Так что страшно, но будем делать все возможное. Постараюсь применить все существующие знания по игре, которые только знаю :grin: :think:
Также надеюсь на сотрудничество владельцев команд-владельцев игроков сборной юниорки, чтобы у малышей была вменяемая усталость ;)
В общем, нам страшно, но мы в тельняшках! :-)
некоторые позиции в ростере юниорнки просто убивают...
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 20 июл 2015, 08:50
Dr.Lector писал(а):некоторые позиции в ростере юниорнки просто убивают...
А вы поконструктивнее пожалуйста... Давайте рассмотрим, что вас там так убивает? :?
Дельной критике буду только рада.
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 20 июл 2015, 12:08
Teka писал(а):
Dr.Lector писал(а):некоторые позиции в ростере юниорнки просто убивают...
А вы поконструктивнее пожалуйста... Давайте рассмотрим, что вас там так убивает? :?
Дельной критике буду только рада.
даже не знаю как реагировать... :think:
прежде чем критиковать интересно было услышать цель приглашения в сборную хотя бы вот этих игроков:

15. Иполито Чаклин Атлетик Эскальдес CM/CD 19 62
17 Вилли Альбенис Интер Эскальдас LF/CF 18 54 Ат
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 20 июл 2015, 16:52
Игроки сборной выбираются из предложенного списка самых сильных. Конечно, я бы с удовольствием выбрала в юниорку игроков с силой 200 баллов, если бы таковые были. Сборную желательно собирать не коллизионных стилей. Поэтому выбираются самые сильные подходящего стиля плюс на запас.
А вы элементарно привели двух игроков, стоимость которых ниже остальных, не рассматривая, что есть вообще для выбора.
Еще одно: выбирая тупо самых сильных из списка МЫ шансов не имеем, так как есть страны, в которых много очень прокачанных юниоров. Наша сила все равно будет меньше.
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 20 июл 2015, 18:05
Teka писал(а):Игроки сборной выбираются из предложенного списка самых сильных. Конечно, я бы с удовольствием выбрала в юниорку игроков с силой 200 баллов, если бы таковые были. Сборную желательно собирать не коллизионных стилей. Поэтому выбираются самые сильные подходящего стиля плюс на запас.
А вы элементарно привели двух игроков, стоимость которых ниже остальных, не рассматривая, что есть вообще для выбора.
Еще одно: выбирая тупо самых сильных из списка МЫ шансов не имеем, так как есть страны, в которых много очень прокачанных юниоров. Наша сила все равно будет меньше.
не нужно ерничать, если тебя действительно волнует конструктивная критика!
повторю вопрос - этих игроков реально будешь использовать в играх за сборную...? каким образом они тебе помогут?
и что вкладываешь в понятие коллизионных стилей? выбранные тобой игроки одного стиля? или они имеют одинаковую направленность прокачки?
и чего от сборной сама хочешь?
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Hottab 20 июл 2015, 18:29
я не вижу ничего плохого в этих игроках они же местные и не легионеры, да по списку есть получше, но тренеру виднее, сча нашел ЛД на тарнсфере, куплю в одну с разменных команд и прокачаю его, хотя может оставлю лучше на 16 летку это все
Hottab
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Гансон 20 июл 2015, 20:26
не имею ни капли враждебности, даже наоборот...)
просто хотелось мотивы выбора узнать, а в ответ
я бы с удовольствием выбрала в юниорку игроков с силой 200 баллов
выбирая тупо самых сильных из списка МЫ шансов не имеем
Гансон
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 20 июл 2015, 20:27
Dr.Lector писал(а):не нужно ерничать, если тебя действительно волнует конструктивная критика!
Я, конечно, понимаю, что всегда есть недолвольные. Но можно вопрос? - С чего это у ВАС такое изначально негативное отношение? И мне совсем не хочется такой "враждебности" отчитываться за каждый шаг. {negative}
сча нашел ЛД на тарнсфере, куплю в одну с разменных команд и прокачаю его, хотя может оставлю лучше на 16 летку это все
Нам это точно очень нужно ;)
Teka
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Hottab 21 июл 2015, 00:13
Только мне кажется кого б мы не выбрали у нас шансов все равно нет)???
Hottab
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Teka 21 июл 2015, 07:50
Hottab писал(а):Только мне кажется кого б мы не выбрали у нас шансов все равно нет)???
Не только :-) Именно поэтому вышевысказанные претензии в мой адрес непонятны. {unknown}
Teka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра