Возможность комментирования таблицы дивизионов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 27 апр 2012, 15:50
Так как обзоры становятся всё более редким явлением во ВСОЛе предлагаю добавить комментирование таблицы дивизиона. Точно так же как комментируются новости, каждый тур можно комментировать изменения в турнирной таблице, турнирное положение команд, отдельные матчи, решения твоих соперников по дивизиону слить или просуперить, неожиданные результаты, невезение, везение, свои ожидания по туру и т.д.. Ведь иногда хочется прокомментировать отдельный матч, а ради этого нужно писать целый обзор на 8 матчей, 5-7 из которых тебе неинтересны. К тому же любой просмотревший таблицу дивизиона может присоединится к дискуссии в комментариях, а взгляд со стороны - всегда интересен.

Такое можно создать и на форуме, но в этом есть минусы по сравнению с моим предложением: 1)на форуме нужна авторизация, 2) и половина менеджеров ВСОЛа не пользуются форумом, а значит половина менеджеров дивизиона останутся вне обсуждения, а иногда именно мнение менеджера из это1 половины интересует, 3) форум - это где-то, а тут сразу под турнирной таблицей, 4) сразу видны результаты матчей, изменения по таблице - на форуме всё это вручную необходимо создавать.

В общем, моё предложение за доступность и простоту обсуждения результатов участниками дивизионов и просто заинтересовавшимися этим дивизионом менеджерами ВСОЛа.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 апр 2012, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 


Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение finist 27 апр 2012, 17:49
vlasnyk писал(а):половина менеджеров ВСОЛа не пользуются ВСОЛом
Мощное утверждение :-) .

На самом деле, идея мне нравится.
finist
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение ConDA 27 апр 2012, 17:55
Я как-то думал что-то подобное, но было лень предлагать(полагал это уже поднималось-обсуждалось).
То есть я очень как за! Часто бывает хочется прокомментировать, но некуда – форум не то.
ConDA
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Serega1979 27 апр 2012, 17:57
Дельное предложение :cool:
Serega1979
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение ZirneklisFredis 27 апр 2012, 18:11
хорошее предложение, поддерживаю. Обзоры вообще не пишут, значит нужно упрощать процесс.
ZirneklisFredis
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение vlasnyk 27 апр 2012, 19:10
Gandalf писал(а):
vlasnyk писал(а):половина менеджеров ВСОЛа не пользуются ВСОЛом
Мощное утверждение :-) .

На самом деле, идея мне нравится.
)))) :grin:
имелось в виду не пользуются форумом, но не успел за мыслью, хорошо, что сама мысль была понята. Корректировать не стану, выражение уже подхвачено :beer:
vlasnyk
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение ACEMOB 27 апр 2012, 21:13
для одного матча из восьми есть комментарии до матча и комментарии после матча.)
Немые как молчали так и будут молчать.)
Еще дополнительное засорение всола)
но я за. )
ACEMOB
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение vlasnyk 28 апр 2012, 02:01
ACEMOB писал(а):для одного матча из восьми есть комментарии до матча и комментарии после матча.)
ты не понял топикстартёра 8)
ни у кого сейчас нет возможности комментировать не свой матч в туре. и чтобы его откомментировать нужно писать обзор по 8 матчам. также ни у кого из неучастников дивизиона нет возможности комментировать матчи. также такое нововведение позволит писать очень краткие обзоры по дивизиону, состоящие только из комментариев менеджера по каждому из матчей тура - такие обзоры можно будет оплачивать автору из личного счёта.
vlasnyk
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Варелий 28 апр 2012, 04:45
Конечно надо такую идею воплотить в жизнь.
Варелий
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Armando 28 апр 2012, 05:17
Идея хорошая. Ведь иногда хочется просто проанализировать ситуацию в чемпионате, даже не комментирую какой нибудь матч отдельно.
Armando
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение Alex_Barca 28 апр 2012, 06:19
я только за!!!захожу практически всегда с телефона,с компа только составы отправляю....а с тела не сильно то обзор состряпать!!!а вот такая дискуссия под таблицей была бы очень кстати !!!
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 855
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 518
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение uSkAtelb 28 апр 2012, 07:59
+1
uSkAtelb
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение andrew 28 апр 2012, 10:28
я то же "За".
обзоры -особенно в Д1 редкость- ну по крайней мере - где я играю очень и очень мало(Уэльс, лаос и Эритрея).
а так хоть можно прокомментировать.
хотя уверен пользоваться ею будет не так много человек- если считать что в Диве 16 команд- больше половины менеджеров точно ее не будет использовать(если не больше).
но идея хорошая.
andrew
 
 
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение TheSpecialOne 28 апр 2012, 10:43
Идея хорошая. Только нужно понимать разницу между комментированием матча и обзором матча.
За систему обзора к одному матчу - я за.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 473
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Возможность комментирования таблицы дивизионов
Сообщение WOLF DIABLO 28 апр 2012, 11:22
только за
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10030
Благодарностей: 1821
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 607
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

След.

Вернуться в Идеи и предложения