Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yusz 25 июн 2013, 14:56
Господа-коллеги, на носу выборы тренеров юниорской сборной. На данный момент имеется двое потенциальных кандидатов: Володимир Гладкий aka volodymyr91 и Сірожа Медведюк aka sirozha. Ввиду того, что оба, возможно, не настолько популярные и общественные личности, как прежние кандидаты (не в обиду, ребят), полагаю, что многим захочется до наступления выборов узнать кой чего о будующих руководителях нашей "золотой молодежи", чтоб не покупать кота в мешке.
Так что уважаемые, заинтересованые, здесь то я предлагаю задать интересующие вопросы кандидатам, а так же высказаться самим какдидатам, если возникнет такое желание.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 45 секунд:
Ну, раз никто не решается начать разговор, начну я сам.
Во первых хотел спросить у обоих кандидатов почему ни в одну из заявок не попал самый сильный среди киперов - Оскар Гонзалес? На сколько я понимаю, у киперв киперов ввиду отсутствия возможности прокачки стилевых спецух, очень простой критерий кастинга: основной кипер - тот который самый сильный и самый проспецушеный, резервный - с максимальной кумирской спецухой.
Второй вопрос по стилевой направлености (кстати за одно тут или в личке владельцы игроков-кандидатов могут сообщить их любимые стили): так как игроки в заявках имеют разноплановую прокачку (половина солнечников, четверть дождевиков и четверть моментников), хотелось узнань о том, куда именно и каким тренера юниорки собираются управлять потенциалом игроков: построение, тактика, стиль...
И напоследок вопрос к Владимиру: в програме указано о наличии опыта работы со сборными, но хотелось бы подробнее услышать о качестве этого опыта: зам, то это должность растяжимая - можно абсолютно всю-всю работу делать за главного коуча, а можно выиграть чемпионат и при этом не отправить ни одного состава и не написать ни одного сообщения менеджеру...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 


Re: Юниорка
Сообщение pred 25 ноя 2013, 13:50
Обыграли Фареры. В этот раз доиграли в полном составе, успели повести в счете до перехода на грубую. Немного внес изменений в расстановку, за счет чего смог использовать еще одного левого полузащитника, на этой позиции у нас проблем нет, поэтому хочется дать возможность сыграть всем, вот сегодня один из них и отличился - Дье. Поломал конечно голову над возможной тактикой соперника, он же напротив не принял вообще никаких мер к тому, чтобы как то удивить нас, играл автосоставом. На этой неделе проведу несколько замен в составе, необходимо зародить конкуренцию на правом фланге, игрок на примете есть. И думаю уже на этой неделе сборная примет свой окончательный вид. Результат здесь http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402399. Тренерам сборников за подготовку игрок огромное спасибо. Прошу подготовить игроков к этим выходным, тренировки начнем сегодня и закончим к субботе, не даем играть игрокам хотя бы в пятницу.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 01 дек 2013, 19:28
Генерация все таки состоялась. Матч с Албанией откладывался несколько раз и вот сегодня мы сыграли с ними.Наверное немного странно выглядит, но мы опять обыграли соперника на их поле. Албанцы имели хорошую прибавку в силе и превосходили нас. Вообщем то они владели по-моему и инициативой играли тактикой, но мы гнули свою линию и сумели добиться победы. Вовсю проявилось исполнительское мастерство наших игроков, все три удара пришедших в створ залетали в сетку, вот и хваленный их кипер, наш же слабо проспецушенный Гале вытащил целых пять за что и получил балл. Матч вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402691. Всем менеджерам огромное спасибо за подготовку игроков. Скоро играем с латышами, потеря перед игрой только одна Ламос, не успел вернуться в старт, так сразу получил дисквалификацию на матч, но у нас как ни странно это звучит скамейка длинная, подразумеваю конечно то, что практически весь состав находится в форме.

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 32 секунды:
Задача на неделю перевыполнена. Изначально планировал зацепить хоть очко в двух гостевых встречах, надеялся в глубине души на три в Албании, но даже не мечтал о четырех очках. В игре с Латвией генератор снова проявил свое великодушие по отношению к нам. Планы на матч были следующие: во-первых поймать на коллизии, так как они уже попадались нам, подумал, что сыграют другим стилем в отличии от первой нашей встречи, поэтому мы сыграли британью, но они стиль не поменяли - не получилось. Второе -Играли в суперзащиту учитывая разницу в наших силах, смогли удержать ворота на замке, Гале снова блистал. Кроме того и в атаке что то создали, но не забили, это было бы уж чересчур. Баллов мало считаю заработали за две игры 7, учитывая что в обоих случаях прыгнули выше головы должны были получать по максимуму. Традиционно получают практически те же, можно судить о перспективности игроков думаю по играм сборной. Матч вот http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402970. Ну и традиционно -ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТРЕНЕРАМ СБОРНИКОВ ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ ПОДВОД ИХ К ИГРАМ,
В след. выходные дома Франция и едем в Чехию. Три очка как минимум надо цеплять, но этого не сделать без вашей поддержки. Прошу начать тренировку сборников сегодня и закончить к субботе, не играем ими в пятницу, физу постараемся подправить при необходимости.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 08 дек 2013, 16:39
Вчера дома принимали Францию. Вообщем ожидали британский стиль и угадали коллизию, это обстоятельство еще более усилило наше преимущество. Соперник был переигран по всем позициям в итоге мы добились уверенной победы.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403260. Менеджеры Андорры в очередной раз постарались и подвели своих подопечных к игре, за что им традиционное спасибо. Сегодня вечером играем с чехами у них, думаю даже великая благосклонность генератора не позволит нам вернуться, что называется на щите. Но все же посмотрим, учтем все ошибки первой нашей встречи с ними и не будем лезть на рожон.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 54 секунды:
С щитом имел ввиду.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 57 секунд:
Закономерный проигрыш. Сыграли с чехами и уступили. Хозяева обладали огромным преимуществом в силе и с минимальным счетом выиграли.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403550 Тренер чехов не дал нам возможности может быть поймать их на коллизии, но думаю и в обратном случае не смогли бы мы зацепиться за очки. Задача на выходные выполнена и это самое главное. В следующие выезд в Армению и фины. Думаю нормальным результатом будет ничья в Армении, но будет очень сложно. И тем более борьба будет бесполезной без вашей поддержки. Прошу начать тренировки сейчас и закончить к субботе, не играем сборниками в пятницу и подводим по возможности физу.

Добавлено спустя 24 минуты 1 секунду:
Включил в состав трех мальчиков. Думаю пусть побегают немного.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 15 дек 2013, 21:44
Блиин допустил можно сказать стратегическую ошибку. Армяне подвинули нас в таблице. Ну никак не мог предположить, что Латвия может у них не выиграть. Казалось самое время включить 16 леток, по турниру железно рассчитывал на 4ю строчку. Но уже в матче с Арменией допустил ошибку, потратил супер, ох пригодился бы он на следующие выходные. Субботний матч проиграли http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=403828,вообщем то хорошая сила была у основы, если бы не мои эксперименты могли бы скатать в ничейку, показали самый худший футбол и набрали всего два балла, малыши ничего не поймали. Вторая с финами была предрешена http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404120, здесь все по делу, малыши снова не удел.
Осталось две игры с фаррерами у них, думаю здесь будем суперить, албанцев принимаем нужно постараться не проиграть. Задача 4 очка как минимум, иначе заветной 4той нам не видать. У Армении фины, надеюсь выиграют, но они уже свою задачу выполнили и едут во Францию, там хозяева могут уступить, т.е. армяне надеюсь срубят не больше трех очей. Но нам решать задачу свою нужно, пока есть не просто теоретические шансы.
Поэтому прошу вас подведите игроков с максимальной силой, и пожалуйста заканчивайте с тренировками во время, в пятницу надеюсь сборникам недаем играть. Поддержите, на кону всолы, все пойдут на поддержку юниоров.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 21 дек 2013, 21:17
Фарреры обыграны. Итак половина задачи решена, необходимые три очка с островов привезли и без супера этого добились.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404412. Игроки сборной в своем большинстве отлично подготовлены были к игре, за что соотечественникам традиционное спасибо. Армяне дома уступили крупно финам, мы опережаем их на два очка и разница мячей у нас намного положительнее, если завтра не проиграем Албании, 4я строчка наша, у албанцев есть супер, хорошо готовы и сыгранность выше, мы играем дома и у нас есть супер и также благодаря вам хорошо готовы, так что посмотрим. Армяне играют в гостях с французами, там все может быть, возможна и их победа, поэтому нам нужна ничья в своей игре как минимум, но французы обыграли суперивших латышей, думаю воодушевились, думаю просто сливать надеюсь не будут. Удачи нам.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Dometian 23 дек 2013, 09:46
по-моему, это все-таки успех. :beer: и плевать, что рейтинг был мал
Dometian
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение yusz 23 дек 2013, 11:52
Это - безусловный успех.
Четвертое место в группе, двадцать очков. Вполне весомые достижения для такого футбольного карлика, как наша федерация.
К тому же прошу обратить внимание на то, по силе слабее Андорры в группе были только фаретяне.
Так что этот сезон можно считать для нашей юниорки вполне удачным.
Пускай это маленькая, но все же победа.
И выкована эта Маленькая Андоррская Победа стараниями новоиспеченного тренера юниорки (первый блин совсем не вышел комом!) и всех вас, всех, кто не жалел средств на подготовку юниоров к играм не смотря на то что они явно не являлись ключевыми игроками в своих клубах.
Спасибо всем за это огромное...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 23 дек 2013, 16:26
Да я считаю выступление юниорки удачное. Вчера был сыгран последний матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404704. Для сохранения 4ой позиции нам достаточно было ничьи, но просиживая в обороне всегда есть риск пропустить дурака и не суметь потом отыграться, поэтому сыграли в атакующий футбол, силы наши с соперником получились равными, но нам повезло больше мы забили, вообщем на это мы и надеялись, нужно было дать поиграть 16леткам, один вышел уже по ходу матча, а планировал их выпустить после того как начнем выигрывать, считаю раз включили в состав сборной так они также должны играть. Вот так вот мы снова выиграли.
Касаемо всего отбора, мысли следующие - мое мнение нам повезло с жеребьевкой, перед нами задачи не стояли выхода в финальную часть, вернее даже мы не задумывались об этом и поэтому кроме Финляндии, Чехии и Латвии мы значительно в силе остальным сборным группы не уступали, скажу так с группой не повезло чехам и может быть латышам, а нам повезло, в противном случае мы могли попасть в группу допустим, где сыграл Израиль или Эстония, где соперники равные но сильнее их, отсюда и минимум у них очков. Далее - никакая жеребьевка не поможет, если какая часть менеджеров-соотечственников не объединят своих усилий для успешного выступления сборной, имею ввиду наставников игроков сборной. Практически все 22 игрока были готовы к каждому матчу в плане физы, усталости и отсутствия тренировок, правда сейчас не скажу кто и сколько потратил на это изменений формы, дивидендов огромных лично вы наверняка от этого не получите, но это ваша заслуга в том, что сборная выступила удачно, поэтому всем Спасибо, Спасибо. В -третьих генератор ну уж очень был к нам благосклонен в некоторых матчах, везло нам здорово. На это мы скажем так: Везет сильнейшим! и не будем забывать и это И новичкам везет! Новичок здесь понятно я, поэтому о роли тренера - даже как бы это скромненько описать. Пусть будет немного некрасиво, опять же это мое субъективное мнение, моя роль заключалась лишь в том, чтобы отправить состав, ясно, чтобы он был самым оптимальным, автосоставов не допустил, но вот вчера не мог войти в инет, ладно отправил сразу после их субботы, сильно не терял сыгранность, при этом конечно жертвовал частью игроков, некоторые мало играли, второй вратарь вообще не выходил думаю поймете, и конечно была стратегия на весь отбор, где можно было зацепиться за очки, мы пытались это делать, с суперами немного ошибся, но сумели выравнять. Но любая стратегия без готовности игроков ничто, поэтому главный залог успеха В ПОДГОТОВКЕ ИГРОКОВ, а это ваша заслуга.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 9 секунд:
Нужно считаю также довести до вашего сведения такой не мало важный показатель как набор баллов игроками сборной. Всего за весь отбор заработано было 48 баллов. Сейчас привожу игроков, которые те самые баллы зацепили:
1. Монсонес Пералта(ФК Сартеро (Сертерс, Андорра))-8 баллов.
2.Павел Гале(Кап дель Каррер (Сент Мигел д`Энголастерс, Андорра))-8 баллов.
3.Кристьян Рейес(ФК Г.Б.Г. Негре (Андорра, Андорра))-7 баллов.
4.Хенильдо Ваз(Спортинг (Эскальдес, Андорра))-5 баллов.
5.Джинкс Сасплугас(Энгордан (Энгордан, Андорра))-3 балла.
6.Горасио Кроссен(Эльс Луситанос (Луситанос, Андорра))-2 балла.
7.Кевинус Рендер(Асмант Суэц (Суэц, Египет))-2 балла.
8.Бето Шелен(А.П.А.С.Е.Ф. (Эль Пас де ла Каса, Андорра))-2 балла.
9.Хавьер Санчес(Санта Колома (Андорра, Андорра))-2 балла.
10.Годи Жакоте(ФК Канилло (Канилло, Андорра))-2 балла.
11.Луис Херрера(ФК Сартеро (Сертерс, Андорра))-2 балла.
12.Маркус Дьё(ФК Рентивол (Солдэу, Андорра))-1 балл.
13.Гвисеппе Маркобал(ФК Рентивол (Солдэу, Андорра))-1 балл.
14.Хавьер Виктория Араужо( Силвер Стар (Аюпа Буильон, Мартиника))-1 балл.
15.Марк Бернаус Ламос(Констеласио Эспортива (Ла Велья, Андорра))-1 балл.
16.Евгенио Тригуэйро(ФК Эль Серрат (Эль Серрат, Андорра))-1 балл.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 02 мар 2014, 21:32
Начали свой отборочный цикл. Вообщем то ожидаемо уступили белорусам, может быть где то в глубине души надеялись немного на другой результат, но все получилось по делу и закономерно. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646287. Радуют 4 балла, только вот один достался не 19летнему, настораживает чето по моему штраф у нас огромный получился в силе, прошу тренеров сборников сообщить стили их подопечных. В этом сезоне не прошу физу, но в зеленой будут играть обязательно, тем самым можете сказать снимаю с себя ответственность за результат, но нужно сказать нынешняя сборная очень слаба и даже фантастическое везение и благосклонность гены наверняка нам не помогут, поэтому работаем на перспективу, соберем более менее прокаченных 17-18 летних, оставим сильнейших 19 которые думаю будут подтягивать молодежь, такие планы на этот отбор.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 10 окт 2014, 23:27
Приветствую соотечественников. Итак наша юниорка в последней отборочной группе. По ВС мы не плохо смотримся в сравнении с нашими соперниками. Сборных дождевых в группе нет, в основном в них собраны также как и у нас игроки с разными наборами спецух, более мене чистые составы хорватов и латышей. Считаю побороться за выход на финальную часть можно. Необходима ваша поддержка в плане подготовки игроков к играм. Постараюсь доводить до сведения тренеров о необходимости подводки игрока к тому или другому матчу. Нужна информация по стилям игроков.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Первая игра 19 октября с латышами, прошу обратить внимание на физу своих игроков.
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Hottab 19 окт 2014, 21:38
Благодарю за выпуск игрока, не плохо 20% силы сборной)
Hottab
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 19 окт 2014, 21:48
Хоттаб издеваешься? За этим игроком весь всол наблюдает. Он и принес нам сегодня результат. Но честно ожидал крупного выигрыша. :beer:
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение Hottab 19 окт 2014, 21:55
pred писал(а):Хоттаб издеваешься? За этим игроком весь всол наблюдает. Он и принес нам сегодня результат. Но честно ожидал крупного выигрыша. :beer:
Главное что ты Фонтана выпустил, вкачаю гна недели ему спецух еще), 3 игроков смогу содержать)
Hottab
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 19 окт 2014, 21:58
Докачай ему пас
pred
 
 
 

Re: Юниорка
Сообщение pred 24 окт 2014, 14:10
Эх поменял бы я некоторым сборникам совмещения.
pred
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра