Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 23 авг 2013, 20:10
MetalMAN371 писал(а):хоть еще и рано для этого, но все же. кто бы занялся сборными в новом сезоне?
А чем плоха твоя кандидатура, к примеру, на юниорку? :)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 23 авг 2013, 22:22
при моем выборе солнечники будут в большинстве, поэтому не хотел бы управлять сборной в ущерб
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 23 авг 2013, 22:49
Молодежка в этом сезоне наполовину солнечная, кое-как боремся :flue:
Так что ущерба федерации никакого нет, главное результат! :cool:
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 25 авг 2013, 22:14
Националку обсуждать смысла нет, юниорку особо тоже. Но вот по молодежке, Алексей,все правильно сделал, и с коллизей мы угадали, и тактики по ходу матча отличные,но вот нафиг при защитной тактике 5 нападающих я не погу понять. Согласен что вингеры добавляют силы и играют лучше на тех позициях, и в домашнем матче это бы отлично прокатило, но в этом матче на выезде думаю 4 защитника и 4 полузащитника смотрелись бы лучше. Хотя конечно финны сильны очень в любом случае, не факт что от этого был бы иной результат,но тем не менее при всей моей любви открытого футбола и игры без обороны, тут я б сыграл от защиты. Жалко все же им первое место отдавать.
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 25 авг 2013, 23:36
Последний матч полностью мой промах относительно турнирных раскладов. Зачем полез выигрывать сам не пойму, супер хотел поставить и в самый последний момент убрал его. В итоге поражение, которое может нас вообще лишить поездки на Евро. А можно было спокойно скатать ничью на суперзащите. Теперь придется проявлять «геройство» и брать три очка дома у финнов и не меньшее, чтобы победить в гостях Люксембург. Только 100-процентный результат позволит нам выйти из группы, добиться которого будет очень тяжело.
Раз уж заговорили про будущий сезон, то хотелось бы, чтобы кто-нибудь сменил меня на посту тренера националки. Мне кажется, как-то я в тупик зашел в управлении сборной, взгляд «замылился» что ли. Команда у нас есть, которая какой сезон способна решать самые большие задачи, а ничего не получается.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 26 авг 2013, 01:16
Kirill723 писал(а):Но вот по молодежке, Алексей,все правильно сделал, и с коллизей мы угадали, и тактики по ходу матча отличные,но вот нафиг при защитной тактике 5 нападающих я не погу понять. Согласен что вингеры добавляют силы и играют лучше на тех позициях, и в домашнем матче это бы отлично прокатило, но в этом матче на выезде думаю 4 защитника и 4 полузащитника смотрелись бы лучше.
Ну нет у нас сильных и полноценных 4 защитника, как это ни прискорбно звучит. Все сильнейшие в этот вечер были на своих местах. Да, мы почти две трети матча провели в атаке и перестреляли финнов. Результат разочаровал, но отбор не закончен, продолжается борьба за второе место.
Гладиатора поддерживаю. Если молодежка не пройдет в финал, в следующем сезоне в кандидаты не подаю заявку.
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 26 авг 2013, 15:29
Уйти то легко, но вот найти лучшего тренера - это вопросик ещё тот...
Что то не видать на наши сборные толпы желающих топ-менеджеров :(
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 26 авг 2013, 15:44
А легионерам-тренерам таким как Моуринью надо бешеные бабки платить :grin:
Кто там после Гладиатора второй в высшей лиге, тот и возьмет флаг :beer:
Ну или третий, сборных аж три штуки, для всех тренеров бундеслиги на четыре сезона хватит :cool:
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Юнкер 26 авг 2013, 19:31
Желание есть.Хотелось бы поработать с юниоркой. :-)
Юнкер
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 26 авг 2013, 20:38
Белый Нож писал(а):...Кто там после Гладиатора второй в высшей лиге, тот и возьмет флаг :beer:
Я вторым то лишь однажды был не говоря уже о первом :-)
Dus писал(а):Уйти то легко, но вот найти лучшего тренера - это вопросик ещё тот...
Что то не видать на наши сборные толпы желающих топ-менеджеров :(
Безусловно бросать сборную не собираюсь, если не найдется желающего, тогда снова подам свою заявку. До конца сезона еще уйма времени.
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 03 сен 2013, 13:06
Прошли матчи восьмого тура, у молодежки какая-то корявая получилась игра, но победа все-таки добыта. Теперь с итальянцами равного количества очков на финише не будет(очень маленький шанс), поэтому разница голов роли не играет.
В это воскресенье очень важная игра с Италией! Прошу всех менеджеров подвести к этой игре с минимальной усталостью. Физ. форма вроде нормальная, судя по зеленым стрелкам.
От этой зависит весь отборочный цикл. Не проиграем - занимаем второе итоговое с хорошими шансами выйти из группы.
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Белый Нож 15 сен 2013, 22:55
Мы были очень близки к выходу в финальную часть, но только "были"....
Провальным этот отбор точно назвать нельзя, но осадок остался :(
Спасибо всем за подготовку, удачи в следующем сезоне!

Зп тренера не такая и большая, но каждому игроку по 25к за матч досталось. Хорошо отыграли! Не хватило чуть-чуть
Последний раз редактировалось Белый Нож 16 сен 2013, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Белый Нож
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kirill723 16 сен 2013, 00:01
Белый Нож писал(а):Мы были очень близки к выходу в финальную часть, но только "были"....
Провальным этот отбор точно назвать нельзя, но осадок остался :(
Спасибо всем за подготовку, удачи в следующем сезоне!
Да уж , шансы были, и очень хорошие. Самое то сделать работу над ошибками, посмотреть что и как надо было сделать иначе. Рекомендую тебе переизбираться на молодежку, игру показал не плохую, к сборной попривык уже, в след. сезоне из группы просто обязан будешь с первого места выйти. :-)
Kirill723
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 17 сен 2013, 13:54
Kirill723 писал(а):
Белый Нож писал(а):Мы были очень близки к выходу в финальную часть, но только "были"....
Провальным этот отбор точно назвать нельзя, но осадок остался :(
Спасибо всем за подготовку, удачи в следующем сезоне!
Да уж , шансы были, и очень хорошие. Самое то сделать работу над ошибками, посмотреть что и как надо было сделать иначе. Рекомендую тебе переизбираться на молодежку, игру показал не плохую, к сборной попривык уже, в след. сезоне из группы просто обязан будешь с первого места выйти. :-)
А я возьму - и поддержу! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 665
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 01 окт 2013, 14:00
Итак, кто готов поработать с национальной сборной в новом сезоне? :wise:
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 550
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия