Мелочь, но было бы приятно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 дек 2009, 13:38
Тема предназначена для размещения в ней идей и предложений о мелких исправлениях и ошибках, которые было бы легко реализовать, но это бы помогло многим менеджерам.

Что такое мелкое исправление? Это когда его предложение умещается в одно не слишком длинное сообщение и это сообщение не вызывает возражений, обсуждений и споров. Если ваше сообщение вызвало возражения, обсуждение или споры - значит вы ошиблись темой: ждите желтую карточку и выделение вашей идеи и её обсуждения в отдельную тему в разделе "Идеи и предложения".

В этой теме нельзя предлагать идеи, меняющие правила игры, т.к. такие идеи требуют обоснований, обсуждения и продумывания последствий. Эта тема для предложений, как можно за короткое время улучшить, добавить, сделать более удобным игру по действующим правилам.

Если ваше сообщение было проигнорировано, идея осталась без ответа и не реализована, то не ранее, чем через месяц, вы имеете полное право снова напомнить о своей идее, разместив ещё одно сообщение в этой теме на ту же тему (если снова без ответа, то можно напомнить третий раз ещё через месяц и так далее).

Спасибо всем за идеи и предложения!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 522
 
 


Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Petr_Cech 31 дек 2009, 14:15
а почему бы не добавить в Рейтинги к поиску менеджеров не только по стране и нику но еще и по городу проживания. Мне кажется это очень актуально для реальных встреч :grin:
естественно выборка по типу like, а то не все пишт грамотно город порой :mrgreen:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение GUNZ 31 дек 2009, 18:14
Petr_Cech писал(а):а почему бы не добавить в Рейтинги к поиску менеджеров не только по стране и нику но еще и по городу проживания. Мне кажется это очень актуально для реальных встреч :grin:
естественно выборка по типу like, а то не все пишт грамотно город порой :mrgreen:
о это да! плюсанул!
GUNZ
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение barkohba 01 янв 2010, 03:26
возможность приглашать на тову любую равную команду, из любой страны. Удобно для ТТФ.
Аватара пользователя
barkohba
Эксперт
 
Сообщений: 3158
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 20 дек 2008, 06:32
Откуда: Maribor, Словения
Рейтинг: 501
 
Марибор (Марибор, Словения)
Шагадам (Туркменбаши, Туркменистан)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Metallurg 01 янв 2010, 08:15
barkohba писал(а):возможность приглашать на тову любую равную команду, из любой страны. Удобно для ТТФ.
так и есть
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение MrFreeman 01 янв 2010, 13:21
изменить страницу просмотра Рейтинга Менеджеров Лиги :добавить вкладку число угаданных коллизий/проигранных коллизий с % указанием какой стиль менеджер играет чаще всего.(а лучше сделать его вообще отдельно)

Тот,который есть сейчас-он ниочем не говорит вообще.О игровых "вкусах" менеджера.
MrFreeman
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Petr_Cech 01 янв 2010, 15:47
Азамат писал(а):изменить страницу просмотра Рейтинга Менеджеров Лиги :добавить вкладку число угаданных коллизий/проигранных коллизий с % указанием какой стиль менеджер играет чаще всего.(а лучше сделать его вообще отдельно)
это же очень упростит игру, я против. так все будут глядеть эту страничку и тыкать стиль против него. пусть хоть поглядят прошедшие матчи и выяснят кто каким стилем играет.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Sam Blizzard 01 янв 2010, 16:32
Касаемо форума. Добавить тег зачеркнутого текста [s][/s].
Sam Blizzard
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Smoker 01 янв 2010, 22:59
Сделать шаблоны составов.. что бы каждый раз скажем на товы не набирать одно и тоже
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 546
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jenya 02 янв 2010, 02:18
У меня двоится в глазах? Значит хорошо отметил новый год)
Ну а если по существу. Есть идея во вкладке "События" повторно не дублировать имя и фамилия менеджера, а просто объединить в одно.
Например:
не
2. Женя Легков
1. Женя Легков
а просто
1. Женя Легков
Все события и даты остаются на месте. Имя и фамилия прописывается 1 раз.
Конечно это мелочь, но было бы приятно. А то двойное написание одного менеджера выглядит не красиво.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Metallurg 02 янв 2010, 12:07
3060 2 февраля 2009, 18:30 Ж. Легков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Гонвед (Будапешт)
3057 31 января 2009, 19:08 Ж. Легков покинул пост тренера-менеджера команды Гонвед (Будапешт)

нечего было команду кидать
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение RAUL7 02 янв 2010, 12:54
Добрый день.

Я не стал перечитывать всё, а также знаю, что это уже было написано и не один раз. Но хочу всё-таки повторить, вдруг забыли :)

Изменения в правилах помечаются значком "new" напротив соответствующего раздела. Однако, когда заходишь внутрь, то далеко не с первого раза находишь, что же именно было изменено. Иной раз там просто правят оЧеПятки, а ты тратишь на это время...Иной раз правят что-то важное, а найти ты это не можешь, потому что поменяли всего лишь пару слов, которые среди всего текста не заметны.

Отсюда приятная мелочь - Выделять другим цветом изменения хотя бы на время!..Срок не так важен...пусть будет неделя, например :)
RAUL7
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Petr_Cech 02 янв 2010, 12:59
да, Саш, я тоже об этом думал, когда видел в правилах эти значки. но забыл сюда написать. Надеюсь хоть это точно сделают :grin:
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 485
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Naxicevanec 02 янв 2010, 18:08
я за то что игроков на трансфере можно было бы отсортировывать по спецухам .....
Naxicevanec
 
 
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Jenya 02 янв 2010, 21:20
Spartak писал(а):
3060 2 февраля 2009, 18:30 Ж. Легков принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Гонвед (Будапешт)
3057 31 января 2009, 19:08 Ж. Легков покинул пост тренера-менеджера команды Гонвед (Будапешт)

нечего было команду кидать
Меня в команде не было 1 день и вип-переход я потом отменил. Свою идею озвучил. Если у тебя самого идей нет, то нечего тут оффтопить.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Мелочь, но было бы приятно
Сообщение Гансон 03 янв 2010, 11:51
Было бы приятно в тактические условия отправки состава на игру добавить "проигрываем ОДИН мяч".
Как я понимаю условие "проигрываем" касается любой разницы. И если я играю с сильным соперником, я готов последние пять минут играть все в атаку, но только при разнице в один гол, то есть на шальную ничейку...
а выставлять условия: проигрыш-всеватаку и проигр 2 мяча-защита в одно время не очень хочется, да и не очень ясно буду ли я геной понят.
Гансон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения