Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Black King 23 янв 2008, 17:24
Brazilец писал(а):Рейтинг посещаемости - показатель зрительского интереса к матчам команды. Зрители достаточно чутко реагируют на успехи и неудачи команды. В зависимости от результатов пяти последних матчей они либо активно ждут новых успехов своей любимой команды, либо разочаровываются в ней. Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше. - из правил... И как играть при красной физе??????? Это же добивание ВСОЛа !!!! Комы, которые в ущерб силе строили стадик, теперь в заднице....... Я в шоке!!!!!!!!


На счёт заднего места молодых ком с огромными стадионами полностью согласен...
Black King
 
 
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 17:26
"Я так глянул у меня при стадионе 59к и когда погода облачная есть возможность получить целых 300к Со стадиона в 39к практически тоже самое"

это при том что з/п игрокам не платиться в км!а теперь приплюсуй сюда з/игроков и получишь что в чемпе будешь по нулям играть а при дожде и терять деьги-пож это конец всола.... играть нет смысла... самое удивительное, что даже побеждая будет у тебя ретинг чуть больше единицы и цена у тебя из-за этого вырастет аж!!! на 2всола...от того кто играет не очень хорошо...и все равно даже хорошая игра не будет доотягивать до того чтобы покрыть расходы на стадион и з/п игрокам.
al^tair
 
 
 

Сообщение Alessandro 23 янв 2008, 17:29
Вот почему столько паникеров всегда во ВСОЛЕ? Как только что-то изменяется - все сразу кричат - обижают нас бедненьких, а надо всего-лишь думать, думать и еще раз думать)
Неужели нелогично, что если кома проигрывает - на матчи народ не ходит, а особенно в плохую погоду?
А все крики что не догнать монстров - для бедных... Я надеюсь всем очевидно что их уже никогда не догнать? )
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Сообщение Snek 23 янв 2008, 17:29
Может и смысл в этом есть,только вот занизили слишком рейтинг.Аншлаг в КМ должен быть при 15-18,ну никак не при 10,учитывая сносную погоду.
Snek
 
 
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 17:29
Да это все началось еще с ввода новых правил по стадионам, вот тогда и посещаемость была снижена, искусственно, конечно же.
А теперь все это вылазит ТАКИМ боком...
Надо срочно поднимать посещаемость, тупо сделать +10 в формуле расчета... и как можно скорее...

Про крах Лиги это конечно же еще рано говорить, а вот про оперативное вмешательство - самое время...
Последний раз редактировалось Stix 23 янв 2008, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Stix
 
 
 

Сообщение realCAT 23 янв 2008, 17:30
как приставитель одной из молодых с большым стадиком думаю прорвемся. Скоро вапше будет ппц Нужно будет за Чемп цеплятса и каждое очко забирать, а про Кт вапше не говорю. Пострадают сборные, я лично качаю молодых с денег стадиона. Молодым командам насобирать на 5 или 6 базу вапше не реально, я вот думаю как мну содержание в Сент Джозефе оплатить
realCAT
 
 
 

Сообщение ivanov383 23 янв 2008, 17:31
Как-то хочется уже бросить свою молодую команду...
ivanov383
 
 
 

Сообщение Snek 23 янв 2008, 17:32
Quazi писал(а):Вот почему столько паникеров всегда во ВСОЛЕ? Как только что-то изменяется - все сразу кричат - обижают нас бедненьких, а надо всего-лишь думать, думать и еще раз думать)
Неужели нелогично, что если кома проигрывает - на матчи народ не ходит, а особенно в плохую погоду?
А все крики что не догнать монстров - для бедных... Я надеюсь всем очевидно что их уже никогда не догнать? )

Паники особой нет,но не дело,когда 2000 команда в лиге забирается до 600 места в КМ и аншлаг при 11 всоликах.(за последние 6 игр 5 побед и ничья),как то не совсем правильно.
Snek
 
 
 

Сообщение Black King 23 янв 2008, 17:33
Это да,300к были без зарплат,только вот в таком случае каким макаром тренировать игроков?+ Нужно ещё и базу строить...Где собственно брать деньги?Я не был яром противником тех реформ которые были до этой,но сейчас это полный ппц...Всё время будут и лидеры дивизиона и аутсайдеры,так бедные аутсайдеры мало того что прибыль практически со стадиона получать не будут,так и ещё никаких призовых...
Black King
 
 
 

Сообщение Peter10 23 янв 2008, 17:38
Интересно а как расчитывать цену на матч без статуса ВИПа?Кто то сможет толком обьяснить?
Peter10
 
 
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 17:39
цены занижены где то минмум на 10 всоликов... почему погода дающая в прежние условия цену 32всолика на прибыль- при игре двух команд с рейтингами выше 1,0-т.е-очень высокие коэфициенты-получает прибыль при цене в 22? коэфициенртты то даже не 1, а больше единицы!!!-вот где глюк!-поэтому и рвем здесь глотку..
al^tair
 
 
 

Сообщение Alessandro 23 янв 2008, 17:40
По-моему все правильно, доход надо урезать, а то не дело, что за 3 дом. матча команда получает столько же, сколько ПРИЗОВЫХ за весь сезон в чемпионате.
А все вопросы - как базу строить и игроков тренить - теперь нужно будет ДУМАТЬ кого 1 перспективного тренить, а не 5 - авось попадутся перспективные и т.д.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 488
 
(без команды)
 

Сообщение Stix 23 янв 2008, 17:42
al^tair писал(а):цены занижены где то минмум на 10 всоликов... почему погода дающая в прежние условия цену 32всолика на прибыль- при игре двух команд с рейтингами выше 1,0-т.е-очень высокие коэфициенты-получает прибыль при цене в 22? коэфициенртты то даже не 1, а больше единицы!!!-вот где глюк!-поэтому и рвем здесь глотку..


Получается, что ее занизили именно сейчас!
Тогда это вообще беспредел...
И так они были занижены ниже плинтуса, тепреь вообще под плинтус ушли...
Stix
 
 
 

Сообщение al^tair 23 янв 2008, 17:44
при погоде облачно-если ты выигрвывал последние матч то цена на прибыль будет около 19-20..если ты больше проигрывал- то 15-16...а так между ними при средней игре 17-18...
al^tair
 
 
 

Сообщение Skazi 23 янв 2008, 17:46
Snek писал(а):
Quazi писал(а):Вот почему столько паникеров всегда во ВСОЛЕ? Как только что-то изменяется - все сразу кричат - обижают нас бедненьких, а надо всего-лишь думать, думать и еще раз думать)
Неужели нелогично, что если кома проигрывает - на матчи народ не ходит, а особенно в плохую погоду?
А все крики что не догнать монстров - для бедных... Я надеюсь всем очевидно что их уже никогда не догнать? )
Паники особой нет,но не дело,когда 2000 команда в лиге забирается до 600 места в КМ и аншлаг при 11 всоликах.(за последние 6 игр 5 побед и ничья),как то не совсем правильно.


А у меня кома 3500 в Лиге, забралась на 576 место в КМ..... и ей тоже - фигу)))) Ну просто сказка!!!!! Акар делает все, чтобы его проект благополучно канул в Лету.
Skazi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения