Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 23 янв 2008, 17:48
Quazi писал(а):По-моему все правильно, доход надо урезать, а то не дело, что за 3 дом. матча команда получает столько же, сколько ПРИЗОВЫХ за весь сезон в чемпионате.

Спокойно, без фанатизма, дохода и так никакого, все должно быть сбаллансировано, тренировки вон сколько стоят, а если еще в чемпионатаз з/п отнять, то одним минусом тут не обойтись...

Добавлено спустя 58 секунд:

Skazi писал(а):А у меня кома 3500 в Лиге, забралась на 576 место в КМ..... и ей тоже - фигу)))) Ну просто сказка!!!!! Акар делает все, чтобы его проект благополучно канул в Лету.


Фига всем, тут уж без разбора...
Stix
 
 
 

Сообщение sdlinx 23 янв 2008, 17:50
Вопрос только 1 - а денег где брать ???

а те кто уже все себе прокачал(на стадионах по 100тыс) и базу и игроки 100+ силы и денег по 20-50М - разве справедливо теперь по отношению к менеджерам которые играют 2-3 сезона или вообще только пришли ???
sdlinx
 
 
 

Сообщение SHEV@ 23 янв 2008, 17:53
Stix писал(а):Не, это не серьезно!
Ведь посещаемость была заточена под рейтинг посещаемости 1 (умышлено занижена), теперь рейтинги команд стали изменяемыми, а расчет посещаемости никто не корректирует...

Да поднимите ее хотя бы на 10 всоликов и вопросов не будет! (интересно это я к кому обращаюсь?)


ООООООООх :D Стикс по-другому-то как запел :)))
мммм, аж приятно слушать. где же твоя солидарность с властью постоянная? или теперь и тебя сепр задел)))

Это значит у всех теперь по-разному, что б ВИПы ВСЕ покупали.
Последний раз редактировалось SHEV@ 23 янв 2008, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
SHEV@
 
 
 

Сообщение Peter10 23 янв 2008, 17:53
Самое смешное что всегда новичкам советовали продать пару игроков и отгрохать стадик..а теперь и это не выход так как без успехов не видать и развития..а откуда прийдет успех если звезды проданы..кароче полный капец..Интересно а на мой вопрос я услышу ответ или нет))
Peter10
 
 
 

Сообщение Alessandro 23 янв 2008, 17:54
Ну обрубают-то всем доход) вот и теперь цели у клубов становятся не сидеть в д2 - громить там новичков, копить злато себе как Кощеи, а выходить в д1 и рубиться с монстрами не на жизнь а на смерть за право выхода в еврокубки где деньжат чуть побольше)
Вы гляньте у болгар команда с с11=714 в Кубке Уефа играть будет) Вот к чему стремиться надо, а не к тупой прокачке игроков и стадионов)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Сообщение REWQ 23 янв 2008, 17:55
очередной бред о котором узнаем на форуме а не из новостей....
идиотизм чертов
REWQ
 
 
 

Сообщение sdlinx 23 янв 2008, 17:56
а на что теперь тренировать игроков??? - у меня 6 база -150к- 1 игрок стоит (в стандарте) - получается в КМ при доходе 300к за матч при нормальной погоде (облачно) - я получу 4,5 М за турнир - при тренировках 50 силы с трен центра - 7,5М - итого за КМ = минус 3М -если я буду качать стандарно игроков ......в Чампе денег вообще не будет так как стадион будет не на прибыль работать - и что мне за базу в конце придется платить ???

Вообщем в шоке полном - видимо это конец ..............
sdlinx
 
 
 

Сообщение Brazilец 23 янв 2008, 17:56
Я тут подумал.. какие мы эгоисты.. а прикиньте как будет тем, кто отправил состав с ценой 32... Целовек 500 На матч придет... :(
Quazi, счетовод ты наш, ну расскажи, то деать новой коме из Д3-А? Буду выигрывать, повышу РП, а потом в Д2 под каток... отлично.....
Brazilец
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 17:57
SHEV@ писал(а):ООООООООх :D Стикс по-другому-то как запел :)))
мммм, аж приятно слушать. где же твоя солидарность с властью постоянная? или теперь и тебя сепр задел)))

Это значит у все теперь по-разному, что б ВИПы ВСЕ покупали.


Постоянная эта солидарность будет, когда все будет нормально делаться, а когда в какой уже раз на одни и те же грабли...
Доход видите ли у кого большой... Покажите мне тех у кого он большой - пусть они поделятся...
Stix
 
 
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 17:59
еще напоминаю-что матчи то в чемп еиграються не только дома..т.е если в пдомашнем маче при погоде что сегодян в 10туре доход за вычетом з/п равен нулю, то второй гостевой матч в чемпе будет уже приносить минус-минус, размер которого зависит от з/п команды-это может быть около от 60к и до минус 1 млн у команд с сильным составом
Последний раз редактировалось al^tair 23 янв 2008, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
al^tair
 
 
 

Сообщение Skazi 23 янв 2008, 18:01
Необдуманность реформ убивает игру как таковую..... ну ввели бы коэффициенты интереса к матчу в зависимости от результатов..... но тогда и разброс надо было делать меньший. и при рейтинге 1 чтобы старые цены оставались, а не падали тоже.... края рейтингов 0,9 и 1,1 - все! ниже поставить - значит убить молодые комы.....
Skazi
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 18:03
al^tair писал(а):еще напоминаю-что матчи то в чемп еиграються не только дома..т.е если в пдомашнем маче при погоде что сегодян в 10туре доход за вычетом равне нулю, то второй гстевой матч в чемпе будет уже приносить минус-минус, размер которого зависит от з/п команды-это может быть около от 60к и до минус 1 млн у команд с сильным составом


Контрольный в голову :mg:
Stix
 
 
 

Сообщение Alessandro 23 янв 2008, 18:05
Brazilец писал(а):Я тут подумал.. какие мы эгоисты.. а прикиньте как будет тем, кто отправил состав с ценой 32... Целовек 500 На матч придет... :(
Quazi, счетовод ты наш, ну расскажи, то деать новой коме из Д3-А? Буду выигрывать, повышу РП, а потом в Д2 под каток... отлично.....

Ну вот тут наши исконно-российское выступает) Что делать? ) Хорошо что хоть кто виноват не спрашиваете. На самом деле надо просто думать, анализировать вот и все)
Знаю то, чего точно делать не стоит - это плакать на форуме как нас обижают, это точно ни к чему не приведет)
А новой коме что делать - просто обыгрывать такие же новые комы в своем дивизионе)
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Сообщение Корсар 23 янв 2008, 18:07
Данная реформа уже давно напрашивалась, вот только опять Акар с цифрами перемудрил.Согласитесь не нормально когда во ВСОЛе 120 тысячные стадионы росли как грибы, цены на игроков заламывают под 200 % и главное по этой цене их брали. Поэтому давайте дождемся официального ответа от руководства и окончательных цифр, т. к я думаю они еще не окончательные, а затем пойдем митинговать:)
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Brazilец 23 янв 2008, 18:08
А новой коме что делать - просто обыгрывать такие же новые комы в своем дивизионе)

и попадай в Д2 под каток более сильных ком, росших на 2 сезона больше.. гениально... браво...
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения