Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Диман 24 янв 2008, 14:33
Мне почему то кажется, что Akar озадачен сложившейся ситуацией и думает как бы из неё выйти. Ну или мне хочется в это верить.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Сообщение Stix 24 янв 2008, 14:36
benito писал(а):Akar, уже анонсировал в правилах эту реформу. Но там говорилось только о том, чтобы посещаемость привязать к результатам команды, вместимости и т.д. О борьбе с инфляцией ничего не было сказано. Возможно просто подкорректируют коэффициенты..


Я прямо это вижу - сидит Акар добавляет рейтинги команд и тут его озаряет, что большие рейтинги смогут иметь только гранды, поэтому и посещаемость у них будет высокая, а фиг вам, думает Акар, изменюка я расчет посещаемости тоже, то что раньше было при рейтинге 1, теперь будет при рейтинге максимальном. Задумано - сделано.
Довольный собой Акар оторвал пальцы от клавиатуры и загордился собой, в который уже раз ....
Stix
 
 
 

Сообщение Phoenix 24 янв 2008, 14:38
Все говорят цена упадет на игроков и т.д. откыда вы все знаете. Ни кто же об етом не писал.

Цена зависит от спроса, она автоматом меняется каждый ИД. Возможно, её еще и принудительно уменьшат. Просто снижение цены на игроков наиболее логичное продолжение этой реформы, иначе у всех команд будут минуса на счету.
Аватара пользователя
Phoenix
Мастер
 
Сообщений: 1238
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 17:10
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 568
 
Диво (Диво, Кот-Дивуар)
Сар-Юнион (Сар-Юнион, Франция)
Иммигрейшн (Путраджая, Малайзия)
Чекер Холл (Чекер Холл, Барбадос)
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 14:38
Интересно, а когда глобальные изменения в лиге будут выноситься на голосование? Где же демократия? И вообще, для кого эта лига существует?
SV
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 14:39
BRABUS писал(а):Все говорят цена упадет на игроков и т.д. откыда вы все знаете. Ни кто же об етом не писал.

Не надо писать об этом . Это очевидно: меньше денег - меньше спрос, меньше спрос - меньше цена, только всё это не быстро, да и составов теперь надо не два, а три.
SanSan
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 14:42
В новостях ничего
BRABUS
 
 
 

Сообщение realCAT 24 янв 2008, 14:43
Всол в плане стадионов идет в пропасть в какой уже сидит Элита :)
realCAT
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 14:47
SV писал(а):Интересно, а когда глобальные изменения в лиге будут выноситься на голосование? Где же демократия? И вообще, для кого эта лига существует?

А ты подумай и ответ придёт сам :king:
SanSan
 
 
 

Сообщение SV 24 янв 2008, 14:51
SanSan писал(а):
SV писал(а):Интересно, а когда глобальные изменения в лиге будут выноситься на голосование? Где же демократия? И вообще, для кого эта лига существует?
А ты подумай и ответ придёт сам :king:


Я просто боюсь об этом вслух говорить :shock:
SV
 
 
 

Сообщение BornFree 24 янв 2008, 14:53
Кста, только сейчас заметил возвращение строчки
"Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]"
Это они в свете последней реформы чтоль постебаться так решили?
BornFree
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 14:53
Признаюсь честно все реформы до этой мной воспринимались как нормальные. А этой я че то боюсь.
Вот клуб Мантаба Юнайтед Стадион 25 тыс. Тут все понятно стадион не большой аншлаг возможен. При 12к аншлаг. 270 -150 за матч и того 120к.
Если ставит на прибыль то получается приход 180к.
Последний раз редактировалось BRABUS 24 янв 2008, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
BRABUS
 
 
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 15:01
Вот почему берутся последние пять дней? У меня спад в физе 5 дней и я сливаю почти все игры при любом составе. Если полная фаза изменения физы 12 дней, то пусть по 12 последним и считают.
SanSan
 
 
 

Сообщение BRABUS 24 янв 2008, 15:02
Внимание С завтрашнего дня Форум становиться платным. За просмотр 10р в день. А за писание рубль за слово. За аватару 10р, За цветную аватару 25р.:)
BRABUS
 
 
 

Сообщение Serjio 24 янв 2008, 15:04
SanSan писал(а):Всё к тому, чтобы люди в магазин шли, хочешь развиваться и перейти в более высокий див - плати деньги, а не хочешь так и играй в своём Д3,4,5,6..... до скончания.

Я за то, чтобы участие в игре стало платным в свете последних реформ. Скажем, 20 USD или 500 RUR за календарный год. Если с ВИПом, то 35 USD или 750 RUR. Не бывает такого, что всем всё нравится - и это всё бесплатно. Труд руководства должен нормально оплачиваться. Но тогда - без задержек и застоев, каждый день застоя продлевает срок членства в игре. И, конечно, возврат к правилам 10-го сезона с легкими корректировками. В таком виде, как сейчас, играть скоро станет невозможно. После 11-го сезона у всех будет попадалово. Развитие клуба (особенно молодого) можно и нужно где-то даже искусственно форсировать - ведь это всего лишь игра. Какой интерес у тренера команды с11 535 играть в Д4, выходить в лучшем случае в ноль за сезон, ничего не строя и не тренируя? Никакого. Про сильные клубы вообще молчу - в убытке будут все. Если оставить все как есть, необходимо вводить новые источники дохода. Но и откорректировать доход со стадиона в сторону увеличения (ввести абонементы, увеличить доход от рекламы, уменьшить содержание), где это видано, чтобы МЮ, например, или Реал за матч чемпионата были в минусе 1 млн у.е.? Дисбаланс в финансах есть в реальном футболе, но у большинства грандов (их, правда, немного) доходы просто огромны! До 200 млн! Телетрансляции, торговля и т.п. Одним словом, такое вот предложение: сделать игру платной, но дать нормальный продукт, который приносил бы положительные эмоции не от тупой победы 3-0 с разницей +750 и с двумя-тремя баллами минуса, а от управления команды в целом.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 514
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение SanSan 24 янв 2008, 15:05
BRABUS писал(а):Внимание С завтрашнего дня Форум становиться платным. За просмотр 10р в день. А за писание рубль за слово. За аватару 10р, За цветную аватару 25р.:)

Это по божески, хорошо,что не за букву... :D
SanSan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения