Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stix 24 янв 2008, 15:08
Серхио писал(а):Одним словом, такое вот предложение: сделать игру платной, но дать нормальный продукт....


Поддерживаю, только с небольшой корректировкой, платить должны менеджерам, за то что они тратят свое время на этот "продукт"...
Stix
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 15:10
Кто будет платить за клуб Д5 индии. Серхио Ты Будешь? Можно за вип дать какие нбудь превилегии. Но кто то совсем не хочет тратить деньги. Некотроые ведь становятся випами за хорошее руководство командой а не за деньги.
BRABUS
 
 
 

Сообщение nevski_front 24 янв 2008, 15:14
Я в шоке, у меня следующая игра домашняя (Джибути) посмотрел прогноз:

РАСХОДЫ 799

Доход (макс) 772

Да вот и стратегия развития команды по средствам стадиона накрылась!
А про аншлаг и дом бонус нужно новерно забыть!
nevski_front
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 15:15
Серхио писал(а): Не бывает такого, что всем всё нравится - и это всё бесплатно. Труд руководства должен нормально оплачиваться.

Согласен, но мы и оплачиваем своим ВИПством, а если игра платной будет,то никто и не придёт, да и старых останется не много. В нете полно бесплатных менеджеров....
SanSan
 
 
 

Сообщение DFB 24 янв 2008, 15:35
Похоже у Акара цель сделать игру максимально неинтересной.И кажется скоро он её добьётся....А как ещё можно обьяснить последние реформы?
DFB
 
 
 

Сообщение Serjio 24 янв 2008, 15:39
SanSan писал(а):
Серхио писал(а): Не бывает такого, что всем всё нравится - и это всё бесплатно. Труд руководства должен нормально оплачиваться.
Согласен, но мы и оплачиваем своим ВИПством, а если игра платной будет,то никто и не придёт, да и старых останется не много. В нете полно бесплатных менеджеров....

Но ведь реформы косвенно затрагивают эту тему. На хрена что-то делать, если это никому не нужно? Голосование провести - вариант хороший. Только его нет. А если игра станет платной, голосования будут по определению - "что клиент сказал, так и должно быть".
Это предложение - как вариант, первое, что пришло мне в голову после этих грубых так называемых "реформ". Я буду только рад, если найдется разумный компромисс, главное, чтобы от игры я не стал получать меньше положительных эмоций (скорее всего абсолютное большинство думает так же).
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 15:52
Серхио писал(а):А если игра станет платной, голосования будут по определению - "что клиент сказал, так и должно быть".

Ну-ну. Что-то не помню, чтобы с теми, кто сейчас деньги вкладывал, что-то согласовывалось (т.е. я, конечно, не в курсе - но не верится).
Или чтобы какой-нибудь банк обсуждал изменение условий обслуживания со своими клиентами.
А вообще, на мой взгляд, чем чаще всякие необъявленные реформы, тем меньше должно быть желания тратить реальные деньги. Какой смысл, например, команду покупать, если нет уверенности, что через месяц очередное изменение не превратит игру во что-то неузнаваемое и совершенно неинтересное? Спецуху купить - а вдруг она на следующей неделе по-другому работать будет?
finist
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:01
ТУт вообщем нет тех кто за реформу.
BRABUS
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:05
Серхио писал(а): А если игра станет платной, голосования будут по определению - "что клиент сказал, так и должно быть".

Это вряд ли. Уплата денег не исключает авторитарных решений. Хочешь плати и играй, а хочешь не плати и играй в другую игру...
SanSan
 
 
 

Сообщение Vincento 24 янв 2008, 16:06
Сезон № 10 - палка и откат...
Сезон№ 11 - две палки...
Сезон № 12 - палка и... ход конем?
Чего нам дальше ждать, каких экспериментов?
Vincento
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 16:07
Или чтобы какой-нибудь банк обсуждал изменение условий обслуживания со своими клиентами.
А вообще, на мой взгляд, чем чаще всякие необъявленные реформы, тем меньше должно быть желания тратить реальные деньги. Какой смысл, например, команду покупать, если нет уверенности, что через месяц очередное изменение не превратит игру во что-то неузнаваемое и совершенно неинтересное? Спецуху купить - а вдруг она на следующей неделе по-другому работать будет?

Полностью согласен ....
SanSan
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 24 янв 2008, 16:07
Мне тоже наступили на яица.... больно....
10 сезон спустил своим Конари.... поднимал команду финансово (играл на деньги, продавал, сдавал в аренду...).. На все деньги построил тот самый (говорилось выше) 89-тысячник...... Зачем я это все делал? Чтобы он мне приносил деньги за один матч, которых хватает на трену 1 игрока???? Слов нет.... кто то вкладывал в игроков, кто то в стадик, пути разные... Но почему сейчас один путь пришел в тупик???? Руководство объясните??? Или завтра все будет по другому??? Как играть без планов??? ..йли вы обманываете народ???
Почему бы не сделать ВАМ администрации отдельный топик и не писать там вещи типа - это сделали для этого то , вот это вланируется сделать тогда то, вот здесь аккуратнее - правила изменятся...??? Почему мы живем в потемках??? и узнаем о сегодня только завтра???
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 544
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 16:10
Там будет учтено внмание клиента. Потому что уже платная публика уйдет
BRABUS
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 16:13
Kilimanjaro писал(а):Мне тоже наступили на яица.... больно....
10 сезон спустил своим Конари.... поднимал команду финансово (играл на деньги, продавал, сдавал в аренду...).. На все деньги построил тот самый (говорилось выше) 89-тысячник...... Зачем я это все делал? Чтобы он мне приносил деньги за один матч, которых хватает на трену 1 игрока???? Слов нет.... кто то вкладывал в игроков, кто то в стадик, пути разные... Но почему сейчас один путь пришел в тупик???? Руководство объясните??? Или завтра все будет по другому??? Как играть без планов??? ..йли вы обманываете народ???
Почему бы не сделать ВАМ администрации отдельный топик и не писать там вещи типа - это сделали для этого то , вот это вланируется сделать тогда то, вот здесь аккуратнее - правила изменятся...??? Почему мы живем в потемках??? и узнаем о сегодня только завтра???


+1

На яйца действительно наступили... :shock:
SV
 
 
 

Сообщение finist 24 янв 2008, 16:15
Kilimanjaro - из интервью Акара, без комментариев.

Я - Можно ли повесить на форуме несколько объявлений типа - "то, над чем руководство сейчас работает", "то, что руководство планирует сделать, но только когда найдёт время" и "то, что осуществлено не будет, и хватит это предлагать снова и снова" и время от времени обновлять их?

Акар - Можно. Но не на форуме. Сейчас такая информация есть только для внутреннего пользования.
finist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения