18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 23 май 2009, 18:44
WinnerW писал(а):Слова этого менеджера я считаю для себя обязательными к исполнению. У него есть чему поучиться практически каждому из менеджеров Албании. Наверное соглашусь с указанным тобой недостатком общения в форуме :oops: . Начиная с этого уик-энда я начал встречать непонимание со стороны некоторых менеджеров Албании и владельцев клубов не из Албании по поводу интересов сборной. Я никому не навязываю участие в играх за сборную. Пожалуйста, отпишитесь здесь те, кто не хочет чтобы их игроки играли за сборную. Или лучше сделайте это в общение. Об этом никто не узнает, обещаю. Это нужно для того чтобы мы потихоньку вывели их из состава сборной и не мешали друг другу строить планы на сезон. По моему так будет честнее. ТЕ К КОМУ Я ОБРАЩАЮСЬ, НАДЕЮСЬ ПОНЯЛИ.

да, поняли...не хочешь, не вызывай...сборная это хорошо, но и интересы клуба меня волнуют нее меньше...та ситуация, в которой я сейчас нахожусь, может привести к тому, что в конце чемпионата эти изменения формы мне пригодятся для того, чтобы остаться в Д1...поэтому оставляю за собой право менять форму и если примишь решение не вызывать их в сборную - это твое право...просить не буду
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 23 май 2009, 20:13
По многочисленным просьбам высказываюсь по данной проблеме! Сборная - самое важное что может быть в футболе, как реальном так и виртуальном. Но нельзя забывать откуда берутся игроки в сборных. Они вызываются из клубов! И как для игрока является честью выступать за сборную, так и главный тренер сборной должен создать все условия, для того, чтобы тренер клуба стоял горой за выступление его игрока под знаменами сборной. Если конкретно и по теме: тренер клуба может менять форму игроку, но он не обязан этого делать в принципе. И указывать и велевать никакой тренер сборной ни одному из тренеров не имеет морального права! Здесь нужно налаживать хорошие отношения, вести диалог, чтобы тренер хотел менять ее сам.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
По многочисленным просьбам высказываюсь по данной проблеме! Сборная - самое важное что может быть в футболе, как реальном так и виртуальном. Но нельзя забывать откуда берутся игроки в сборных. Они вызываются из клубов! И как для игрока является честью выступать за сборную, так и главный тренер сборной должен создать все условия, для того, чтобы тренер клуба стоял горой за выступление его игрока под знаменами сборной. Если конкретно и по теме: тренер клуба может менять форму игроку, но он не обязан этого делать в принципе. И указывать и велевать никакой тренер сборной ни одному из тренеров не имеет морального права! Здесь нужно налаживать хорошие отношения, вести диалог, чтобы тренер хотел менять ее сам.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 23 май 2009, 20:23
А по моему это называется проще-сделать так чтобы тренер юниорки провалил сезон, а в следующем на белом коне въехал сам господин Дед.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 23 май 2009, 21:03
WinnerW писал(а):А по моему это называется проще-сделать так чтобы тренер юниорки провалил сезон, а в следующем на белом коне въехал сам господин Дед.
Большого ВЫ о себе мнения!!!!!!!уважаемый. Делать мне нечего, как заниматься такими вещами и в отличии от Вас я не заручаюсь голосами на следующие выборы уже сейчас, опасаясь неудачи. А результат покажет, кто на что способен и не надо искать пути отхода на всякий случай, а вдруг не выйду, так Дед виноват.
И после всего этого, я говорю здесь , а не в личку, пусть все видят, что можешь на меня и на моих игроков не рассчитывать и не собираюсь продолжать бесполезную дискуссию
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 23 май 2009, 22:15
Ded_kb писал(а):
WinnerW писал(а):А по моему это называется проще-сделать так чтобы тренер юниорки провалил сезон, а в следующем на белом коне въехал сам господин Дед.
Большого ВЫ о себе мнения!!!!!!!уважаемый. Делать мне нечего, как заниматься такими вещами и в отличии от Вас я не заручаюсь голосами на следующие выборы уже сейчас, опасаясь неудачи. А результат покажет, кто на что способен и не надо искать пути отхода на всякий случай, а вдруг не выйду, так Дед виноват.
И после всего этого, я говорю здесь , а не в личку, пусть все видят, что можешь на меня и на моих игроков не рассчитывать и не собираюсь продолжать бесполезную дискуссию


Коллеги!
Прошу вас прекратить ссориться, по-моему скромному мнению, из-за ерунды.
Предлагаю каждой из сторон еще раз написать суть претензий, думаю, вы поймете, что ссоритесь из-за НИЧЕГО! А вот интересы сборной могут пострадать!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение SagRo 23 май 2009, 22:19
Мдя... жарко тут у Вас :grin:
Скажу и я пару словечек :)
По поводу Ченолли - довольно таки странно, что его нет в списке кандидатов в сборную... Если это действительно так, то тренеру сборной следует задать этот вопрос в ТП.
По поводу всего остального:
Во первых, мы выбрали тренера юниорки и, тем самым, доверили ему полностью бразды правления сборной на этот сезон! А если кого не строит результат, показанный сборной, так в следующем сезоне можете подавать заявки и доазывать, что вы лучше! :mrgreen:
По поводу поддержки или не поддержки сборной в виде смен физы, сброса усталости игроками перед играми сборной, так это, действительно, личное дело каждого менеджера! Но, следует помнить, что все может обернуться для Вас тем же в будущем :grin:
Ну и чем больше игр Ваш игрок сыграет в матчах сборных, тем больше выгоды лично Вам :grin: Так что считаю, что если тренер просит сменить физу или сбросить усталость, надо идти ему на встречу! :wise:

Я лично не первый сезон тренирую юниорку Замбии! И знаю, что это такое! :wise:

Добавлено спустя 53 минуты 11 секунд:
Ах да...
По поводу последнего матча.
ИМХО надо было играть спартаком или комбой :)

Это можете считать моим кратким комментарием к матчу и советом тренеру сборной. А то я что-то не заметил конкретных предложений и советов тренеру сборной. Все лишь только и гаразд, что помидорами забрасывать :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Malyr 24 май 2009, 01:42
..не очень люблю форумы и т.д.,но тут не поленился прочитать всю тему...согласен полностью с Рашидом и SagRo,да и по словам видно,что писали опытные манагеры из вышки...На самом деле был выбран тренером юниорки определенный человек,кто недоволен-отпишитесь,уберет сборника.Несколько страниц человек посвятил своему ченолли..это хороший игрок и это все видят,наверняка на следующий сезон попадет в состав,но зачем сейчас прессовать тренера?...у него достаточно головняка от одной только ответственности за каждый матч...лично я всегда иду навстречу тренерам сборных,если меня просят качнуть спецуху или поменять физу..и это нормально!..иначе зачем малолетку прокачивать,а потом говорить,что команда важнее...и опять же согласен-есть,что посоветовать тренеру-предлагайте,а трепаться...большинство опытных,кстати,молчит почему-то...Ни один работяга никогда не будет доволен своим директором,это правда жизни,но не думал,что увижу это здесь.Вот:)..ну а теперь критикуйте,оч.интересно(редко пишу:)
Malyr
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2006, 01:02
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 441
 
Джилонг (Брисбен, Австралия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KOHb 24 май 2009, 06:30
Парни , тренера лучше конечно поддерживать и стараться идти ему на встречу , ведь наши игроки , молодые игроки , набирают баллы именно в сборной а не в клубе (не считает тренировок) , в клубе выпуская на поле 17ти - 18ти летку на поле больше чем на 15 минут , то он на 90% обречён!!! Сборная это хороший фундамент для игрока и именно сборная может превратить игрока из подающего надежды в звезду!!! Играя за свою Непальскую команду , я всегда поддерживаю контакт с тренером сборной и не только я в непале !!!! Раньше как и в Албании была полная разруха , потом все одумались и пошёл результат !!!! в 13ом сезоне юниорка Непала дошла до 1/4 финала !!! в 14ом сезоне приведу вам список 10ти самых дорогих сборных Азии составленных из 17ти летних игроков:
1. (7)Таджикистан - 213.1 млн.
2. (28)Непал - 208.1 млн.
3. (20)Кыргызстан - 175.2 млн.
4. (40)Фиджи - 169.3 млн.
5. (27)Йемен - 164.2 млн.
6. (21)Ирак - 163 млн.
7. (16)Гонконг - 161.8 млн.
8. (2)Австралия - 155.5 млн.
9. (18)ОАЭ - 155.3 млн.
10. (3)Нов. Зеландия - 151 млн.

Как видим прыжок с 28го на 2ое место за сезон!!! Вот к чему приводит сплочённость тренеров страны и тренера сборной !!!!!!! Я всегда оставляю за собой ВСЕ изменения физы отдельному игроку , тренеру сборной и всегда ему иду на встречу !! И мои игроки игроки постоянно играют за сборную и набирают там БАЛЛЫ , чему я очень рад. вот одно чудо Сагар Тхапа CF/LF 17 58 Л3 Г3 У2 , а вот второе Биджэй Кинлей CD/CM 18 70 Оп2 .
Если мы действительно хотим воспитать отличных своих Албанских игроков и добиться результатов со сборной , то нужно идти на компромисс с тренером сборной , при чём последнее слово всегда за ним !!!!!!!!!!!! , ведь мы его сами выбирали , а тренеру сборной со своей стороны нужно предложить ЕДИНЫЙ план по развитию и прокачке сборников (сейчас уже конечно на следущий сезон)!!!!
KOHb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Джордж 24 май 2009, 09:02
Хотелось бы попробывать разрулить создавшуюся сложную ситуацию вокруг нашей юниорки. Я четыре сезона руководил этой сборной и не безуспешно, но все мои достижения напрямую связаны с тем, что я за четыре сезона ни разу не получил отказа на просьбу об изменинении формы игрокам. Однако перед тем как просить изменить форму игроку я всегда выяснял сколько у команды осталось индивидуальных изменений формы и одно всегда оставлялось на финальную часть чемпионата. Сейчас ситуация немного изменилась и вот почему:
1. Раньше основу сборной составляли игроки 11-ти клубов, те в командах было всего по одному юниору и все изменения тратились только на него.
2. Раньше первая и молодежная сборная были еще слабы, и шансов на выход в финальную часть у них не было, поэтому изменения формы на них не тратились
3. Раньше игроки юниорки были в основном у команд лидеров, которые имели 6 индивидуальных изменений формы.
Сейчас все поменялось. Молодежная сборная стала конкурентно способной и им тоже понадобятся изменения. В одной только Бесе 3 юниора и 1 игрок молодежной сборной, а у команды всего 4 изменения формы. Поэтому я как тренер молодежки, даже не прошу менять форму игроку этой команды, тк все четыре изменения должны пойти на финальную часть. В Бюлисе например 3 игрока молодежки, так мы с Рашидом давно расписали все его изменения вплоть до конца сезона.
По поводу того брать того или иного игрока в сборную решать должен тренер, но надо обязательно прислушиваться к просьбам тренеров, которые растят сильных юниоров и хотя бы выпускать их на замену при благоприятном результате.
Пару слов насчет результатов нашей юниорки. Все вы видите, что творит Гена в последнее время, некоторые реультаты просто в голове не укладываются, но все равно из команды надо выжимать максимум баллов. Например во вчерашнем матче юниорки с Молдовой, из за нормального стиля мы потеряли в силе порядка 100 баллов, конечно может и они не помогли бы нам выиграть, но шансов было бы больше.
Вообщем шансы у наших юниоров еще есть, так что прекращаем базар и концентрируемся на результате.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
И еще, не знаю кто будет руководить юниоркой в следующем сезоне, но будущий тренер независимо от того выберут его или нет, должен уже сейчас формировать состав сборной, и общаться с менеджерами этих игроков по поводу прокачки теми или иными спецухами, совмещениями и баллами
Рай - это хорошо, но в аду друзей больше
Джордж
Профи
 
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
Каламата (Каламата, Греция)
Буррели (Буррели, Албания)
Аль-Шат (Триполи, Ливия)
Мелвертон (Мелвертон, Барбадос)
Аскар (Наблус, Палестина)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение SagRo 24 май 2009, 11:03
Георгий писал(а):И еще, не знаю кто будет руководить юниоркой в следующем сезоне, но будущий тренер независимо от того выберут его или нет, должен уже сейчас формировать состав сборной, и общаться с менеджерами этих игроков по поводу прокачки теми или иными спецухами, совмещениями и баллами
Эту функцию на себя, ИМХО, должен взять президент :wise:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 24 май 2009, 11:42
SagRo писал(а):
Георгий писал(а):И еще, не знаю кто будет руководить юниоркой в следующем сезоне, но будущий тренер независимо от того выберут его или нет, должен уже сейчас формировать состав сборной, и общаться с менеджерами этих игроков по поводу прокачки теми или иными спецухами, совмещениями и баллами
Эту функцию на себя, ИМХО, должен взять президент :wise:

Как ты себе это представляешь? Ты предлагаешь президенту проделать огромную работу, чтобы потом кому-то передать результат от этой работы??? Зачем? Уже сейчас, уверен, что есть тренеры, которые для себя решили, что будут выставлять свои кандидатуры на пост тренера, вот они и должны начать эту работу уже сейчас.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4767
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 582
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение SagRo 24 май 2009, 13:16
Я себе не представляю. Я именно этим и занимаюсь у себя в федерации :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 480
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 24 май 2009, 13:39
радует, что тема вызывает интерес...спасибо Георгу, он объяснил то, что я хотел сказать...просто у тренера сборной богатое воображение...да, я учавствовал с ним в выборах и проиграл в 2 голоса, но по мимо этого я подавал заявки и в другие сборные...это не значит, что я везде остался обиженным...не надо забывать, что это лишь игра...может меня и не устраивает то, как руководит сборной нынешний тренер, но я нигде этого не высказал, а наоборот, старался его поддержать...он же, почему-то, все валит на мои происки...с одной стороны мне это льстит, значит он видит во мне сильного соперника...но он меня совсем не знает, я не стал бы действовать исподтишка...если возник вопрос - я в открытую отписался...если будет стоять вопрос остаться мне в Д1 или чтобы мои игроки хорошо сыграли в сборной - не задумываясь отдам предпочтение клубу...
на поступившее выше предложение хочу сказать, что обязательно буду подавать в следующем году заявку на юниорку и начну присматриваться к молодым игрокам и тем, кому это будет интересно, буду советовать, что тренировать...например в Поградице есть два прекрасных семнадцатилетки, которые в следующем году получив несколько спецух станут основными игроками сборной
и последнее...не смотря на все это, по мере сил, готов помочь нынешнему тренеру
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 24 май 2009, 16:14
Ну так расскажи каким же способом готов помочь? На этот уик-энд например здорово помог. :? Может быть таким?
Ded_kb писал(а):
WinnerW писал(а):А по моему это называется проще-сделать так чтобы тренер юниорки провалил сезон, а в следующем на белом коне въехал сам господин Дед.
Большого ВЫ о себе мнения!!!!!!!уважаемый. Делать мне нечего, как заниматься такими вещами и в отличии от Вас я не заручаюсь голосами на следующие выборы уже сейчас, опасаясь неудачи. А результат покажет, кто на что способен и не надо искать пути отхода на всякий случай, а вдруг не выйду, так Дед виноват.
И после всего этого, я говорю здесь , а не в личку, пусть все видят, что можешь на меня и на моих игроков не рассчитывать и не собираюсь продолжать бесполезную дискуссию
Какое то противоречие есть в этих двух высказываниях.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 24 май 2009, 18:53
А это я виноват, :D :D :D :D :D что ты нормальным стилем играл :D :D :D и не выйграл :cool: :cool: И если выше написанное тебе не понятно, тогда больше не о чем говорить. Можешь на меня не расчитывать, раз я во всем виноват :D :D :D :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания