Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 14:28
с такой логикой и сегодня матч будет договорным)). у меня нет возможности нарваться на супер Афганистана и у Афганистана нет возможности нарваться на супер если за оставшееся время меня не вывести из себя.)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 964
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 14:29
ratibor BMB писал(а):с такой логикой и сегодня матч будет договорным)). у меня нет возможности нарваться на супер Афганистана и у Афганистана нет возможности нарваться на супер если за оставшееся время меня не вывести из себя.)))
:D :D :D
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 14:40
т
По факту нарушений нет,есть элементарное неуважение к командам с которыми играете в турнире! и их право так же относиться и к вам. Вроде не глупая,а понять не можешь обычные правила этикета и взаимоуважения! извиниться бы вам перед игроками,а не доказывать свою "правду". У самой-то осадка не осталось?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimsl 21 май 2014, 14:44
Ребятки с Афгана и все за него выступающие на форуме,давайте жить дружно и смотреть реально на вещи :wise: !!!Вы наиграли на финал,но никак не дотягиваете до золота,у нас и вправду супер сборная получилась,все благодаря супер тренеру и менеджерам,которые готовили игроков :beer: !!!Поставь Австралия два супера в полуфинале,вам ничего не светило :mg: !!!Зачем писать ,да еще и с оскорблениями всякую муть :???: ???Вместо того, чтоб отдать должное противнику и признать что в этом сезоне юнцы Австралии силнее всех сборных на две башки!!!Будьте добры освободите наш форум и продолжайте общение у себя на ветке!!!Спасибо!!!Вперед Австралия!!!Удачи!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 14:46
millagressina писал(а):
ratibor BMB писал(а):с такой логикой и сегодня матч будет договорным)). у меня нет возможности нарваться на супер Афганистана и у Афганистана нет возможности нарваться на супер если за оставшееся время меня не вывести из себя.)))
:D :D :D
Выведут тебя из себя или нет,не важно, никто играть уже не хочет с тобой,просто нет возможности выставить команду из игроков лиги
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 14:52
Миш, сыграй против них супером, пусть это для них станет элементом неожиданности.
Мы когда в футбол в школе играли договаривались ноги не вырывать и не симулировать, а оказывается это нечестно по отношению к врачам и родителям. Не обеспечили проблем себе и другим - договорняк!
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 14:55
нормально так. приходит к тебе человек обливает тебя и твою команду помоями и требует чтобы еще перед ним извинились. наверное логику в своих действиях человек видит для себя, только почему то у меня нет никакого желания ни перед кем извиняться и совесть меня по этому моменту не гложет. а был корректен ко всем соперникам и не позволял в их адрес грубых высказываний мою же сборную обвинили в сговоре со всеми соперниками в том числе и в отборе и т.д еще мило улыбаясь требуют извинений. какая прелесть. никаких извинений не будет по той простой причине, что в своих действиях я не вижу поступка за который мне следует перед кем то извиняться.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):
ratibor BMB писал(а):с такой логикой и сегодня матч будет договорным)). у меня нет возможности нарваться на супер Афганистана и у Афганистана нет возможности нарваться на супер если за оставшееся время меня не вывести из себя.)))
:D :D :D
Выведут тебя из себя или нет,не важно, никто играть уже не хочет с тобой,просто нет возможности выставить команду из игроков лиги
ну состав от лиги выставить не можете можно играть автососом. впрочем это решать тренеру сборной опять же, его кто спросил из здесь присутствующих.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
agent_kv писал(а):Миш, сыграй против них супером, пусть это для них станет элементом неожиданности.
Мы когда в футбол в школе играли договаривались ноги не вырывать и не симулировать, а оказывается это нечестно по отношению к врачам и родителям. Не обеспечили проблем себе и другим - договорняк!
обойдемся без супера. супер наш именной и его я уже обещал девушке. Не беда, что он ей не пригодился за то будет на полке радовать глаз австралийский сувенир)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 964
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 21 май 2014, 15:05
Кипишует всего один авгнанец. Остальные менеджеры Афганистана, видимо смотрят на ситуацию иначе, что делает им честь. В Макао его попытку быстро пресекли, хотя могли бы поддержать, но и там народ дружит с головой.
Человеку некуда податься, а общаться хочется. Поди уже и гневный коммент к матчу настрочил заранее.

Оставайся, друг! Хоть тему расшевелил. Я давно сюда не заходил, как оказалось напрасно. Сборная то у нас на зависть всем!
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 506
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 15:06
У меня нет никаких интересов в оставшихся сборных,да и вообще любая сборная мне до лампочки,я просто за правду стою!
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 21 май 2014, 15:09
Ridik писал(а):У меня нет никаких интересов в оставшихся сборных,да и вообще любая сборная мне до лампочки,я просто за правду стою!
За какую правду?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7755
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 15:10
если бы тут качал права тренер юношеской сборной Афганистана я бы еще это понял ... . попытку взбудоражить форум Макао тоже наблюдал. видимо только мы любим поговорить в других местах быстро посылают.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8336
Благодарностей: 964
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 591
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 15:14
ratibor BMB писал(а):если бы тут качал права тренер юношеской сборной Афганистана я бы еще это понял ... . попытку взбудоражить форум Макао тоже наблюдал. видимо только мы любим поговорить в других местах быстро посылают.
Причем здесь Макао? я вообще не в курсе что там кто от кого хотел!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
desh писал(а):
Ridik писал(а):У меня нет никаких интересов в оставшихся сборных,да и вообще любая сборная мне до лампочки,я просто за правду стою!
За какую правду?
Ну как за какую? а зачем нужен был этот договор? ну играли бы как есть! Хочешь баллов по больше,играй без супера,чего договариваться? :???:
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 15:20
Интересно, а работаешь ты без договора: что найдёшь - то моё? Ты оторвал ветку, приделал к ней камень и пошёл убивать мамонта? :?
Ты слышал что-нибудь про социальное партнёрство? :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение VelvetSky 21 май 2014, 15:31
хватит кормить тролля) человек не понимает, что суперы в этой игре для обеих сторон не имели смысла, и что их все равно бы не было, а то что тренеры пообщались и уточнили это - личное дело тренеров
Аватара пользователя
VelvetSky
Президент ФФ Австралии
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 00:20
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 577
 
Онс Криэйтерз (Ньярела, Мали)
Пайнлэндс (Пайнлэндс, Барбадос)
Тахучи (Санта Крус, Боливия)
Мортон Сити Эксельсиор (Касино, Австралия)
Джокер (Раазику, Эстония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 15:41
agent_kv писал(а):Интересно, а работаешь ты без договора: что найдёшь - то моё? Ты оторвал ветку, приделал к ней камень и пошёл убивать мамонта? :?
Ты слышал что-нибудь про социальное партнёрство? :beer:
Социальное партнерство возможно, например между определенными субъектами группы участников,если они не затрагивают интересы соседствующих групп! В этом случае,даже если вынести за скобки моральную составляющую,то тут как минимум в одном моменте касается это других оставшихся команд.А именно меньшая ваша усталость может не дать лишний балл командам соперников из-за лучшего Опт3,чем оно могло быть. Я сейчас не говорю о том что вы обязательно обязаны были играть с супером,вы должны были не общаясь между собой и без договора принять решение как играть! Тем более когда знали что впереди более слабые соперники,и нужно было решить лишь вопрос с полуфиналом,основываясь на своём тренерском понимании,а не облегчать себе задачу,договариваясь.
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия