18 сезон юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ded_kb 13 апр 2009, 14:37
Изображение
Последний раз редактировалось Ded_kb 11 авг 2010, 15:58, всего редактировалось 10 раз(а).
Ded_kb
 
 
 


Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 27 май 2009, 22:22
Ded_kb писал(а):
Стойкий писал(а):Я думаю он вероятен в ваших умах! Если бы мы хотели во что бы то ни стало назначить Деда тренером, то сделали это уже бы в этом сезоне! Тут дело в другом, в обсуждении игр и подготовки юниорки, а также сбор мнений. Думаю ситуация сдвинулась с мертвой точки.
Стойкий нет смыла кому-то, что то обьяснять. Просто каждый думает по мере своей испорчености и как говорят по себе людей не судят. :? :? :?
И пусть мне скажут и приведут пример, что я говорил против тренера сборной, а то что я отказал ему изменить форму, это ещё не повод записывать во враги Албании :grin: :grin: :grin:
Раздули мыльный пузырь :? :? :?
А что же за это героя Албании давать?
В том же самом помянутом тобой матче с Молдовой из-за того что я не поставил спартак, мы недосчитались порядка 100 баллов. А из-за того, что ты НЕ поменял форму вратарю где-то баллов 40.
Стойкий в чем ситуация сдвинулась с точки? Она зашла в ТУПИК. Господин Дед просто и понятно объяснил, что не хочет видеть своих игроков в сборной. Добиться понимания у тренеров-легионеров гораздо проще чем у МНОГИХ своих. Президент советует прежде всего думать о клубных интересах, а уж после о сборной. КАК двигаться дальше?
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Ded_kb 27 май 2009, 22:45
Но и не надо из себя великомучиника :D :D делать и спасителя страны. И готовить путь отхода при не удачном исходе турнира. И продолжая эту пустую перебранку, мы больше заходим в тупик, чем ищем выход из этого вопроса.
Предлагаю закрыть эту тему и продолжить играть дальше :cool: :cool: :cool: :cool:
Ded_kb
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 27 май 2009, 23:11
Ты понимаешь я бы понял если бы сказал ТОЛЬКО следующее: "Не бери моих игроков в сборную, т.к. я решаю свои клубные задачи" и все. Бывают разные ситуации и у меня есть и бывали игроки сборных, и наших и ненаших, но я спокойно объяснял свою позицию тренеру и говорил-"не бери моих игроков, либо бери тогда когда они не нужны мне". Было и такое, давно правда, когда я боролся за выживание, это не делает мне чести, но это было. ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ. Но когда после этого звучат твои слова: "...не смотря на все это, по мере сил, готов помочь нынешнему тренеру"... я даже не хочу комментировать...
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 27 май 2009, 23:14
WinnerW писал(а):У меня например после слов президента опустились руки. Такое ощущение что результаты юниорки волнуют только Стойкого и меня. Как же нам развиваться, если принцип пропагандируется каждый сам за себя, а потом уже как получится. Сборная имеет все шансы на выход из группы, а вместо помощи я получаю
Ptat писал(а):
WinnerW писал(а):А все таки господин президент, будьте конкретны. Как ПРЕЗИДЕНТ (а не как владелец клуба) Вы должны сказать кто в данной ситуации прав, а кто нет и почему.

Так я уже высказался тут...
1. Если встает выбор судьба клуба или невнятные перспективы (уж извини, но в этом сезоне результаты не очень, не всегда по твоей вине, но все же) сборной, то дела клуба становятся важней.
2. Специально загонять игрока, усталость ему "нагуливать", то есть вредить сборной специально - это другое дело, но как я понял такого не было факта.
3. Устраивать шум и гам. что кого-то не приглашают - не стоит также! Тут все зависит от тренера! Его выбора!
4. А для тренера сборной - главное результат.

Ну во-первых, я не призывал никого "забить" на интересы сборной. Просто тренеру сборной иногда также надо принимать во внимание интересы клуба. Процесс должен быть обоюдный.
Например, своему главному сборнику - Шамети, я всегда меняю физу, по просьбе тренера сборной.
Но давайте будем объективны и перестанем кидаться громкими фразами!!!
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 27 май 2009, 23:26
В Вашем послании прочитайте очень внимательно первый пункт. Даже если я его неправильно понял, так ведь его поняли именно так как и я другие посетители форума. Ведь я же недаром просил Вас высказаться как руководителя ФЕДЕРАЦИИ, к тому же с определенными традициями.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 27 май 2009, 23:28
WinnerW писал(а):Ты понимаешь я бы понял если бы сказал ТОЛЬКО следующее: "Не бери моих игроков в сборную, т.к. я решаю свои клубные задачи" и все. Бывают разные ситуации и у меня есть и бывали игроки сборных, и наших и ненаших, но я спокойно объяснял свою позицию тренеру и говорил-"не бери моих игроков, либо бери тогда когда они не нужны мне". Было и такое, давно правда, когда я боролся за выживание, это не делает мне чести, но это было. ЭТО МОЖНО ПОНЯТЬ. Но когда после этого звучат твои слова: "...не смотря на все это, по мере сил, готов помочь нынешнему тренеру"... я даже не хочу комментировать...

думаю, действительно стоит прекратить комментировать. Уверен, что все желают тебе успехов. Давай на этом и остановимся? А?
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 27 май 2009, 23:36
На чем? Каждый сам за себя и при этом - "все мы любим Албанию". Да ради бога!!! Я уже написал что дела сборной волнуют только меня и Стойкого.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 27 май 2009, 23:38
WinnerW писал(а):На чем? Каждый сам за себя и при этом - "все мы любим Албанию". Да ради бога!!! Я уже написал что дела сборной волнуют только меня и Стойкого.

Ты ошибаешься, иначе зачем же накатали мы тут уже столько страниц? :grin:
Думаю, тебе надо сменить тон общения, и попробовать договориться с тренерами. Я имею ввиду не только ДЕДа, но и остальных у кого игроки в сборной играют.

А так больше похоже на базар какой-то. Ты уж извини. :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение WinnerW 27 май 2009, 23:52
Так НИКТО кроме Деда и не отказал ни разу. Точнее было несколько раз с легионерами и два раза с нашими игроками, но по объективным причинам. Уговаривать я никого не буду, если менеджер хочет, чтобы его игрок играл, значит он хочет, нет...его полное право. Я уже писал об этом чуть выше. А так практически со всеми менеджерами сборников общаюсь через личку. Как бы только двое поставили клубные интересы выше сборной. Господин Дед на деле и Вы в призывных словах. Хотя теперь не знаю как менеджеры отреагируют на мои просьбы, возьмут и скажут, чем мы хуже Деда, ведь у КАЖДОГО есть дела в клубе, к тому же такова позиция руководства федерации. Вам не кажется, что Вы также должны пропагандировать интересы прежде всего СБОРНЫХ. Как например Георгий, которому сборная идет ох каким боком.
WinnerW
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение soldo 28 май 2009, 00:04
WinnerW писал(а):Так НИКТО кроме Деда и не отказал ни разу. Точнее было несколько раз с легионерами и два раза с нашими игроками, но по объективным причинам. Уговаривать я никого не буду!!! Практически со всеми менеджерами сборников общаюсь через личку. Как бы только двое поставили клубные интересы выше сборной. Господин Дед на деле и Вы в призывных словах. Хотя теперь не знаю как менеджеры отреагируют на мои просьбы, возьмут и скажут, чем мы хуже Деда, к тому же такова позиция руководства федерации. Вам не кажется, что Вы также должны пропагандировать интересы прежде всего СБОРНЫХ. Как например Георгий, которому сборная идет ох каким боком.

Ну с Георгием мы неплохо сотрудничаем...уже писал о свое сборнике Шамети, так что твои претензии ко мне непонятны.
Что касается. что я что-то тут пропагандирую (призываю), то тут ты тоже не прав. Я всего лишь написал, что решать все надо в индивидуальном порядке, общаясь с каждым тренером клуба лично. Ты только что подтвердил. что так и поступаешь.
Ну вот позиция тренера по "имени" ДЕД такая вот...что не хочет он физу (как я понял менять), я написал, что имеет он право на это. К тому же он обосновал свою позицию.
Не вижу смысла кричать об этом дальше.
К тому же уверен. что ряд неудач в матчах случились у тебя не по вине ДЕДа, а по другим причинам. Полагаю, что в этом прежде всего надо разбираться.
Читал также твой комментарий после матча с Грузией (гостевой), ты его потом отредактировал, уверен, что подобные комментарии не делают чести ни тебе, ни Албании, которую ты представляешь, согласен?

Давай работать над результатами, а?
Нужна помощь, чтобы договориться с некоторыми тренерами - пиши мне в личку, буду стараться помочь. :hello:
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 602
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 28 май 2009, 05:55
Блин... Не надоело ругаться? Реально какой-то базар получается... Хватит переливать из пустого в порожнее! Одно и тоже уже в течении месяца слышно!
KROT
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Sokil 28 май 2009, 11:22
Чего и надо было ожидать.
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 340
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Стойкий 28 май 2009, 12:23
Sokil писал(а):Чего и надо было ожидать.
а чего ты ожидал? я что-то не понял твоего комментария(( уж извини.
Стойкий
 
 
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение Sokil 28 май 2009, 19:38
Извините, я ошибся. Не в ту тему написал. :oops:
Sokil
Опытный менеджер
 
Сообщений: 471
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 03:24
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 340
 
Монмут Таун (Монмут, Уэльс)
Вандреззер (Уйо, Нигерия)
 

Re: 14 сезон юниорка
Сообщение KROT 28 май 2009, 19:42
Бывает... :)
KROT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания