Конкурс "Коллекционер баллов".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЯДОЛОВ 07 окт 2012, 10:50
Доброго времени суток, уважаемые андоррцы!
Во многих федерациях проводятся подобные конкурсы . И я решил попробовать провести этот конкурс и в нашей федерации .

Правила :
1)Места в турнирной таблице по итогам розыгрыша будут распределяться по таким критериям:
* разница между положительными и отрицательными показателями баллов сил (общий результат)
** набранное кол-во положительных баллов сил
***средняя сила команды с учетом спецвозможностей(чем меньше,тем выше)
2)взнос 100к (Вступительный взнос оплачивается сразу . Для этого необходимо перевести 100 к в Фонд Федерации , с указанием "Конкурс Коллекционер баллов" и от какого клуба).
3)в зачет идут все матчи 25-го сезона

http://vsol.me/fhtml/vsol_plusminus.html#tabandorra


 Конкурс плюс/минус (ФФ Андорры) , 25 сезон
ПозицияКоманда / СсылкаДив. / Конф.Плюсы ИзображениеМинусы ИзображениеРазницаПризовые
1Пениа Энкарнада (Санта Колома, Андорра)D3942173+660к
2ФК Франкфурт Серни (Ла Велья, Андорра)D1922171+275к
3Магацемс Лима (Ла Велья, Андорра)D1771859+165к
4Бенито (Ла Велья, Андорра)D1883157-100к
5Пиринеу Пайма (Пал, Андорра)D3782355-100к
6Ветеранс де Андорра (Андорра, Андорра)D3722745-100к
7Спордэни Ювенил (Эскальдес, Андорра)D1723339-100к
8ФК Каса ду Бенфика (Ла Массана, Андорра)D3633231-100к
9Каса Португаль (Ла Велья, Андорра)1074 место552827-100к
10Конструксьонс Эмпримо (Канильо, Андорра)D1564016-100к
11Ла Массана (Ла Массана, Андорра)D3523616-100к
Дата построения таблицы: 29-12-2012
Последний раз редактировалось ЯДОЛОВ 29 дек 2012, 15:03, всего редактировалось 56 раз(а).
ЯДОЛОВ
 
 
 


Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 4 тур КМ.
Сообщение yusz 20 окт 2012, 20:45
Вижу, меня уже приняли в банду. Спасибо.
Побежал в кассу. Как рассчитаюсь - сразу отпишусь.
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 4 тур КМ.
Сообщение Юран 23 окт 2012, 06:35
Взнос переведен))
Юран
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 5 тур КМ.
Сообщение ЯДОЛОВ 23 окт 2012, 14:59
Подведены итоги конкурса после 5 тура КМ. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 6 тур КМ.
Сообщение ЯДОЛОВ 24 окт 2012, 12:12
Подведены итоги конкурса после 6 тура КМ. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение ЯДОЛОВ 26 окт 2012, 14:41
Подведены итоги конкурса после 7 тура КМ. 8)
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение yusz 27 окт 2012, 00:10
Вот это, блин, гена подо...рал: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336101 И как тут с такими подставами балы зарабатывать? Мужики, а мне интересно, у кого-нибудь такое было, или я один такой неудачник? Я себе эту игру даже как-то и смоделировать не в состоянии. В реале я только раз такое помню: четверть финал ЛЧ "Ювентус"-"Панатинаикос" году так в 96 или 97... (в ответке, на выезде Юве, правда отыгрался с лихвой). Я к чему веду: если такая ситуация еще повторялась хотя-бы дважды, то это реальная подстава. В реале уже прошло 15 лет, а повтора еще не было, значит за 24 сезона существования ВСОЛа такое может произойти не более двух раз. А если больше, то - это уже нехилое отклонение от реала. Тода к чему была эта нелепость с введением бонусов реальным игрокам, если на более глобальном уровне отклонение от реала более чем охренититильное??
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение Babaik@ 27 окт 2012, 09:13
Во-первых, с чего ты взял что такое было 2 раза за 15 лет?))
Ты матчи чемпионатов и дивизионов всех стран смотришь?))
Во-вторых, у него моментных спецух больше было, так что в моменты, когда он оборонялся, его От и Оп давали о себе знать.
А в-третьих, существует какая-то случайность, на которую влияют коллизии, способызащиты, силы игроков, погода и т.п.
Так что считай,что тебе просто не повезло))
Ещё не раз похожие матчи будут))
Babaik@
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение Ух-ты 27 окт 2012, 09:49
yusz Если тебе
Впервые в жизни хочеться назвать гену "гендосом"!
То ты не неудачник, ты самый счастливый менеджер ВСОЛа.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение Gargantua 27 окт 2012, 10:19
Впервые??? :D Команды подрастут твои и подобных матчей будет - воз и маленькая тележка. Научись относиться к этому философски, по другому тут никак.
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 957
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 624
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение alexey-saratov 27 окт 2012, 11:44
Babaik@ писал(а):Во-первых, с чего ты взял что такое было 2 раза за 15 лет?))
Ты матчи чемпионатов и дивизионов всех стран смотришь?))
Во-вторых, у него моментных спецух больше было, так что в моменты, когда он оборонялся, его От и Оп давали о себе знать.
А в-третьих, существует какая-то случайность, на которую влияют коллизии, способызащиты, силы игроков, погода и т.п.
Так что считай,что тебе просто не повезло))
Ещё не раз похожие матчи будут))
Все верно. Я бы еще добавил:
Что разница по Вс 10-12% - это не много.
У соперника не только моментные спецухи в защите, но и проспецушенное нападение. У тебя - Понцио. Ну не забил. У них генератор давал хорошие шансы сразу трем. Один из них забил. Защита у тебя послабее его линии атаки.
Вряд ли стоит ваши команды сравнивать с Юве и Панатинаикосом. Скорее сравни даже не "Авангард" (Желт.Воды), а команду Сухой Балки против команды из Канатово. :-) На таком уровне неожиданных результатов гораздо больше.
Да и в реале всякое бывает. И Барса дома проигрывает и МЮ.

Даже на ЧМ бывали сенсации. Интересно повспоминать.
В 1990 аргентинцы проиграли Камеруну. А потом дошли до финала. И это была команда с Марадоной. В 1/8 они выбили бразильцев. А в 1/4 в серии пенальти с югославами - югославский вратарь взял лишь один удар и это был удар Марадоны. :)
Кстати, с тем же Марадоной в следующем ЧМ аргентинцы оказались третьими в группе с Нигерией, Болгарией и Грецией.
В игре чемпионата мира 1998 г. сборная Бразилии уже на 12 минуте повела 1:0 против Норвегии. Но норвежцы одержали неожиданную победу. Бразилия дошла до финала, но в финале 1998 бразильцы 0:3 проиграли французам. Конечно, французы были сильны. Но в финале ЧМ = 0:3!
А в первой же игре 2002 г. Чемпион Мира 1998 и Евро-2000 сборная Франции потерпела поражение от команды Сенегала, впервые выступавшей в финальном турнире чемпионата мира. Французы заняли последнее место в группе с Данией, Сенегалом и Уругваем. Не забив ни одного мяча, проиграв две игры, сыграв одну ничью с Уругваем, который, кстати, тоже не вышел из группы. Да, во французской сборной были внутренние разборки. Но мы говорим о результатах.
Сборная Болгарии не выиграла ни одной игры на пяти ЧМ (1962,1966,1970,1974 и 1986). На Кубке мира 1994 г. команда проиграла свой первый матч, но потом обыграли команды Греции, Аргентины, Мексики и ФРГ, и вышли в полуфинал.
Южная Корея на ЧМ 2002 г. выбила из розыгрыша Португалию, Италию и Испанию - и вышла в полуфинал.
Совсем недавно чемпионами Европы становились сборные Дании и Греции.
Но мне больше всего запомнился полуфинал ЧМ 1982 Франция - Германия. 1:1 в основное время. В дополнительное время 1:0 Франция ведет. Немцы выпускают Румменигге с травмой. 2:0 Франция ведет. Румменигге забивает. Во второй 15-минутке немцы отыгрываются. Побеждают по пенальти. http://www.spartakworld.ru/football/898 ... video.html
Французов жаль.
Но и те, и другие проиграли свои следующие матчи за золотые и бронзовые медали.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение ЯДОЛОВ 27 окт 2012, 11:52
Kober писал(а):Впервые??? :D Команды подрастут твои и подобных матчей будет - воз и маленькая тележка. Научись относиться к этому философски, по другому тут никак.
Верно. К фортелям Гены надо относиться философски, а то никаких нервов не хватит. Ну что-то типа судейской ошибки в реале...
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение alexey-saratov 27 окт 2012, 12:35
Кстати, о результатах и статистике. Вот сейчас как раз по НТВ показывали нарезку к матчу Локомотив - Амкар. По ВС, по владению мячом, ударам по воротам и в створ - по всей статистике хозяева были сильнее. И проиграли 1:2. Решающий мяч на 94 минуте, ошибка лишь одного игрока на правом фланге в середине поля и быстрая контратака гостей. Вратарь отбил дальний удар, но на добивание были двое гостей и ни одного - хозяина.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 577
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение смерть 27 окт 2012, 12:54
просто хочется больше информации о матче кто ошибся и тп, больше анализа больше исправить ситуацию
смерть
Знаток
 
Сообщений: 2714
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 15:44
Откуда: Шебекино, Россия
Рейтинг: 514
 
Сент-Томас & Тринити Страйкерс (Тринити, Сент-Китс и Невис)
Ребелс (Канди, Шри Ланка)
Сандвик (Сандвик, Фареры)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение yusz 27 окт 2012, 13:42
Babaik@, ну, я имел ввиду международные турниры (коим и явлется КМ по своей сути) - они то больше на виду и матчи типа той игры пятнадцатилетней давности считаются сенсацией, по-этому получают бОльшую огласку (забегая наперед оговорюсь Россия - Португалия не из той когорты матчей: там победа России была логичной и справедливой, я про такие матчи где, как писал М.А. Булгаков словами Шарикова: "мы их давили-давили..." в смысле давили одни, а выиграли другие).
Я совершено не умаляю уровень мастерства соперника, на счет спецух - тут вообще сравнивать нас безсмысленно. Но черт возьми, при том, что разница ударов по воротам у нас почти в четыре раза. 15 ударов за 90 минут - это в среднем каждые шесть минут по удару. К тому же не били у меня по воротам только три игрока команды (считая кипера), то есть воемь полевых игроков пытали счастье. У всех трех форвардов есть У: у двоих первого уровня и у одного - четвертого (это по моментным). К слову они на троих нанесли семь ударов (их них четыре точных). И ни разу не забили. Это уже трудно назвать банальным "не повезло", это уже - реальная подстава.
Не повезло, имхо, это когда при равной игре не забиваешь на 86 минуте пенальти. К слову приблизительно такое у меня было в игре моей второй команды: там тоже выиграная коллизия и тоже влет 0:1, но там хоть на выезде да и соперник посильнее нас был.
А про "первый раз", это я имел ввиду, что именно "гендосом" - первый раз. Хотя гена, действительно не часто такие вещи мне подсовывает. Но, к примеру, в прошлой игре две красные сунул...
yusz
Мастер
 
Сообщений: 1130
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 02:17
Рейтинг: 474
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Коллекционер баллов". 7 тур КМ.
Сообщение Babaik@ 27 окт 2012, 14:02
yusz, кубок межсезонья - не международный турнир. Считай, что это типа предсезонной подготовки. Например турне МЮ по северной Америке. Уровень явно не Лиги Чемпионов))
А откуда ты знаешь с каких позиций били твои игроки))
Бей-беги стиль основанный на неожиданностях. Твои заходили за центр и били по воротам при первой же возможности))
А соперник разыгрывал до верного))
В таком варианте ты мог и 100 раз пробить и ни одного не забить))
А соперник 4 раза разыграл до пустых ворот и один раз попал))
Так что это ещё соперник должен жаловаться, что так мало забил))
Babaik@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра