Новая посещаемость - не хотелось бы нового серпа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Корж 24 янв 2008, 01:58
Как сказал один мой друг, когда мы друзьями играли в покер всю ночь, а его дома ждали жена и теща, рвать его за это на части))))
- Все пацаны, щас рассвет и пи...ц!
Актуально))))
Алексей Корж
 
 
 

Сообщение вит 24 янв 2008, 01:58
Гляньте на график денег в среднем у команды. Там уже показатель наверное самый низкий с 1300 дня. При такой посещаемости он неминуемо вниз еще скатится. Видимо в дальнейщем, если все по прежнему останется игроков , даже очень хороших не будут покупать по стоимости занчительно выше номинала. А на "без спецух" вообще спрос упадет.Поскольку система саморегулирующеяся то цены на игроков неминуемо должны снизиться.
Ну а это уж пусть каждый для себя решает хорошо это, плохо или все равно.
Аватара пользователя
вит
Опытный менеджер
 
Сообщений: 428
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Сообщение BornFree 24 янв 2008, 01:59
Предлагаю переименовать тему в "Новая посещаемость - кал бегемота" Других слов уже просто нету :)
А денег при такой ситуации не только у нас не будет, но и у супер грандов.
Налог на базу ~7млн, зарплата в матч 1млн*30 туров = 30млн, тренировка на 8ом уровне ~23млн. Итого ~60 лямов. Терь доходы: 15*~500(солнечная погода)=7,5ляма, ну победа в чемпе сколько сейчас, 6? Короче все уже все поняли...
BornFree
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 01:59
Круто у болгарского ЦСКА прибыль сегодня составли аж 61к :D и это при цене 21 всолик и с 11 посещаемостью (до матча она была вроде 4) в лиге :D


P.S Кстати,а что теперь будет с Хамхыном?Прибыли то,засчёт которой в будущем можно было бы прикупить хороших игроков ма.. :)
Black King
 
 
 

Сообщение PRAS 24 янв 2008, 02:21
P.S Кстати,а что теперь будет с Хамхыном?Прибыли то,засчёт которой в будущем можно было бы прикупить хороших игроков ма..

Всё нормально с ним. Даже матчи выигрывает. :) Кипера купили...
PRAS
 
 
 

Сообщение Black King 24 янв 2008, 02:23
PRAS писал(а):
P.S Кстати,а что теперь будет с Хамхыном?Прибыли то,засчёт которой в будущем можно было бы прикупить хороших игроков ма..
Всё нормально с ним. Даже матчи выигрывает. :) Кипера купили...


Ага,он ещё с поправками дома не сыграл ;) Хотя собственно кому там зарплату в чемпе будет платить?Тока что киперу :D
Black King
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 24 янв 2008, 03:03
Короче пора валить...) только зря в сборные выдвигался
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение FLY 24 янв 2008, 03:21
Ну уж сразу то валить я не собираюсь... Хочу посмотреть как бабло в минус уходить будет... И что в связи с этим делать будуть...В общем интересно буит понаблюдать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
FLY
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 03:30
Полный песец... Базель в последних 7 матчах одержал 6 побед и одну тову вничью сгонял, занимает 20 место в Км. По идее рейтинг нормальный должен быть. А он в след. туре 1.098 (при рейтинге интереса к матчу 1.062). Итог - без кумиров максимальная прибыль от матча всего 100 с лишник к всоликов. Маловато как-то:(
violent
 
 
 

Сообщение Ty3uK 24 янв 2008, 04:09
На самом деле и правда жесть...
Но с другой стороны идем к канонам ВИФЫ... Где базу строишь пару сезонов...
И игроки в 80% случаев уходят с 90% уценкой...
И деньги там ОЧЕНЬ дороги....
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение FLY 24 янв 2008, 04:16
violent писал(а):Полный песец... Базель в последних 7 матчах одержал 6 побед и одну тову вничью сгонял, занимает 20 место в Км. По идее рейтинг нормальный должен быть. А он в след. туре 1.098 (при рейтинге интереса к матчу 1.062). Итог - без кумиров максимальная прибыль от матча всего 100 с лишник к всоликов. Маловато как-то:(

Очень меня кстати интересует, как теперь твой Базель за базу будет платить ??? :grin: :)
FLY
 
 
 

Сообщение violent 24 янв 2008, 05:13
FLY писал(а):
violent писал(а):Полный песец... Базель в последних 7 матчах одержал 6 побед и одну тову вничью сгонял, занимает 20 место в Км. По идее рейтинг нормальный должен быть. А он в след. туре 1.098 (при рейтинге интереса к матчу 1.062). Итог - без кумиров максимальная прибыль от матча всего 100 с лишник к всоликов. Маловато как-то:(
Очень меня кстати интересует, как теперь твой Базель за базу будет платить ??? :grin: :)
Меня тоже интересует:) И как платить за треньки игрока с коэффициентом 4.0 стоимости... И ветеранов на что покупать.. Раньше с билетов на матчи еврокубков можно было навариться хорошо, теперь и там по-видимому на большую прибыль расчитывать не придётся. Интересно, как этот рейтинг будет считаться у сборных...
violent
 
 
 

Сообщение Starling 24 янв 2008, 07:02
дождь и убыль -100
как в реальной жизни.
Тока в реале у некоторых есть Абрамовичи, а ВСОЛ тока на билетах живет.
Акар, идея коэффициентов хорошая, но еб, подними среднюю прибыль до прежнего уровня!!!!!!
Starling
 
 
 

Сообщение Инквизитор 24 янв 2008, 09:39
Полное г... сотворило руководство Лиги с поправкой к стадионам....
Команды ради которых я жертвовал своим рейтингом, чтоб их поднять, пошли коту под хвост.... теперь их стадионы никому не нужны.... черпать прибыль неоткуда... интересно сколько теперь потребуется сезонов чтоб поставить одну команду на ноги...... слов не хватает на это руководство.....

Я со всем согласен, но тогда пусть обновят всю лигу и посадят всех на нолевое развитие... пусть всол умрет и родится заново.... Мы так старались выйти хотябы как то в свет, а тут бац и работа нескольких сезонов пошла в жопу.....


П.С,: кажись 2х летний юбилей во всоле закончится моим уходом. задолбали уже... хоть бы объяснили что к чему...

У нормального проекта всегда есть своя исходная и финишная точка... У ВСОЛа такого не будет. Акар и его команда сам наверное не знает чего он ждет от этого проекта....
Инквизитор
 
 
 

Сообщение Dead_Moroz 24 янв 2008, 09:41
Реформа пожалуй правильная, но...
1) Нужно и расходы на стадс базой и зарплату как-то подкорректировать в меньшую сторону;
2) Увеличить призовые за все турниры (в КТ увеличить цену билета и возможность зарабатывать больше 4 миллионов) - это будет стимулом играть лучше и при этом зарабатывать.
Положительный момент реформы - деньги будут действительно ЦЕНИТЬ, отрицательный - НЕОЖИДАННОСТЬ.
Dead_Moroz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Идеи и предложения